Продам Bmw e39 Рестайлинг конец 2003 года выпуска! вся в родной краске, без ржавчины вообще! Состояние авто очень хорошее и сохранное! Пригнана была из Германии! Таких машин можно пересчитать по пальцам! Экология на месте! Надежный двигатель м54 2.2 газ бензин!вписан! Масла не бере, едет бодро, работает как часы! по технике ничего делать не надо обслужена! По авто работает все, салон как новый. есть подогрев сидений, кондиционер все работает! авто стоят внимания и своих средств! документный порядок! г. Винница.
Авто в хорошому стані, по кузову рівненька гарненька, ніяких вмятин і тд, технічно нагального ремонту не потребує, мотор не димить, працює ідеально, ТО зроблене, коробка без запитань! Ходова не стукає, по електриці все справно! Парктроніки зад перед працюють, омивач фар працює, центральний працює, За свої кошти хороше авто, торг адекватний і тільки біля авто, автобізнесменів прохання не турбувати, не ваше авто! На обмін дороще!
Все детали по телефону в вацап.
Продам BMW E46 В отличном состоянии. Старый автомобиль ездит каждый день, стоит внимания. Отдам комплект летней резины с титанами, все вопросы по телефону, продаю потому что выезжаю за границу, звоните, расскажу все, договоримся.
В продаже в Киеве за Наличные и в Лизинг BMW e60 с документами полный порядок переоформляется. 2,2 бензин механика 6 ступенчатая. Привод задний все как должно быть. Посмотреть можно на Петровке с 10 до 19 без выходных. Для лизинга паспорт код водительское удостоверение аванс от 30% от стоимости авто, или за наличные. Кого интересует звоните.
ID 53942 BMW X3 — надежный кроссовер с фирменным полным приводом, который уверенно чувствует себя как в городе, так и за его пределами. Автомобиль сочетает в себе динамику, проходимость и комфорт настоящего BMW. Просторный салон на 5 мест, удобная посадка, вместительный багажник, электропакет, подогрев сидений, мультируль, круиз-контроль, качественная штатная акустика. Оснащен системами безопасности ABS, антипробуксовочной системой, подушками безопасности. Надежный двигатель работает ровно, коробка переключается плавно. Кузов имеет хороший вид для своего возраста. Отличный вариант для тех, кто ищет комфортный, безопасный и проверенный временем кроссовер по доступной цене.
Авто на уверенном ходу, обслужено, вложено много средств. Любой вид переоформления. Собственное авто.
Продам авто в хорошие руки, состояние как на фото, детали по телефону.
Продам BMW 7 Series E65, 2003 г.в., 3.0 дизель (730d) Цена: договорная / торг у капота. Авто в хорошем состоянии как по технике, так и по кузову. Обслуживалась всегда на официальном СТО BMW сервисе. Есть в наличии все чеки и накладные с описанием, что ремонтировали в машине. Старались все заменять на оригинальные запчасти. На ремонт денег не жалели, так как делали всегда для себя. Машина в нашем пользовании уже 10 лет. И ни разу на дороге не подвела. Надежный 3.0 дизель, работает ровно, масла не берет. Ходовая обслужена, ничего не стучит, едет мягко и уверенно. Коробка автомат переключает плавно, без рывков. Машина выглядит элитно и очень стильно: черный цвет, тонировка, красивые черные диски R19. Также есть зимние колеса со светлыми дисками в подарок. Салон опрятный. Богатая комплектация: мультируль, подогрев сидений, климат-контроль, навигация, парктроники, электростеклоподъемники, люк. Авто полностью готово к поездкам — сел и поехал. Бег родной. Стоит на учете, полностью растаможена. Все документы в порядке. Я владелец. Возможен торг у автомобиля.
Идеальный бюджетный вариант для повседневной жизни, мощный, надежный и экономичный двигатель М57 будет радовать вас изо дня в день, автомат после полной реставрации. По технике никаких вложений не требует, кузов в отличном состоянии.
Авто в хорошому та достойному стані! Пригнана 28.07.2021 р. 3 Німеччини. Кузов без дтп та шпаклі! Практично вся в рідній фарбі, є пару косметичних підфарбувань та дрібні сліди експлуатації! Двигун 3.0 дизель M57 працює ідеально, масла не бере, їде так як має іхати!!! Машина «дихає на повні груди» без екології, пряма траса! Повторюсь їде дуже і дуже добре! Автомат працює ідеально, без пинків та догонок! Зроблена ходова частина та розвал. Форсунки нові всі 6 штук. Турбіна відмінно! Салон в дуже збереженому стані, зауважень немає! Чорна стеля (по заводу). Передня оптика поклеєна у антигравійну поліуретанову плівку з ефектом підтемнення, також повороти. Доставлено хороше світло! Топові диски R18 + проставки та нові болти! 2 ключі Аргументований торг біля машини! Якщо немає зв?язку, Дзвоніть / Пишіть VIBER / Telegram / WhatsApp.
Продам bmw 5 Все як на фото На ходу
Продам собственное авто в идеальном состоянии, не требует вложений, сели и поехали.
Цена на обмен 10 000$Продается Х5 Е53, в идеальном состоянии. В авто сделано абсолютно все, мотор(замена цепей, реставрация ванусов, полная перепаковка), коробка( полная реставрация), ходовая( замена всех сайлентблоков, подрамника, стойки все в круг и многое другое). Салон в очень хорошем состоянии для своих лет. Есть некритические моменты по переднему и заднему бамперам. Торг находится на месте при осмотре авто. С документами полный порядок. Звоните
Отличное техническое состояние, в авто работает каждая кнопка. За все время владения сделано или отреставрировано все, что требовало ремонта или замены. Восстановлено новыми или заменено донорами такие возрастные неисправности как выгоревшие пиксели приборки, радиомодуль музыки bm54, блок abs. Заменена полностью система охлаждения новыми запчастями, это радиатор основной, радиатор печки, трубки печки, кран печки, вентилятор кондиционера, термостат, основная и вспомогательная помпы, вискомуфта, патрубки. Также произведена вся замена ходовой в круг до мелочей, таких как втулки стабилизаторов, тяги стабилизаторов, пыльники и тп. При езде никаких стуков, скрипов не слышно, только комфорт от вождения. Отреставрированы фары, новые стекла фар, уплотнители на стекле, ангельские глаза, лампы ксенона, оригинальный ксенон сохранен. Салон опрятный и ухоженный, вся кожа салона в отличном состоянии. Комфортные сиденья с ломаными спинками. Подогревы сидений греют как надо, шторка, люк все отлично. М-руль с управлением музыкой и круизом. Также в интерьере установлена ambient подсветка салона, с выбором большого количества цветов и режимов, выглядит эффектно, в ночи поездки приобретают уютную атмосферу. Присутствует bluetooth в штатной магнитоле. Парктроники работают, также дополнительно есть камера заднего вида. Авто на культовых дисках Rondell 0058. Новые покрышки Bridgestone turansa 6, проехали 1 сезон. Установлено качественное дорогостоящее голландское гбо фирмы Prins. Кузов ровный, днище, пороги без коррозии, пластики защиты днища все присутствуют. Машина для ценителя, кто понимает что такое владение 20+ летней бмв. В обслуживание вложено половина стоимости авто. Сделано плановое техническое обслуживание. 1.11.25 большое то, заменены сальники клапанов, заменены гидрокомпенсаторы, ремкомплект vanos, новые свечи, квкг, ремкомплект газового редуктора, новые патрубки газовой системы. Также новый аккумулятор 100ампер. Есть все счета фактуры. !Двигатель м54 2.5 (192л.с)! Двигатель и АКПП в отличном техническом состоянии.
Авто власне. другий власник в Україні. пробіг рідний, є сервісна книга. 3 ключі. новій акб, всі стекла рідні, майже нова зимава резина мішелін (купувалась новою в прошлому році) м кермо. мотор М54 2.2 по техниці все добре. по кузову є рижикі на крилах. Ціна без торгу та без помічників.
Авто в гарному стані не вимагає вкладень. Технічно без зауважень двигун робе гарно Автомат перемикає плавно ходова гарна Нова зимова гума гарна комплектація
Один владелец в Украине, сам пригнал из Германии, на этом автомобиле ездили очень редко, километраж реальный, по кузову идеальный, не шпаклеванный, не битый, не крашеный. Обслуженная, не требующая вложений. Обслужена в официальном сервисе BMW в Черновцах, сервисная книжка. Торг при встрече. Больше информации по тел.
Продам машину, в которую вложена душа) Прошу, пожалуйста, без лишних вопросов почему так дорого и так далее. Вы должны понимать, что сейчас найти живую е60 нереально. С самого начала хотел дизель, но подвернулся этот вариант через знакомого и что самое главное очень живая по кузову, при осмотре сами поймете о чем я. Машина ровная, без дтп. За год владения машиной абсолютно ничего не сломалось, потому что машину покупал за 8000$, а вложил 14000$. Заменил все что только можно, все под капотом там всю подвеску. Сразу откапиталил мотор (2000$) и коробку (2400$) коробка еще на гарантии. Заменил все что можно было заменить, все фото с работами будут прикреплены. Машина на оригинальных дисках М5Е60, привезли из Польши (1700$) диски не крашеные и не вареные, при осмотре сами поймете. Сейчас в машине ничего делать не нужно, сели и поехали, вы будете уверены в данной машине. Потому что машина делалась для себя как проект с целью поставить турбо. Я готов на абсолютно любые проверки, все что ваша душа пожелает сделаем. По мелочам: Койли мтс техник (700$) Тормоза с перфорацией Перепакованные фары, антихром + белые диоды (500$) Машина покрывалась керамикой и сделан антихром (300$) Стоит карплей (500$) Кованные арки В нагрузку отдаю зимнюю резину nokian, откатала один сезон, брал за 1000$. Сейчас стоит хенкук спортивная (700$) Возможно, ещё что-то забыл, расскажу по телефону. Пишите, звоните, пообщаемся.
авто в хорошем состоянии. только переоформление
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?