Продаю Славуту в новом состоянии ! Родной пробег 33 т км. Кузов без гнили,вздутий ,дефектов и прочих неприятных моментов . 1 подкрас Двигатель идеальный ,работает как полагается . По ходовой никаких вопросов нет,едет очень мягенько . По электрике все работает . Салон в идеальном состоянии,никогда не курили внутри. Сохранилась максимально . Делать абсолютно ничего не нужно С документами полный порядок
продам, или обменяю своего (СЛАВИКА). шустрый, и в то же время экономичный автомобиль, при интенсивной езде 8/100км. газа. в одних руках из салона. первый учет 2011г., но реально эксплуатируется с 2013г. все сервисы происходили своевременно и документированы. установленное правильное ГБО 4. страховка еще на год действительна. новый аккумулятор,,авто на уверенном ходу,сел поехал. Конечно, имеет определенные следы пользования. лфп и больные места.,такие как арки,и задняя часть порога нужно устранить,но торг присутствует. подробнее по телефону. просьба звонить с 17.00 до 20.00 или в уведомлении.
Автомобиль технически исправен, по желанию можно сделать небольшую косметику. Газ вписан. Двигатель 1.3. Страховка действительна. Продажа с переоформлением. Детали по телефону.
Прекрасный автомобиль, звоните владелец все расскажет Сергей
Доброго дня. Продаю своего надежного товарища. Пишу сразу все, чтобы не возникало никаких вопросов. В 2023 году полностью была сделана ходовая, то есть менялось ВСЕ, охлаждающая система, менял все патрубки, термостат, сейчас залита вода. По датчикам, в 2023 году чистили дроссельную заслонку, игадт датчик дроссельной заслонки, датчик холостого хода, чистили угольный фильтр, меняли подушки двигателя, прокладку под головку, стартер, новый аккумулятор, новый двигатель дворника, 8000 тому менялись ремни и ролики ГРМ, 1000 тому менялось масло в коробке и в двигателе. 4000 тому менял тормозные диски и колодки. Желательно посмотреть подшипник в правом переднем колесе. Менялась лямда, и все равно по ней бьет ошибка. Коробка 5-ти ступка, в 2024 менял кулису. Установлена камера заднего вида выведена на зеркало. Печка работает нормально, менялось реле поворотов, печки, дворника. Поехали по минусам: электрика - надо толкового человека чтобы посмотрел где-то на правой стороне плохая масса, показатели на приборке воды и бензина показывают не точно, не работает спидометр, надо менять датчик. По кузову, на фото все видно приукрашивать ничего не буду. Машина шумная в дороге вне зависимости от состояния ходовой славута есть славута. Правая сторона двери открываются из середины, надо подсоединить в середине тягу к ручкам. Водительская дверка от вибрации отщелкивается на первое положение, надо тоже глянуть тягу. Надо с водительской стороны заменить тягу стеклоподъемника, ее купил, но не устанавливал нет времени. Правая дверка открывается электростеклоподъемником (нужно смазать трос). В дополнение отдам зимнюю резину на дисках что осталась. Сейчас стоит всесезонка, страховка действующая до конца года двусторонняя. Машина для работы много не ожидайте от нее. Спочатку читайте описание, потом звоните, продаю не торопясь, поэтому торг минимальный. Всем удачных покупок. ПРИЧИНА ПРОДАЖИ, КУПИЛ ДРУГУЮ МАШИНУ.
Официальная Славута от владельца, 2010 год Машина из салона в одних руках (семья) 102 орг пробег Механика 5-ступка Газа не видела. 1.3 бензин максимальный Заводится едет без проблем. Фаркоп имеет Всё работает, есть нарисованные элементы. Заправляй и катайся, очень хорошая рабочая лошадка. Большой и очень вместительный багажник. Порог новый + 1 запаска в подарок + магнитола переоформление без проблем Первая продажа
Кузов снизу обработан, в хорошем состоянии. Стоит газовая установка, но сейчас не подключена. Двигатель крепкий, но на холостых работает неровно. Есть фаркоп.
Авто до ДТП было в хорошем состоянии, два комплекта резины, зима, лето. Детали на ремонт есть двери, стекло. Снимается с учета. Масла фильтры заменены, на полном ходу.
Авто на ходу. Пробег малый. По кузову вопросов нет. Возможно косметика, но вы понимаете, это не то авто, чтобы делать вложения. Правая задняя дверца имеет вмятину, возможно легко исправить. Газ-бензин, вписанный в паспорт. Ездит дедушка, первый владелец. В салоне немного грязно, использовалась для рыбалки в основном. Убирать и мыть никто не будет, продается как есть.
Автомобиль в отличном состоянии. ГБО/бензин. Отличные ходовые свойства. Без торга. Все расходы на оформление автомобиля возлагаются на покупателя.
Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Машина на ходу ездит каждый день. Без проблем заводится зима-лето. Пороги начинают гнить. Газ вписан в паспорт, 2 поколения.
Автомобиль в добротном состоянии сел и поехал газ 4 поколения, линзы стоят, фарфор и, т.д.
продам авто в гарному станi, на повному бойовому ходу! доп. iнф. по тел. **********
Зроблена ходова, новий АКБ, нове зчеплення, центральний замок, стоїть зимня резина(літня в подарунок), все працює, музика присутня торг також присутній
Авто в хорошем состоянии, сел и поехал.
В автомобиле сделан капитальный ремонт двигателя и ходовой части, был один владелец (дед), есть незначительные повреждения по кузову. Новая резина, заменена тормозная система. Новое сцепление, новый отопитель, новый рулевой механизм, новая выхлопная система. Заменены ВСЕ технические жидкости (масло двигателя и КПП, охлаждающая и тормозная жидкость). Сел и поехал.
Звоните пишите всё расскажу. Не большой торг.
Продам Славуту в хорошому стані,все працює ,газ вписаний,салон чистий.Комплект літньої резини. Всі питання по телефону 09******36 вайбер,телеграм.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?