БЕЗ ДТП, Повністю обслугований, Замінені всі технічні рідини Повний привід, 6 місць Двигун 5.0L Ti-VCT V8 “Coyote” Gen3, з технологією деактивації циліндрів (CDA) 10-ступенчата коробка передач з SELECTSHIFT Нова гума Toyo Open Country всесезона для міста і бездоріжжя Нові дизайнерські диски R18 Інтер"єр - чорна STX спортивна тканина Пакет керування прицепом, вбудоване гальмо прицепу Led-прожектори бічних дзеркал
продам Собственное авто пригонялось из Штатов для себя по винкоду можете посмотреть повреждения, автомобиль отремонтирован из родных запчастей на данный момент авто в хорошем состоянии, полностью сделана ходовая, для более детальной информации звоните по телефону.
Авто в наличии! Автосалон работает каждый день без выходных. Возможен обмен (Trade-in) Вашего авто на наше. Возможна продажа авто в лизинг за 25 600 грн./мес. В продаже легендарный американский пикап - Ford F-150 XL 2015 года с двигателем 5.0L V8 Coyote, бензин. С мощностью в 385 лошадиных сил, что дает хорошую динамику и уверенность за рулем. На авто также дополнительно установлено ГБО для экономичности. Надежный и мощный пикап с высоким клиренсом и с очень большим кузовом. Полноценная двойная кабина с четырьмя полноразмерными дверями, просторный задний ряд. Стильные легкосплавные диски R18 радиуса. Хорошее состояние как визуально, так и технически. Автомобиль, который всегда привлекает к себе внимание и собирает очень много взглядов. Если говорить о надежности, то это - Ford. Комплектация: * Кондиционер * Задняя камера * Электростеклоподъемники * Электрорегулирование зеркал * Автомат * Центральный замок * Бортовой компьютер * Мультимедийная система * Тонированные окна * Кузов XL Приглашаем на тест-драйв. Честность и порядочность гарантируем! “КомісАвто” - это надежный партнер в выборе авто!
Продам собственное авто, полностью ухоженное и обслуженное, вложений не требует. Есть комплект зимней резины. Два ключа. Проведена антикоррозийная обработка рамы. Замена масла каждые 8000 км. Возможен обмен на бус с доплатой
Хозяин, родной пробег, только поставил газ за 1500 уе, поменял свет на LED, обслужен до мелочей, еще отдам комплект зимней резины, состояние отличное ТОРГ
Авто 23 года 12 месяц. Авто было восстановлено оригинальными запчастями. По автомобилю вопросов никаких нет. Имеет 2 комплекта резины. Зимняя новая, только поставил. С конца 23 года пошли уже с тепловыми насосами, это экономит до 20% энергии аккумулятора. Это самая идеальная машина как по комфорту, так и по ее возможностям как пикап. Очень удобная для езды на дальние расстояния. Про езду по бездорожью вообще молчу. Тот кто хоть раз проедет на этом лайнере, на другую не переседет. РЕКЛАМУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
СРОЧНА ПРОДАЖА ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. форд ф150 2018 года. в отличном состоянии, все работает есть газовая установка, переоформление, проверка на любом сто
Продам легендарний автомобіль в дуже гарному стані, нічого робити не потрібно. Повністю обслужений. Дуже потужний (400 коней) з відносно малою витратою палива, всі додаткові питання за телефоном.
Автомобиль в отличном состоянии с небольшим пробегом, в хорошей комплектации и экономичный. Led свет, мультимедиа с хорошей музыкой и камерой, датчик света, сигнал с автозапуском gps, безключевой доступ, 2 ключа, 2 компл резины, регистратор и тд.Возможен обмен
Авто в идеальном состоянии! Все работает! Авто делалось для себя, поэтому использовали оригинальные запчасти! Безопасность родная! Сделали хорошую оптику! Готовы к любым проверкам!
Возможен обмен на 2 более дешевых авто (можно с моей доплатой на 1). Авто в идеальном состоянии, все подушки целые, крылья бамперы стекла – все родное! Модельный ряд 2019 Комплектация XLT. – ключ 2 с автозапуском мотора с брелока, автоматическое предупреждение о небезопасном сближении ДТП, регулировка педалей по высоте, система старт/стоп. Двойные стекла как на Mercedes S класса с заводской тонировкой (не потеют и шума в разы меньше). Подогрев сидений, подогрев стекол. Салон на 6 мест. 2 комплекта резины, зимняя Новая Goodyear. Установлены карты Украины и Европы. Самый надежный мотор 5л. 400 л.с. АКПП 10 ст. идеально подходит под ГБО, но нет смысла его ставить – при езде со скоростью 60-80км потребляет 7,3л. на 100 км при езде со скоростью 70-100км потребляет 8,9л. на 100 км при езде со скоростью 90-120км потребляет 9,8л. на 100 км фото сколько потребляет топлива прикрепил – 777 км наездил за 10 часов – 9,8л бензина на 100 км съел. Разгон до 0-100км – 6 секунд. Кузов – 2м на 1,6м – внутренний размер под груз до 1 тонны, 8 креплений под ремни со всех сторон. Прицепное заводское – до 5261кг (в авто есть функция настройки тормозов под большие прицепы) Внимание! Для тех, кто не понимает, что такое новый F-150 – полностью алюминиевый кузов, все двери крылья капот кузов вечный! Заводские металлические бамперы 2 мм толщиной хромированные. Все радиаторы и важные детали находятся выше бампера, как на военных машинах! Возможен обмен на 2 более дешевых авто (можно с моей доплатой)
Автосалон Містера предлагает большое количество проверенных авто. Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания Містера гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Ford F-150 Lightning 2022 — полностью электрический пикап с полным приводом, мощный и практичный. Обеспечивает динамичную езду, большой запас хода и подходит как для работы, так и для ежедневного использования. В комплекте зарядка У авто нет выхода на 220в, можно использовать его как павер банк Всесезонная резина почти новая Два ключа Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Продажа возможна за криптовалюту, наличные, лизинг, кредит, трейд ин! Містер это ваш надежный партнер в выборе, подборе или продаже вашего авто.
**********
Объем мотора 3,5 л, бензин. Автомобиль обслужен. Больше фото и информации пишите или звоните на этот номер, дам номер владельца, так как здесь не отображается
Ford F-150 в хорошем состоянии. Автомобиль использовался как универсальный транспорт для города и работы. В использовании с 2016 года. Ford F-150 настоящий рабочий конь! Очень эмоциональный и впечатляющий автомобиль! Мощный и изысканный пикап, готовый справиться с любой задачей — от перевозки грузов до путешествий на природу. Основные преимущества этого авто: • полноразмерный пикап с большим запасом пространства • бензиновый двигатель 2.7 • автоматическая коробка передач • великий и брутальный • надежная конструкция для ежедневного использования По технической части: Последнее ТО — 6 тыс. км тому назад. Особенности комплектации: • Климат-контроль • Круиз-контроль • Камера заднего вида • Бесключевой доступ Дополнительно: Кузов перекрашен. Готов к проверке на СТО. Возможен обмен на Ваш автомобиль по программе Trade-in. Возможна продажа в кредит или лизинг.
Мощный внедорожник Ford Raptor F150 з усиленной тюнингованной подвеской, амортизаторы FOX. Установленный цифровой монитор нового поколения, который считывает и отображает все технические параметры автомобиля. Акустика bang & olufsen. Черный потолок. Панорама. Подогрев и обдув сидений. Камеры 360°. Атермальная пленка на лобовом стекле. Впечатляющая проходимость. Гаражное хранение.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?