продаэмо своэ авто. повныстю на ходу. розхыдники змынювались вчасно
Автомобиль покупался в автосалоне в 2010 году. Я вторая владелица. Зимние шины, двигатель без замечаний. Детали по телефону.
Кондиционер / климат-контроль ? Круиз-контроль ? Мультируль ? Сенсорный дисплей ? Bluetooth (музыка + hands free) ? Камера заднего вида ? Электростеклоподъемники ? Электрорегулирование зеркал ? Центральный замок ? ABS, ESP, подушки безопасности ? Легкосплавные диски Салон чистый, не затертый, без посторонних запахов. Авто у досмотренном состоянии, вложений не требует. Хороший вариант как для города, так и для трассы — комфортный и экономный. Документы в порядке, переоформление без проблем. Возможный разумный торг у автомобиля.
Honda Odyssey 2013 - 3.5 Газ/Бензин - 8 мест Продаю собственный семейный минивэн Honda Odyssey 2013 года — надежный, комфортный и полностью готовый к путешествиям. Авто в отличном техническом состоянии, все работает безупречно — сел и поехал. Основные характеристики и преимущества: • Мощный и одновременно экономный двигатель 3.5 V6 (газ/бензин) — отличная динамика и низкий расход топлива. • 8 полноценных мест — идеально для большой семьи или дальних поездок. • Электропривод дверей и багажника — удобно для пассажиров любого возраста. • Комфортный кожаный салон в отличном состоянии, без потертостей. • Просторный салон и большой багажник, который легко трансформируется под потребности путешествия. • Трехзонный климат-контроль • Оригинальный пробег • Авто проверено годами использования — никаких сбоев, поездки Украиной и Европой прошли без единой проблемы. В США был легкий удар, машина практически не пострадала. Надежная, комфортная и экономная семейная машина, которая дарит удовольствие от каждой поездки. Возможен обмен на электромобиль. Возможна доставка в ваш город Авто похоже на Toyota Sienna, только интереснее )
Добрый день. К вашему вниманию в продаже Hyundai I30 2008р. Я второй владелец. Есть незначительные нюансы по кузову. Если нужно, могу скинуть дополнительно фото. В целом авто в хорошем техническом состоянии. Оснащенный следующим: Подсветка дворников Климат контроль Датчик дождя датчик света затемнение зеркала заднего вида от ослепления электропривод боковых зеркал два режима подогрева передних сидений регулировка руля по вылету и высоте мульти руль бардачок с функцией охлаждения по музыке присутствует AUX и USB. Салон не зашарпанный и в надлежащем состоянии с легкими следами эксплуатации. В целом авто в соответствии со своими годами стоит Вашего внимания. Далее выбор за Вами. По всем вопросам, которые заинтересовали, звоните, отвечу.
Продам собственный Daewoo Lanos 2006 года с надежным 1.5 мотором, на полном ходу. Хорошая зимняя резина. Мотор/коробка без нареканий. Ходовая в порядке, делать особенно ничего не нужно. Все колодки заменены полгода назад. Салон не прокуренный, не порванный. Снаружи на фото видите следы эксплуатации, есть покрасы и т.д., сильной гнили нет. Лонжероны и стаканы целые. Пороги есть. Динамичное и комфортное авто. По электрике все исправно. Есть магнитола, сзади овалы, звук хороший. Страховка Свіжа действительна до конца сентября! Документы в порядке, полное переоформление. Приезжайте смотреть. Минимальный Торг. По всем вопросам пишите или звоните.
Авто к продаже не готовил, никакие губы не подкрашивал не натирал, вопросов по двигателю и ходовой нет, есть пара моментов по кузову, крашена задняя левая дверца без шпаклевки с переходом на пассажирскую, расход по трассе 4,5-5.5л. по городу 5,5-6,5л. 21.03.26 Было сделано полное ТО (ремень ГРМ масляный ремень, помпа, свечи, чистка форсунок, патрубок печки, масляная опора двигателя, масла фильтра...)
Продам Mercedes Benz 210 В хорошем состоянии. Авто в собственности 3 года. По ходовой ничего не гремит, не стучит. Едет мягко, на свежей зимней резине, есть еще комплект летней. Крыша/фары в пленке, при необходимости можно сорвать. Фары светят хорошо) Состояние на фото. За подробной информацией звоните/пишите.
Авто не было сохранено в ДТП. Есть незначительные следы использования по кузову, ничего критичного. Салон чистый и опрятный. Вложений не требует. Новое сцепление с демпфером. Торг у авто. На неадекватные уведомления или обмены в чате не отвечаю.
Nissan Rogue SL AWD 2017 года. Максимальная комплектация, полный привод, эко, спорт режим, панорама, кожаный салон. Автомобиль привезенный для себя из Америки с минимальными повреждениями. Один хозяин в Украине!!! Установленный газ, камеры 360°, дистроник,???? бесключевой доступ (Start/Stop),???электронное регулирование водительского сиденья, ??память сиденья, подогрев руля и передних сидений, климат-контроль 2-зонный,??открытие багажника с кнопки и взмахом ноги,??круиз-контроль, навигация, музыка bosse, усилитель на музыку, салон как новый, родной пробег. Торг! ?
Продам або обміняю на авто на ходу. ГЛ -500 Повний привід Газ бензин Повна комплектація Поки вафлісти не спалили авто, воно було у відмінному стані без зауважень. На повному ходу Свій автомобіль знаю про нього все. Переоформлення
Не нахожу. Требуется частичный ремонт двигателя. Исчезло давление масла.
Вашему вниманию Ford Escape 2015 г. с 2.5 объемом двигателя на газу. Пригнан из США. По авто все исправно. Сел и поехал. Пробег не крученный. Газ устанавливался в Профи газ. Там и обслуживался. Что подтверждает пробег. Установлена сигнализация StarLine s66 v2. Все функции, что есть в авто, работают! Высокий, удобный, маневренный. Зимняя резина 90%
Все расскажу по телефону.
Авто в хорошем техническом состоянии как визуально, так и технически Коробка переключает без пинков Салон ухоженный и в опрятном состоянии Люк работает во всех положениях, не протекает Работает каждая кнопка Но хорошей зимней резине, также есть летний комплект Установленный Android монитор с Car/play и Andtoid/Auto Едет бодро, расход бензина при нормальной езде 8 литров на трассе, по городу 9 Расход газа на трассе 9 по городу 10-11 Торг присутствует Более подробно по телефону
Продам личный автомобиль. Пробег родной, есть выписка из carvertical, предоставлю кому интересно. Два комплекта хорошей резины в наличии. Новые амортизаторы. Замена сцепления была на 300тыс. Замена ремня ГРМ + помпа на 280тыс. Свежая тонировка с лобовым. Есть заводской фаркоп, который прячется под бампер. Турбина дует хорошо. Авто не дымит. Экология на месте. Авто в ходу просто супер. За деталями набирайте.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?