Документально подтвержденный пробег после единственного владельца в Европе и фактически одного в Украине, при этом всего 10 тыс по нашим дорогам После пригона в 23 году проведено именно полное т/о как для себя не жалея средств, поэтому все системы исправны, никакого ремонта не требуют Абсолютно безкоррозийный кузов на 80 % оригинальной краске без механических повреждений вмятин царапин или других потертостей лак не выгоревший яркий Мотор простой надежный не привередливый к топливу экономный живой без дыма сапунения стука работает ровно тихо идет во всех режимах правильно запуск с 1 оборота в любой мороз сухой без подтеканий моторка не мытая Салон в максимально сохраненном состоянии близком к заводскому не провисший не затертый без рваного царапанного Электрика и электроника без ошибок два комплекта ключей и колес линзованный ледсвет парктроники современная качественная мультимедиа комплект заводских резиновых ковриков…. В целом абсолютно правильное авто в беспроблемном состоянии без необходимости дополнительных капиталовложений сели и катаетесь Продажа от владельца переоформление хоть через дію хоть по договору купли
Продам Авто в очень хорошем состоянии 1 владелец родной пробег не битая не крашеная .Экономная на 100км 4.1 расход город 5.5 л бак 60 л хватает на 1100 км • В хорошем состоянии авто покупалось из салона в 2012 году .Вся в родной краске 1.9TDI ТО сделано 2 недели назад .Авто сел и поехал
Skoda Octavia tour, 2003 год. Автомобиль в отличном состоянии, ухоженный и полностью на ходу. Я аккуратный владелец, машина используется ежедневно, поэтому технически все исправно. Двигатель и ходовая: работают без замечаний, никаких посторонних шумов или подтеканий. Коробка передач: плавное переключение, без рывков. ? Кузов: ровный, краска родная. Салон: чистый, аккуратный, непрокуренный. ? Электроника: все работает — кондиционер, стеклоподъемники, подогревы, свет. Два комплекта резины зимняя, летняя. Машина готова к эксплуатации — сел и поехал. Документы в полном порядке, переоформление в любой день.
Код товара: 76219 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Skoda Octavia 2010 года с надежным и экономным двигателем 1.9 дизель. Авто пригнано из Европы, с 2016 года в одних руках — покупалось с пробегом 192 тыс. км, на сегодня пробег составляет 506 тыс. км. Эксплуатировалось бережно, использовалось преимущественно для спокойной езды. По технической части автомобиль обслужен, серьезных замечаний нет — мотор работает ровно, коробка без нареканий. ГРМ заменен примерно 20 тыс. км назад. Ходовая в нормальном состоянии. В целом авто на уверенном ходу, не требует вложений. Хороший вариант как для ежедневной эксплуатации или работы — простой, надежный и экономный автомобиль.
Продам собственный автомобиль. Авто пригнано из чехии. В пользовании 3 года. За это время много, что сделано (фото квитанций) Авто требует косметических работ. В других вопросах работает идеально.
Машина в очень хорошем как визуально, так и техническом состоянии!! кузов еще в родной краске не гнилой красить не нужно, по электрике все работает каждая кнопка, имеет полный электро пакет, по ходовой без вложений, масло фильтры недавно заменялись!! Машинка очень экономная и приятная для поездок пит. по тел. На обмен дороже!!!
Состояние — для Себя!!!
Автомобіль в хорошому стані не фарбований Ходова, мотор,кузов в чудовому стані все працює Є тріщина на лобовому склі Торг присутній біля машини Двигун 1,9дизель розхід 6л КПП 6 ступка
Автомобиль с родным пробегом! Хорошая комплектация: электро стеклоподъемники, климат-контроль. Кузов и салон в хорошем охранном состоянии. Опции все отлично работают. Реальный расход топлива город — 5л, по трассе — 3.5. Такое авто будете оставлять на годы пользования.
Продам Рено Лагуна, дуже гарний збережений стан, ГРМ поміняний 10тис км назад, масло фільтра поміняно 1000км, надійний мотор 1.9 74kw, їде швидко та економно розхід 5-6л, помилок немає, все працює, резина зимова, є 2 ключі кому цікаво Телефонуйте...
Продам шкоду в отличном состоянии, с легендарным двигателем 1,9 дизель + с обычным автоматом, в кузове лифтбек. В хорошей комплектации; 4 эл.подъемника, подогрев зеркал, кондер, на оригинальных дисках, есть зимняя и летняя резина, противотуманки, 2 ключа, фирменные чехлы. Двигатель работает без нареканий, коробка не толкается, обслужена (есть сервисная книжка), ходовка не гремит, все работает без нареканий. Площадкам и псевдо салонам не беспокоить.
Skoda Octavia 1.9 TDI, 2012 год, механика – надежный и экономичный автомобиль. Продаю Skoda Octavia 2012 года с легендарным 1.9 дизельным двигателем и механической коробкой передач. Автомобиль максимально прост в обслуживании и очень экономичен в ежедневной эксплуатации. Основное: • Год выпуска: 2012 • Двигатель: 1.9 TDI (дизель) • Коробка: механика • Пробег: 306 000 км • Тип привода: передний • Кузов: лифтбек (большой и удобный багажник) Преимущества авто: • Надежный и проверенный временем дизельный мотор 1.9 • Экономичный расход топлива • Простое и недорогое обслуживание • Комфортный салон и большой багажник – подходит как для города, так и для поездок на дальние расстояния. • Авто уверенно чувствует себя на дороге Кому подойдет: • Для ежедневных поездок на работу • Для семейных поездок за город • Как первое авто – простое, понятное и надежное Продажа в связи с потребностью в большем автомобиле. Обзор возможен по предварительной договоренности. Продажа не срочная, помощи площадок не требую.
Я являюсь вторым владельцем с 2018 г. По автомобилю никаких подвохов, замена прокладок по регламенту, недавно заменен антифриз, замена всех стоек амортизаторов, передних пружин. В автомобиле установлен металлический защита двигателя, дополнительно установлена блокировка КПП. В машине присутствует кондиционер, подогрев зеркал, также комплект резины лето. Присутствует CD магнитола со съемной панелью под флешку и диск. Пробег родной, авто было приобретено в Украине.
Масла заменялись своевременно, надежное авто с надежным двигателем, два комплекта резины, два комплекта ковриков, все дополнительные вопросы по телефону, торг у капота!
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Автомобиль ухожен и полностью на ходу, вложений не требует. Недавно проведено техническое обслуживание: Заменены все фильтры и масло. Установлены новые передние рычаги. Новые тормозные колодки и тормозные диски В прошлом году вареные пороги. Установлена металлическая защита двигателя. Авто надежное, экономичное и достойное внимания. Готово к проверке на любой СТО.
1.9 Сигнализация, Mltilock, Abs, Фаркоп, 2 комплекта резины на дисках (летняя и зимняя)
Авто в відмінному стані , має сервісну книгу, 5000 тому все замінено ремні ролики. Двигун 1,9 самий надійний. Достатньо потужний і економний.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?