Продам атомобиль Шевроле Авео Вида в идеальном состоянии на газе 4 поколения не битый не крашеный мульти система, мульти лок, сигнализация, доводка стекла, фаркоп, технически обслуживаемый, летняя резина Сербия, есть зимняя на дисках. Все интересующее дам объяснение по телефону. Звоните Валерий Михайлов.телефон
АВТО в Швейцарії!!! прижену ДО кордону. один хазяїн із салону, 19.01.2017 виїхало із салону, ГБО ставили там, перші З ТО офіціал по 15 тис, потім на одному СТО в Білогородці кожні 10 тис. ГБО всі ТО на ПрофіГаз на бережанській. По Авто робилось: на 120 тис. поміняно щеплення, 140 поміняно прокладка ГБЦ, наконечники рульових тяг. Ремінь, помпа ролики - на 120 тис. куплена нова зимова гума в кінці 25го, 15 радіус. в Ірпіні є літня гума 21 року на ці диски. та заводські сталеві диски (14 радіус) із зимовою гумою з нормальним протектором але стара. Машина не фарбована, Торг на недоліки. Хто може забрати в Швейцарії знижка. Машину готував до виїзду все зробив, що сказали, тут поки і катаюсь. Дуже економне авто.
Родной пробег. Первая регистрация 2017 год. Передний бампер имеет трещины. Возможен обмен.
Автомобиль на свой век и пробег в идеальном состоянии!! Год изготовления авто 2015, а покупался в 2017 году. В ДТП не участвовал. Не крашеный. Все стекла родные. На ржавчину даже намёка нет. Обработанное днище и под крыльями + подкрылки. Защита двигателя. ГАЗ - БЕНЗИН!!! ГАЗ зарегистрирован. Хорошая комплектация. Два ключа, два брелка, два комплекта резины. Своевременное обслуживание. Бережная и аккуратная эксплуатация авто. Кто купить не пожалеет. Для более подробной информации, звоните...
Авто чисте, у салоні не палили, один хозяїн. Маються невеликі пошкодження на водійських дверях.
Chevrolet Aveo (ZAZ Vida) хэтчбек с коробкой автоматом в максимальной комплектации, темно-серого цвета. Двигатель 1.4 - 16V OPEL, 94л.с., ГБО-4, ABS, AIRBAG, 4 ст КПП от «Aisin» с зимним режимом, г/у руля, кондиционер, передние электроподъемники стекла, эл/зеркала с подогревом, подогрев сидений, противотуманные фары, легкосплавные диски 15*, иммобилайзер, сигнализация, ц/замок, тонировка, антикор/подкрылки, защита двигателя, магнитола MP3+USB, акустика. Авто 2015г.в. было куплено у «Укравто» в мае 2017 года. Сразу сделана антикоррозионная обработка кузова, установлены подкрылки, защита силового агрегата, сигнализация и магнитола. В мае 2018 года, после обкатки, было установлено и зарегистрировано ГБО, также затонировано стекло. В настоящее время пробег 59 000 км. ТО проводилось по регламенту. Состояние отличное, все системы (двигатель, КПП, подвеска, кондиционер, др.) в исправном состоянии. Машина полностью целая, ржавчины и других повреждений нет. Заводская покраска. Новый аккумулятор. Цена 7300$. Торг символический. АВТО в Сумах.
ЗАЗ Forza, он же Chery A13, хэтчбек, темно-серый, 2015 года выпуска, пробег на данный момент 116 т.км. ГБО, газ 4 поколения, круглый баллон вместо запаски, вписано в техпаспорт. Состояние хорошее, ничего срочного делать не нужно. За рулем была женщина. Машина ухоженная. Рабочий кондиционер. Магнитола с Android, большой экран. Есть сабвуфер в задней полке. Тонированные окна, дефлекторы. Подогрев сидений. Стеклоподъемники, электрорегулировка зеркал. Шины всесезонные R15 185/60 (MATADOR ALL WEATHER EVO). В целом удобный комфортный недорогой автомобиль, доступные запчасти. Местонахождение Киев. Есть небольшие нюансы по кузову. Компаниям и автотрейдерам просьба не беспокоить. Продажа напрямую новому владельцу с переоформлением.
Продам Заз Виду 2015 года, она же Шевроле AVEO. Самый надежный мотор 1.5 Газ-Бензин и механической коробкой передач. Корозии нет вообще по авто. В максимальной комплектации регулировка сидений, подогрев сидений, электро регулировка зеркал, кондиционером! Гаражное хранение, авто в очень хорошем состоянии! Готов к проверке автомобиля на любом СТО на предмет тех. состояния, пробега и целостности, ходовая полностью перебрана, мотор коробка без вопросов, масла фильтра поменены, автомобиль полностью обезшумлен! Машина просто в хорошем состоянии! Торг не большой! Я выставил реальную цену за этот автомобиль!
Продам авто в состоянии "сел, поехал". Все работает. Пороги целые.
Продам авто в хорошем состоянии! Автомобиль полностью обслуживаемый, но не требует никаких вложений, все делалось заранее на одном сто, есть история работ По двигателю все хорошо, масло не берет, все прокладки в норме, торг на капоте.
Продам форзу в хорошому стані, олія не жере, електрика в нормі, кузов не гнилий, коробка в нормі. Є питання щодо ходової, але не критично, десь щось стукає по ямках.
Продам собственное авто, в пользовании 5 лет. По машине замечаний нет. сел поехал. Большая просьба Площадки Интернет реклама НЕ Интересует. Машина ездит каждый день. Заменены 2 задних крыла и переварены пороги.
Продам авто, головне економне на сьогоднішній день авто. Автомобіль відмінного стану, вкладень не потребує. Грошей на авто не шкодували. Замінив ГРМ, Олію та Фільтр. Зимова гума MICHELIN, що стоїть, майже нова. Захист двигуна. Ходова повністю зроблена, по двигуну зауважень немає. Кузов у ??відмінному стані без корозії та гнилі, салон чистий та акуратний. Кондиціонер працює. Підігрів сидінь, електрозеркала, airbag, противотуманки, мультимедія, сигналізація. Два ключі. Куплений у салоні у 2017р. Один господар. На обмін 5000 $. Торг на місці.
Продам авто, моя первая машина - поэтому берег её как только мог, сдувал с него каждую пылинку, стоит новый аккумулятор, я второй владелец. Также отдам летнюю резину. Все как на фото. Если нужно дополнительное фото или видео пишите в личные сообщения.
продам авто на ходу. газ стоит.
Все вопросы по телефону, могу скинуть дополнительные фото.
Продам свое авто, купленное в салоне в декабре 2016 г. Отличное состояние. Гаражное хранение. Не использовался в коммерческих целях. Без ДТП и подкрасов. Кузов в отличном состоянии. Произведена антикоррозионная обработка при покупке и повторна в 2018 г. Комплект шин на дисках.
Автомобиль полностью в хорошем состоянии • Двигатель работает хорошо как на газу так и на бензине. По коробке вопросов нет, переключает плавно. Ходовая в хорошем состоянии. Хороший свет. Тонировка в Салон чистый не затертый • Авто без вложений • Все вопросы по телефону.
Очень хорошая машинка для города! Куплена в 2017году из автосалона в люкс комплектации. Промовилена, на фарах плёнка, своевременно производилась замена масла и фильтров, кондиционер рабочий. Машина находилась в одних руках. Полностью исправна .
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?