? Skoda Fabia 2013 года 1.2 бензин, механика Пробег — 154 000 км (родной) Второй владелец ? Авто в родной краске ? Вложений не требует ? Технически исправна Ухоженный салон. Машина экономична, надежна и идеально подходит для города. ? Звоните — договоримся!
Автомобиль как новый из салона. Идеальное состояние. Обслуживался исключительно на СТО Citroen. Авто на гарантии, было приобретено в марте 2024 у официального дилера г.Львов. Два комплекта шин, зима и лето. EVA коврики салон/багажник.
Автомобіль в НАЯВНОСТІ в автоцентрі АЕЛІТА (р-он. автовокзала)
Продаю свое авто, приобретенное в 2021 году с пробегом 95 тыс. км. Второй владелец. Максимальная комплектация. Авто чистое, ухоженное, в хорошем техническом состоянии и вложений не требует. В наличии полная история обслуживания. Спереди и сзади есть несколько мелких сколов. Использовалось в основном для передвижения по месту. Как дополнение — 2 комплекта новых шин и сертификат технического соответствия для выезда за границу на следующие несколько лет.
Состояние машины супер, технически и визуально бомба, маленький пробег который можно проверить есть все документы, двигатель работает идеально, коробка и сцепление хорошие, без ржавчины и гнили, классные диски и резина есть комплект зимней на дисках, детали по телефону
Гибридный расход 4л/100 км!!! NISSAN NOTE e-Power 1.2 последовательный гибрид 2019 года, пробег 94 т.км .Есть все документы подтверждения пробега. Авто без ДТП, все в родной краске.Авто растаможено и сертифицировано . Готово для постановки на учет.Дополнительно новый владелец оплачивает только средства за первую регистрацию-9000 грн.Последовательный принцип гибрида, это- двигатель механически не связан с ведущими колесами, они вращаются только от электродвигателя, который питается от батареи, которая заряжается от бензинового двигателя.Двигатель бензиновый работает как генератор.Город 4л/100 км. АКПП планетарная, или прямой редуктор ( не вариатор!!!), камера 360, парктроники передние и задние, климат-контроль, старт-стоп, безключевой доступ. Передний регистратор с GPS. Японский техосмотр до 01/2027 .Android Auto, CarPlay, навигация . Режим движения ECO - в одну педаль (максимальная рекуперация).Полный электропакет, открывайте на сайте под моим фото раздел -все предложения продавца. Кто заинтересован пишите на вайбер, или звоните-все детально расскажу.Полностью сопровождаю процесс постановки на учет до получения номеров.Полная техническая поддержка ( расходники-фильтры , масло, колодки и другие запчасти), есть партнерское СТО .Могу предоставить все документы с японского аукциона, с подтверждением пробега и целостности кузова. Тестировать можно в Киеве правый берег, по предварительной договоренности, за час звоните.Возможна доставка до покупателя по Украине. Владелец.Авто из первых рук. Всем хороших покупок.Все будет УКРАИНА! Слава ЗСУ!!!
Гибрид 4л/100 км!!! NISSAN NOTE e-Power 1.2 последовательный гибрид 2020 года, пробег 83т.км .Авто из Японии.Есть все документы подтверждения пробега, и целостности кузова. Авто растаможено и сертифицировано .Дополнительно новый владелец оплачивает только средства за первую регистрацию-9000 грн.Последовательный принцип гибрида, это- двигатель механически не связан с ведущими колесами, они вращаются только от электродвигателя, который питается от батареи, которая заряжается от двигателя.Двигатель работает как генератор.Город 4л/100 км. АКПП планетарная, или прямой редуктор ( не вариатор!!!), камера 360,парктроники передние и задние, климат-контроль, старт-стоп, безключевой доступ. Android Auto, CarPlay, монитор 10 дюймов,навигация .Полный электропакет. открывайте на сайте под моим фото раздел -все предложения продавца, есть другие гибриды.Кто заинтересован пишите на вайбер, или звоните-все детально расскажу.Полностью сопровождаю процесс постановки на учет до получения номеров.Полная техническая поддержка ( расходники-фильтры , масло, колодки и другие запчасти), собственный автомагазин, и партнерское СТО .Тестировать можно в Киеве на правом берегу , по предварительной договоренности, за час телефонуйте.Возможна доставка до покупателя по Украине. Владелец! Всем хороших покупок.Все будет УКРАИНА! Слава ЗСУ!!!
Авто вашего внимания. Имеет состояние близкое к новому. Новая резина. Новый акб. Обслужена неделю назад на Liqui Moly. Магнитола за 15000грн. Камера заднего вида. Детали по телефону. Пробег 109 родной. Сервисная книжка. Страховка на год.
Автомобиль в родной краске. Один владелец в Украине. Технически в хорошем состоянии. Новая летняя резина. Все вопросы по телефону. Цена на обмен 4500.
Японська техно-якість за доступною ціною у м.Вінниця! Економічний Suzuki Swift в наявності в Офіційному дилерському центрі Suzuki у Автотрейдінг-Вінниця. Ця перлина здивує своїм привабливим та мінімалістичним зовнішнім виглядом, стильним салоном та набором сучасних опцій ! Економічний та драйвовий бензиновий двигун 1,2 з системою м’якого гібрида SHVS, надійна та перевірена автоматична коробка передач AISIN, Японська збірка Це все про Suzuki SWIFT. Комплектація GLХ включає в себе : • Система ESP • Brake Assist (Система допомоги при екстреному гальмуванні) • Система утримання на схилі (Hill hold control) • Система автономного автоматичного гальмування з двома датчиками (DSBS II), для виявлення автомобілів, мотоциклів, велосипедів та пішоходів • Система допомоги утримання в смузі руху • Попередження про вихід зі смуги руху • Контроль сліпих зон • Асистент дальнього світла • Охоронна сигналізація (двері + капот) • Система контролю тиску в шинах • 6 подушок безпеки • Кріплення дитячого сидіння ISOFIX • Камера заднього виду • Задні датчики паркування • Фари головного світла світлодіодні • Світлодіодні денні ходові вогні інтегровані в фари • Датчик автоматичного вмикання • Система запуску двигуна кнопкою • Мультимедійна система з 9" дисплеєм та підтримкою Android Auto та Apple Car Play • Адаптивний круїз-контроль (АСС) з функцією повної зупинки • Підігрів передніх сидінь • 16" легкосплавні колісні диски понський, сучасний, технологічний, доступний -м.Вінниця! З нами Ви отримаєте повний супровід на всіх етапах купівлі: - оформлення - оплата - облік - страхування за найнищими тариф. - дод. обладнання
Автомобиль идеален для активных людей и приключений. Это своего рода баланс между городским авто и мини-внедорожником не за все деньги мира, но с очень приятной проходимостью. Клиренс 200 мм, выбор режимов езды (снег, болото, песок), которые реально работают, авто очень уверенно возило нас в горах, по болоту и по довольно серьезным неровностям. Есть android auto, carplay, беспроводная зарядка для телефона. Авто не очень быстрое (кажется, быстрее 165 я не разгонялся), но очень комфортное. Однако есть спорт режим, который делает его в разы динамичнее. Приятный и интересный бонус — задние сиденья складываются в уровень с полом багажника. Мы эту фишку использовали для трансформации авто в мини-кемпер. В багажник кидаем матрас, и есть нормальная кровать на двух взрослых людей с возможностью вытянуться в полный рост (175 см, и место еще остается). Есть сервисная книжка, авто видело только официальное сто, состояние — просто супер. на последнем обслуживании заменил тормозные диски и колодки. также из последнего — взамен поставил новый акум и вот на днях поставил новенькие стеклоочистители. Один диск имеет царапины, по этому поводу можем торговаться. Также на лобовом был скол от камешка, поймал на трассе. Профессионально отремонтировали, следов практически не осталось. на 155 тыс было проведено большое ТО, фото чека прилагаю. Продаю только потому, что сейчас больше нужно старенькое полноприводное авто, которое было бы не жалко)
Продаю собственный автомобиль Nissan Note II поколения, 2013 года выпуска. Авто в хорошем техническом состоянии, ухоженное. Регулярное обслуживание: Всегда своевременное ТО. Последнее обслуживание было пройдено 26 марта 2026. Два комплекта резины: Зимняя Goodyear Ultra Grip Ice 2 и летняя Bridgesone Turanza T005 резина в комплекте, что избавит вас от дополнительных затрат. Бесключевой доступ, камера заднего вида, видеорегистратор. Заменена штатная аудиосистема на SoundPlanet (8-ядерный процессор UIS7862(S) 2.0 ГГц), оснащенную 4ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Есть незначительные следы эксплуатации (мелкие царапины, сколы). Автомобиль очень комфортный и экономный, идеально подходит для города. Готов к любым проверкам на СТО.
Рік виробництва: 2026 Потужність двигуна - 100 к.с. Об'єм двигуна - 1199 см3 Максимальна швидкість - 160 км/г Росхід палива в міському циклі – 4,3 л. Росхід палива в за міському циклі – 6,0 л. Росхід палива в змішаному циклі – 5,0 л.
Продается хороший автомобиль все работает, мотор хорошо работает, масла не бере, по ходовой все хорошо, за машиной смотрели. Мотор 1.2 бензин, стоит газ 4-го поколения - зарегистрирован в тех-паспорте. По кузову небольшие следы капитальный ремонт мотора был в 216 тыс. Возможен торг, есть кондиционер
Продаю автомобиль после ДТП. Двигатель работает, машина едет, коробка без проблем. Список запчастей, которые нужны, есть, обращайтесь. Машина ухожена, регулярно обслуживалась. Салон чистый и аккуратный. Комплект резины зимней и летней прилагается. Авто экономичное и комфортное для ежедневного использования. Документы в порядке, готова к переоформлению. Для подробной информации звоните (после 18 часов) или пишите в любое время.
Новий Hyundai i10 в комплектації STYLE в наявності в автоцентрі Арія Моторс. Обирайте Hyundai в Арія Моторс та насолоджуйтеся неперевершеним досвідом автомобільної якості та задоволення від керування. В Арія Моторс: - широкий вибір моделей; - вигідні умови кредитування; - сервіс на вищому рівні; - гарантія якості. Запрошуємо до Арія Моторс.
Авто в наявності!
Автомобіль в наявності ! ! !
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?