Продам собственный автомобиль. Авто в хорошем состоянии, обслуживалось по регламенту, в наличии сервисная книжка. Два ключа. Двигатель, коробка, ходовая часть работают отлично. Хорошая комплектация.
Автомобиль нужно увидеть, чтобы не было лишних вопросов! Готов к любой проверке на СТО!!!
Газ/бензин. Состояние корпуса на фото. Новая рулевая рейка, радиатор печки, аккумулятор, кое-что по ходовой. Заводится легко, ездит нормально.
Ходовая полностью сделана, заменены грм и насос 1000 км. назад недостатки на фото.
требует ремонта
Машину покупали на закрытом аукционе, коробка переключает плавно, по ходовой и мотору вопросов нет. Достойна Вашего внимания. Машина своя, перекуп и площадки не беспокоить! 🔹 Двигатель: 1.5 бензин 🔹 Пробег: 160 000 км Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Один владелец в Украине. Все технические обслуживания проводились вовремя, недавно пройдено очередное ТО. Авто привезено из США с минимальными повреждениями. В Украине в ДТП не было. Хранится на крытом паркинге. Комплектация и опции: ✔ Кожаный салон ✔ Full LED фары ✔ Легкосплавные диски R18 ✔ Сенсорный мультимедийный экран ✔ Apple CarPlay ✔ Круиз-контроль ✔ Контроль полосы движения ✔ Подогрев сидений ✔ Память сиденья водителя ✔ Безключевой доступ ✔ Кнопка Start/Stop ✔ Дистанционный запуск двигателя Дополнительно: ✔ 2 комплекта шин ✔ Новые зимние шины ✔ Летние шины после одного сезона эксплуатации
Продаю свой автомобиль, в хорошем состоянии. Завозил из США для себя больше чем 3 года назад. Делал и оформлял все по наивысшему уровню, потому что собирался ездить на нем долго. А в связи с тем что ездили в нем мои дети, то максимально позаботился о безопасности и комфорте. По машине нареканий нет совсем. Восстановлено все с заменой всех необходимых деталей. Кроме того, что было в авто с начала, поставил более современную мультимедиа с навигатором и большим экраном. Комплектация SEL. Пробег реальный. Резина - 4 лета и 4 зимы. Новый аккумулятор. ЛКП - без нареканий. Есть небольшие. царапины. над левым колесом - рыжик. Установив качественное LED-освещение. Есть комплект зимней резины. Никаких нареканий на машину за все время не было. Продаю, потому что приобрел другое авто.
Продам свой автомобиль в очень хорошем состоянии. Корейский сборник. Новая зимняя резина. Обслуживалась своевременно. Больше информации по телефону.
Авто пригнано из Германии, первая регистрация 03.06.2016. Цвет серебристо-голубой металлик. Заменена цепь ГРМ двигателя, топливный и масляный фильтр, воздушный фильтр салона. Авто полностью обслужено, капитальных вложений не требует. Датчики давления в шинах Датчики дождя и света Омыватели фар Парктроник перед и зад Датчики мертвых зон в зеркалах LED габариты, туманки Электрическая крышка багажника За деталями звоните по номеру.
Вся безопасность цела! Kia Optima SX 2.0 Turbo (274 л.с.) с пробегом 186 тыс. км. разгон 6.5 до 100 Машина в идеальном состоянии, 12 месяц 2016 года (считай 2017) Двигатель после полной капиталки и прошел обкатку, коробка и ходовая в идеальном состоянии. Предпоследняя комплектация: - кожаный черный салон с красной прошивкой - подогрев сидений - подогрев руля - подогрев стекла - память сидений и стекла - функция удобная посадка - датчики давления на колесах - Климат-контроль - круиз-контроль - камера заднего вида - подрулевые лепестки - мультируль - 3 режима езды (ECO, NORMAL, SPORT) Eco – 8л, Normal – 10л, Sport – 12л. - 8 дюймовый большой сенсорный экран Любые проверки, звоните!)
Машина из Германии можно проверить историю,обслуживание по VIN коду.Обслужина в Европе все бирки по замене смазки,ремня ГРМ,насос,ролики в наличии,машина в Украине с 15.03.2019р двигатель, по кузову вопросов нет гнили нет, 7-ми местная, Звоните по любым вопросам по машине. Володимир.По обмену на недвижимость только Хмельницкий,по обл.и Староконстантинов или на авто с автоматической КПП.
Свежепригнанный автомобиль Volkswagen Golf VI 2.0 дизель, 103 квт: - без пробега по Украине - пригнанный из Германии - хорошее визуальное и техническое состояние, очень красивый цвет - мощный и надежный дизельный двигатель 2.0 на 140 л.с. - автоматическая коробка передач DSG 6 работает отлично, без лишних рывков и звуков - авто полностью растаможено, имеет сертификат соответствия, готово к постановке на учет в сервисном центре - опрятный и сохраненный салон, очень просторный, имеет 5 мест - очень хорошая комплектация: подогрев сидений и зеркал, датчик света, сенсор дождя, передний и задний парктроник, фаркоп, комбинированный салон - ходовая в безупречном состоянии, ничего не гремит и не стучит - новая идеальная летняя резина R16 в комплекте, сейчас на зимней резине Данный автомобиль большая редкость для Европы и Украины, новый владелец будет очень доволен, больше информации по телефону!
Мотор, коробка передач, радио, лобовое стекло, панорама все целое. Заводится, не едет, так как разъехались передние колеса. Территориально на Троещине. Полная погрузка.
Добрый день! Продаю свою машину, в хорошем состоянии, в родной краске, обслужена, многое сделано. Двигатель - OM642, коробка 7G-Tronic, сделано ТО 1000 км назад. Прокладки теплообменнику в развале блока, заменены вместе с самим теплообменником и другими сопутствующими прокладками. Вихревые заслонки во впускных коллекторах отремонтированы, установлен ремкомплект. Турбина отреставрирована с заменой картриджа. Также форсунки проверены на стенде, те, что не прошли проверку - отремонтированы. Соответственно и новые шайбы под форсунками с чисткой посадочных мест форсунок. Задняя ось на пневме, пневмобаллоны новые. Все старался делать по регламенту и по WIS’у. Главная оптика - установлены Bi-Led линзы в фары, новое стекло и обклеены пленкой. Спасибо за внимание. Не всегда есть возможность ответить на звонок, удобнее в мессенджерах, пишите, по возможности, в Telegram или Viber.
Автомобиль в хорошем состоянии. Вложений не требует. Сел и поехал. Делалась АКПП: заменен селектор, плата, масло, фильтр. Двигатель без нареканий. Люк работает.
Мотор работает ровно, технически без замечаний, любое оформление, возможна доставка в ваш город, звоните.
в наличии 8 дисков с одинаковым рисунком четыре зимних четыре летних.
Авто в хорошем состоянии. Пользуемся на каждый день. Хорошая комплектация: - подъемники все; - двухзонный климатроник с исправным кондиционером; - бортовой компьютер; - роботизированная коробка передач; - подогрев передних сидений и т. д. Средний расход топлива 5,3 л/100км. Город - 6 л/100, трасса - 4,6 л/100 км. Очень экономичное авто. Пробег реальный.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?