🚗 Продается ухоженный автомобиль из Германии Отличный вариант для тех, кто ищет авто без скрытых нюансов и с прозрачной историей. Автомобиль пригнан из Германии в 2021 году, первая регистрация в Украине. На момент приобретения пробег составлял 230 тыс. км. Авто принадлежит владелице автоателье, использовалось преимущественно для семейных поездок. Всегда обслуживалось вовремя и поддерживалось в хорошем состоянии. Перед продажей в Германии проведено большое ТО. В Украине выполнено: • восстановление передней подвески; • новые амортизаторы и подшипники; • новые тормозные диски и колодки; • замена вакуумного усилителя и насоса; • новый комплект сцепления DSG и маховик; • обслуживание мехатроника; • замена масла в КПП; • новая помпа. Вложения превышают 3000 е. Салон перешит в кожу nappa (сиденья, руль, КПП). Автомобиль полностью исправен, не требует вложений. Двигатель и коробка работают без замечаний. Обслуживание каждые 7–8 тыс. км. Комплектация: • климат-контроль; • электростеклоподъемники; • подогрев зеркал и сидений; • кожаный салон; • бортовой компьютер. Экстерьер: • диски R16; • противотуманные фары; • тонирование; • рейлинги. Безопасность: • 6 подушек; • ABS, ESP, ASR; • ISOFIX. Дополнительно: • розетка 12V; • запасное колесо. Было незначительное повреждение заднего бампера — качественно отремонтировано, фото есть. Авто открыто для проверок. 📞 Звоните — выгодное предложение. 🤝 Перекупщикам не беспокоить.
Продам Skoda Fabia 2016 1.0 бензин. CarPlay, хорошая музыка, обслужена Продаю свою Фабію 2016 года. Машина очень экономная, маневренная и недорогая в обслуживании. Идеальный вариант для города на каждый день. Мотор 1.0 бензин, работает четко, коробка механика, стоят хорошие оригинальные титановые диски. Что делал для себя в салоне: Поставил классную сенсорную магнитолу с Android Auto и Apple CarPlay. Навигация с телефона, музыка, звонки — все работает супер удобно. Полностью заменил родные колонки на качественную акустику Helix. Звук теперь очень объемный и чистый. Техническое состояние (машина полностью на ходу): Только что сделал ТО — заменил масло и все фильтры. Перебрал ходовую, поставил новые передние амортизаторы. Машина едет тихо, ничего не стучит и не гремит. Про кузов (пишу честно, как есть): На фото видны косметические нюансы: есть следы ржавчины на пороге и снизу крышки багажника. На переднем бампере справа есть трещина на пластике и царапины, сзади — небольшая вмятина возле значка. На езду это вообще не влияет. Цена выставлена уже с учетом этих моментов. Салон чистый, ухоженный. Готов ехать на любое СТО. Реальному покупателю скину на кофе и оформление возле капота.
Машина после ДТП Ремонтировалась только крыша, заменились навесные элементы Бампер снят Нужно поменять порог, так как погнут Подвиньтесь к ходовой Собрать салон Машина заводится на ходу Нет времени, доделать до конца Кому интересно, подробнее по телефону!
Вашему вниманию надежное авто для города с небольшими габаритами в приятном нераспространенном цвете. Рестайлинг, модельный ряд 2013 года. Официальное авто. В семье в использовании с 2021 года, 3 и 4 владельца. Газ вписан в техпаспорт. В салоне не курили. Технически авто в хорошем состоянии, не работает кондиционер (после диагностики сказали, что нужна замена компрессора кондиционера). ТО проводилось регулярно до 12000км, или раз в год. Последнее ТО на пробеге 166000км (октябрь 2025) + замена свечей зажигания + газовые фильтры 134т км - замена газового редуктора, замена помпы 142т км - замена топливного фильтра 153т км - замена АКБ 169500км - проведено комплекс работ: - замена клапана вентиляции картерных газов - замена колец и прокладок коллектора двигателя - чистка дроссельной заслонки - замена тормозных дисков и колодок - замена ламп ближнего света - замена передних и задних щеток стеклоочистителей Масло за 5 лет использования не доливал ни разу. В 2025 году было небольшое ДТП, заменялись капот/бампер/фара/телевизор. Есть окрашенные элементы кузова, с одной стороны плохой зазор между капотом и крылом (на фото может быть не видно) Страховка до 11.2026 Продажа с автоплощадок не интересно. Посмотреть можно в Броварах, или в будние дни до 18 в Киеве (Лівобережна).
Продам авто после ДТП. Салон в хорошем состоянии, мотор целый, торг у авто.
авто после ДТП без плохих последствий двигатель заводится и работает ровно с документами полный порядок при продаже переоформление все остальные вопросы по телефону
Продам Skoda Octavia Tour після ДТП комплектація eleganс, підігрів сидінь датчик дощу кондиціонер задні парктроніки повний електропакет. Все детальніше за телефоном.
Первый владелец. Надежное, экономичное не дорогостоящее в обслуживании авто с просторным багажным отделением. Всегда своевременное качественное обслуживание. 2 комплекта колес.
продаю свое авто которое пригнал из Германии 2019г замененная цепь на 220000 тыс заменены передние задние амартизаторы заменены тормозные диски пер/зад заменены катушки на свечах поставлены передние пружины класса плохие дороги заменен топливный насос и так далее машина обслуживалась
Для того чтобы долго не описывать и не рассказывать. В этом авто есть все бизнес класс кожаный салон места как в квартире комфорт высшего сорта. Авто без дтп без шпаклевки. Свет в авто просто бомбезный адаптивный. Сиденья подогревы передние и задние в эту зиму это очень пригодилось. Авто очень экономное. Экология вся на месте регенерация за 2000 км была 3 раза. По авто никаких замечаний. открывает и закрывает багажник с кнопки салона. Панорама просто шикарно. Двигатель работает ровненько сухой немытый. Родной пробег. Отчет есть на фото Реальному покупателю хороший торг. Детали по телефону я Влсник
Вашему вниманию OCTAVIA дизель, абсолютно честный автомобиль с маленьким подтвержденным пробегом, покупал для себя уже в Украине, авто пригнано из Италии, два комплекта резины с отличными дисками зима r17, фото 4 (удержание в полосе, ассистент парковки, адаптивный круиз. По машине, из Италии пригнана с совсем небольшими повреждениями (фото) в остальном машина в идеале, едет очень бодро и экономно, возможен обмен на кроссовер свежих годов примерно в такой же цене или на интересную машинку типа альфа Джулия, финик купе, ауди5
Официальное авто, после ДТП, вопрос по телефону.
Всі деталі які знімав є в наявності. Деталі за номером
Для 20 лет в достаточно неплохом состоянии, есть нюансы по кузову, мотор делает ровно как на газе так и на бензине. Масло берет как и все Весы, не 5000 тыс.долил сто грамм. Ходовая в порядке. Сделал шумку. на ней, с переоформлением проблем не было никаких, газ вписан. расход 10 л.
Профессионально исправленные следы использования.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?