BMW 740d E65, 2003 г.в., дизель Продаю представительский седан бизнес-класса в отличной комплектации. Звонки или сообщения в телеграм/вайбер Комплектация и опции: • Панорамный люк • Доводчики дверей • Подогрев руля • Задние шторки + электрошторка заднего стекла • Двойной стеклопакет • Электропривод багажника • Сиденья с памятью настроек, массажем и подогревом • Холодильник в заднем диване для пассажиров • Мягкий и просторный салон с продуманной эргономикой Преимущества: • Отличная динамика для своего класса — дизельный V8 дарит уверенное ускорение • Комфорт бизнес-класса: автомобиль создан для дальних поездок без усталости • Уникальная комплектация, которую редко можно встретить на рынке • Вложения в салон и электронику не требуются — все работает исправно
Хорошее состояние.
Пишите в личные сообщения, скину всю информацию, ********** и звонить на этот номер!
Bmw E38 740I Техническое состояние удовлетворительное. Машина больше выходного дня. Перекрашена в раптор, имеет дефекты по ЛКП. Нужно варить поддомкратник. Салон сохранен.
Продам авто в не поганому стані ,технічно справна . Коробка автомат обслужений передачі перемикає плавно без ривків (є наявні квитанції про обслуговування авто ) По гаражах не їздила обслуговувалась та ремонтувалась лише на якісних СТО. Авто не на кожен день а для отримання незабутніх емоцій . Не в розшуку будь який тип переоформлення . Салон чорна шкіра стан ідеальний без подряпин та потертостей , про комплектацію всього розписувати не буду кого цікавить звертайтеся за номером телефону ********** на вайбер вишлю фото відео !
добрый день продаётся авто в хорошем состоянии двигатель с пробегом 80 т миль масла не бере ни грамма от замены до замены двигатель 4 литра бензин без газа газ не ставил расход устраивает очень много функций по салону не хочу перечислять все потому что очень много писать коробка 6 ступка работает идеально ходовая отлично вложений не требует купили и наслаждайтесь поездками обмен на внедорожник
BMW 740i — настоящий бизнес-класс для тех, кто ценит комфорт и мощность! • Продам легендарную “семерку” BMW в отличном состоянии. Авто выглядит солидно, едет уверенно и дарит настоящее удовольствие за рулем. Под капотом — мощный бензиновый V8, который работает мягко, но имеет характер! • Автомат переключает плавно, подвеска отличная, управление — как по рельсам. Полностью исправная электроника, климат, свет, парктроники. Обслуживание всегда своевременное — свежее масло, фильтры, свечи, ухоженный салон. Авто не требует вложений — сел и поехал! Официально владелец, перекупщиков прошу — не беспокоить!
Все детали по телефону.
Автомобиль исправен на ходу! 1 владелец Имеет два подкраса по кузову, остальное все в родной краске! Все окна и лобовое родные! Экология катализаторы и сажевые не вырезаны! Больше информации по телефону.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. В начале 2024 года проведено большое ТО с заменой цепи ГРМ и многое другое. Есть история обслуживания. LED линзы (ближний, дальний). Всё работает без нареканий. Газовое оборудование никогда не устанавливалось. Автомобиль стоит внимания.
Авто бизнес класса, двигатель, коробка переключения, салон все хорошо, есть царапины на кузове.
Продам BMW E38. Родной пробег 250 тыс. км. Двигатель м60б40 Черный салон комфорт сломанные спинки Электрошторка, электростеклоподъемники, электролюк, круиз-контроль, бортовой компьютер, датчик дождя, датчик света, парктроники задние, электродотяжка багажника, зеркала со складыванием и подогревом, память сидений. Почти богатая комплектация
Я другий власник. Приганялася у далекому 1995 році новою з Угорщини, є всі підтверджуючі документи. Кузов 1993 року, двигун 1994 року по віну (форсунки з Е38). Експлуатація з 1995 року. Реальний пробіг 241 тис км (зробив помилку, Автопро не дає змоги виправити). Авто дуже гарно збережене. Зимової експлуатації не було. Зберігається у сухому, опалюємому гаражі під чохлом. Нічого робити не потрібно. Заміна масла кожну весну. Пробіги 200-300 км/рік. Машина вихідного дня. Газу не має, запис у техпаспорті зробили при постановці на облік. Без жодного ДТП, нічого не розбиралося, не калічилося. Всі кузовні та салонні деталі рідні. Стан близький до ідеального (кузов, лакофарбове, салон, технічка, двигун, АКПП, редуктор, ходовка, днище). Всі опції справні, працює кожен вузол, кожна кнопочка. Авто має дві сигналізації: перша заводська, друга доустановлена, двостороння Алігатор з автозапуском двигуна. Все перераховувати не бачу сенсу, розписувати можна довго. Хто шукає достойну сімку, то це вона.
Продаю бумер, хочу что-то другое взять. Мотор 4 литра, коробка 5хп30, машина не новая, есть куда приложить руки, у меня они не с того места) Ездит каждый день, только сделал ТО, заменил спереди полностью тормоза и задние аморти, ходовка жива, коробка в аварию не падала. Редуктор нужно заменить, гудит, отдам другой в комплекте, по салону нужно довести до ума, всякие молдинги, ржавчина, царапины по кузову и прочее, кузов не гнилой, полы не проваливаются. По мотору нужно смотреть, из того, что знаю, возможно нужна замена термостата или помпы, сделать квкг, поменять трос асц, как сказали, из-за этого с места не срывает, как должна, едет разгоняется нормально, но не так, как могут эти 4 литра. В общем приезжайте, смотрите. Номера не отдаю, ну если очень хочется, то очень дорого, предлагайте цену. Тонировка вкруг 5, черная стеля, билед свет, фары полностью перепакованы.
BMW M3 e92 ZCP (Дополнительный Комплект Соревнований) Рестайлинг 2011 LCI (Life Cycle Impulse) Эксклюзивный цвет Interlagos Blau metallic (сине-фиолетовый) 88 подобных автомобилей на механике в Мире Единственная в Украине 6-speed manual Competition Приобретена у первого владельца в США. Идеальное состояние Родная краска Никаких повреждений внешнего интерфейса и шасси (смотрите фото с аукциона) 2 ключа Оригинальный пробег История ТО с 2011-2025 Недавно полностью обслужен. Все книги и документация Competition пакет 7MA 359 M стиль R19 разноширокие диски Заводская заниженная подвеска Большие тормоза Более агрессивные настройки MDM и т.д. Углеродная крыша Novillo черная кожа Матовый карбоновый декор Индивидуальная аудио система Logic 7 Surround Все по его коду. Двигатель V8 S65B40 с формульной историей (блок цилиндров производился в цеху легких металлов в Ландсхуте, где также рождались двигатели BMW Sauber Formula 1) 8 отдельных дроссельных заслонок Double Vanos - система изменения фаз газораспределения впускных и выпускных клапанов Мощность 420 лошадиных сил Момент 400 Ньютон метров Низкий вес 202 кг (на 15 кг легче шестицилиндрового предшественника S54B32 на M3 e46) Невероятный звук гоночного болида при каждом переключении на 8300 оборотах.
Родной пробег. Не крашена ни одна деталь. Отличное состояние. Заводская индивидуальная комплектация. Блок управления комфортом как на передних так и на задних пассажирских сидениях. CD/DVD чейнджер, заводская навигационная система. Телевизор. Не на всех моделях есть. Площадкам не беспокоить.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?