Продам Славуту в хорошем состоянии, Газ/ Бензин, работает что на газу, что на бензине, дно и пороги целые, дырок нет, музыка присутствует, по ходовой замечаний нет, по электрике все работает, печка работает, двигатель работает ровно без нареканий, варить или красить не нужно, с документами порядок, торг уместен
Полностью на ходу, все исправно. Куплена несколько месяцев назад в Сумской области, за 10 часов довезла меня домой. У меня она свою задачу выполнила, поэтому продаю, пусть послужит и вам. 120 км/ч едет, дорогу держит. Расход 5,5 л/100 км Связь тут, или ватсап/вайбер
Продам экономичный автомобиль ЗАЗ Forza. Машина хорошо подходит как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Экономна в использовании Удобный и просторный салон Автомобиль на ходу Подойдет как для первого авто, так и для ежедневного использования Машина обслуживалась, готова к эксплуатации. Ходовая сделана Кондиционер работает исправно Печка работает По мотору и коробке без замечаний Заменено сцепление Задние парктроники работают Нюансы по кузову видно на фото Заменены масла и фильтры Свежая страховка
ЗАЗ Славута, 2004 год. Автомобиль технически ухожен, заменены масла и необходимые прокладки. Машина регулярно обслуживалась, вложений не жалели, работает без нареканий. Двигатель работает хорошо. Кузов в нормальном состоянии для своих лет. Экономная и недорогая в обслуживании. Отличный вариант для обучения или как первое авто. Подробнее расскажу по телефону.
Продам инжекторную Славуту. На ходу. Вопросы по телефону.
Продам Славуту. Авто на ходу. Детальная информация по телефону.
Продам Славуту, в хорошем техническом состоянии, мотор 1'2 газ/бензин С документами все хорошо, переоформляется, я владелец по тех паспорту, на все вопросы отвечу по тел**********
машина заводится, присутствует газ 2 поколения, переделана, продаю потому что не нужна, мотор в НОРМАЛЬНОМ состоянии ходовая тоже, начинают появляться рыжики не критичные в подарок комплект зимней резины со штампами
торг на переоформление, обмен, продажа, в оригинале, инжектор, двигатель работает отлично
Продам ЗАЗ Slavuta. Автомобиль на ходу. Салон чистый и ухоженный. По кузову есть рыжики и следы эксплуатации, что соответствует возрасту автомобиля. Хороший вариант для повседневных поездок или как первое авто. Документы в порядке, переоформление без проблем. По всем вопросам и предложениям пишите или звоните по номеру: 06******36.
авто в хорошем состоянии. второй владелец. заменили сцепление, подшипники в коробке. частично проремонтирована. стоит сигнализация с обратной связью. газ 4 поколения. все вопросы по телефону.
Автомобиль в идеальном состоянии. По кузову без каких-либо вопросов пороги целые рыжиков нет, кузов оцинкованный. двигатель обычный 1.5 e-tek. Газ-4 поколения, кондиционер работает, хорошая резина салончик целенький. сел поехал. Возможен обмен и пригон. Переоформление
Авто в неплохом состоянии люкс АКБ новый инжектор все работает мотор, коробка, ходовая в норме по кузову все на фото. Е Страховка до 07 2027 года. На предложения в чате не отвечаю только по тел.
Продам Заз Віда, 2013 г.в., 1.5 бензин. 85 тыс. км. оригинального пробега. Не бита, в родной краске, заводское состояние автомобиля. Гидроусилитель руля и кондиционер работают надлежащим образом. Дополнительно установлены центральный замок, сигнализация, металлическая защита двигателя, биксеноновые линзы в фарах, сенсорная магнитола с камерой заднего вида. Кузов в хорошем состоянии, коррозия отсутствует. Лобовое без единого скола и трещин. Обслуживался 500 км назад, замена масла 5W40 и фильтров, новые тормозные колодки, новый АКБ. Установил зимнюю резину. В наличии два ключа, два брелока от авто. Продажа от владелицы, не срочная, с переоформлением.
Продам ЗАЗ Vida 2012 года. Оригинальный пробег 31000 Авто в идеальном техническом состоянии, нюансов нет совсем. Мотор 1.5 восьмиклапанный, работает четко, без замечаний. Кузов не окрашен, но есть незначительные нюансы по кузову, пара царапин на заднем бампере и вмятина на переднем левом крыле. Вмятину можно исправить без покраски. Автомобиль стоял без эксплуатации несколько лет. После простоя было сделано полное ТО. Были заменены масла, фильтры, свечи, заправлен кондиционер и сделана ходовая часть. Стоит новая летняя резина на титанах. Проехала 1500 км. С машиной отдам почти новую зимнюю резину на штампах, проехала 1 сезон. Стоит хорошая музыка пионер и сигнализация cyclone. Салон в идеальном состоянии. вся жизнь под чехлами. Продажа только с полным переоформлением !!! Возможен небольшой торг на кофе) Готов к любым проверкам.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?