Авто в хорошем, рабочем состоянии, все исправно и работает. Поменян комплект ГРМ (цепь), масло, все фильтры. Оригинальный пассажир 8+1, длинная база. Авто готово и исправно. Приглашаю к осмотру.
Машина в хорошому стані, а гарній комплектації, установлено ГБО. Всі деталі по телефону.
Машина в хорошем состоянии. В родной краске. Не бит. Стоят 20 колеса разноширокие. Отреставрированные фары, стоят лед линзы, адаптив. Газ стоит с начала войны, относилось сугубо для увеличения запаса хода. Газ не вписан.
ВНИМАНИЕ!!! Регламентно заменены ЦЕП, масла и фильтры (цена работ 1300$) Турбина и форсунки обслужены и на гарантии !!! (Цена работ 900$) Автомобиль с оригинальным пробегом 121 тыс. Куплен в США после вандализма (не битый, поджог) Заменены навесные детали, в цвет. Хорошая комплектация (поворотные лед фары, система слепых зон на зеркалах, панорамная крыша, кожаный салон, омыватели фар и многое другое), полностью обслужена, нареканий или ошибок по авто не имеет. Все стекла, кроме лобового, родные. Автомобиль второй в семье Регулярное плановое обслуживание на специализированных сервисах. Отшитый “AdBlue”, экология (катализатор) на месте !!!
Автомобиль в хорошем состоянии. Вложений и ремонта не нуждается. В родной краске. газ вписан в техпаспорт.
Автомобиль в хорошем состоянии, свежепригнанный, имеет два косметических подкраска, мотор коробка без замечаний, по кузову как на фото, в целом сел поехал все детали по телефону. Возможен адекватный торг.
В хорошому стані. Все працює! Комплектація SL! Зв?язок через **********
Авто технічно справне
ВНИМАНИЕ !!! Снизил цену в объявлении до 20 000$ , Если заберете самовывозом в Европе !!! Продам свой Mustang . Пригнан в конце 2018 года , я единственный владелец , с минимальными повреждениями , не перевертышь или сваренный с двух частей , а целый автомобиль , вин код в описании , легко убедитесь в этом , если нужно по запросу скину фото какой машина приехала с США , без прикрас . Заменен бампер ( перед и зад ), крыло и фара , безопастность целая , воды машина не видела . Авто с реальным пробегом , купил ее с 30 тыс км , на момент написания сообщения 65 тыс км , те 35 тыс за 5 лет , машина не ушатана , зимой не ездили , в гонках не участвовала , последние 3 года авто не в Украине , на данный момент авто в Испании стоит в паркинге , на нем никто не ездит . Машина имеет несколько сколов и царапину ( 3 см на заднем крыле ) уберете нормальной полировкой и детейлинг . Теперь по бонусам 1) новая резина Good Year 2) выхлоп , заказывал специально с Америки для CatBack 2.3 , стоил на тот момент 1200$ , так что звук нереально крутой , не сравним с стоковым 2.3 3) противоугонный комплекс за 1000$ 4) докатка + набор Форд в багажнике + 2 ключа Машина для тех кто хочет целый мустанг , с хорошим набором опций , с вопросами за 15 отдадите , почему так дорого и тд - для Вас на риа полно вариантов по 15 - берите их , получите как раз на 15 . Реальный торг у капота
-Новый впускной коллектор -Турбина после реставрации - заменена цепь ГРМ - заменена помпа - замененное масло в КПП и в двигателе - Заменена прививка Запчасти использовались исключительно оригинальные. Я владелец, продажа в связи с резкой потребностью в грузовом микроавтобусе. Звоните, расскажу поподробнее. Автомобиль стоит вашего внимания, - имеет малый расход топлива, достаточно комфортен, особенно для большого города.
Автомобиль в хорошем состоянии. Вложение не нуждается. Резина летняя и зимняя.
Авто в хорошем состоянии, стоит внимания. Мотор на 333 л.с., едет очень бодро, коробка работает хорошо, заменены масла, фильтры, цепь, блоки управления фарами и многое другое. В авто все работает до последней кнопочки. Есть момент по кузову по заднему крылу (видно на фото). Больше информации по телефону. Разумный торг.
Автомобиль сел-уехал. Около 1,5т. км назад заменены поршневые кольца, шатунные вкладыши, сальники клапанов, коленчатого, распределительных валов и дифференциала, полностью новое сцепление, масло двигателя и коробки, новый радиатор. Электричество в рабочем состоянии. Гидравлика работает, 3 положения регулировки клиренса приятно удивят любителей природы. Новая магнитола с поддержкой телефонии, AUX. флешки. SD карты. Есть сигнализация и центральный замок. Едет хорошо, не жаловался ни разу. Лоска наводить не буду, такая как есть. Так будет честно. Добавлю запчасти и обширный пакет информации по ремонту и обслуживанию. Детали по телефону.
Прицеп в отличном состоянии, было сделано полное ТО. После ТО было сделано всего 4 рейса. Обращайтесь по номеру телефона или в вайбер.
Авто без проблем. Все работает, газ вписан.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?