Продам Славута на повному ходу стан на фото машина в нормальному стані об'єм 1.2 свіжий антифриз поміняне масло фільтр стоїть літня резина магнітола ручнік працює все інше по місцю переоформлення обовязкове через дію також через мрео свіжа страховка.За номером є вайбер або телеграм.Телефонувати за номером.
Машина на ходу, без газа.
Авто в хорошем состоянии. Есть фаркоп. Двигатель работает стабильно, масло не берет, не дымит. Коробка не выбивает, все передачи есть. Печка работает. Салон в хорошем состоянии, по кузову есть моменты, не критично, не работает сигнал.
Машина в чудовому стані за свої кошти, краще ваза, їздить кожен день, варити красити не потрібно, дірок немає, оброблена, новый аккумулятор, перебраний карбюратор, є фаркоп, резина файна, ходова в порядкі, 71тисяча рідного пробігу, продаж з переоформленням, салон доглянутий, тонована, ковпаки, автоцивілка ще півроку, прийомисте економне авто.вмісткий багажник.
Автомобіль на ходу страховка закінчилась потребує уваги .Торг біля авто
Кузов в хорошем состоянии, авто на полном ходу! Ездил дедушка, сейчас стоит без дела! Переоформляется! Звоните!
Продам авто на деталі цільно, мотор в чудовому стані не димів, якщо буде потрібно зроблю відео по роботі дивигуна, коробка в чудовому стані робився кап ремонт коробки, гарна літня резина, по іншим питанням дзвоніть пишіть . Ціна за все авто!
Авто забрати цілим
Продам Славута 1102, на повному ходу, краска рідна, резина нова, газ/бензин, КПП 5 ступ ,газ не вписан, переоформлення. Пробіг 170 тис. Кузов живий, дно мовилине, не варене, є питання по малярке, некритично, а так сів і поїхав, в нагрузку зберу кучю запчастин в основном по ходовій.
Продам машину в хорошем состоянии.
машина без особенностей, все заменялось вовремя, ремонта никакого не требуется, эксплуатировалась исключительно на бензине А-95 азс ОККО, Укрнафта, WOG, масла, только 5w-40 марки shell helix ultra, двигатель новым обрабатывался ревитализантом ХАДО, как и коробка КПП, поэтому и прошел столько км, детали и запчасти покупались всегда дороже и лучшего качества, охлаждающая жидкость исключительно G12, концентрат HEPU, по двигателю ничего не делалось, работает без сбоев, равномерно, приемистый, экономичный - 5.5 литра в смешанном режиме, автомобиль требует сварочных работ.
авто на ходу в хорошем состоянии, газ-бензин, цвет синий.
17 лет в одних руках. Родная краска, без ДТП. ДНИЩЕ НЕ ГНИЛОЕ, без каких-либо дыр, только одна дырка в пороге. Мотор, коробка без замечаний, все передачи включаются. Мотор работает хорошо. Новый аккумулятор. Салон в хорошем состоянии. Живая едущая Славута, которая не требует большого вложения денег ждет нового владельца. Звоните договоримся.
Автомобіль у власному користуванні. Стан задовільний. Страховка на 1 рік в перед, газ вписаний, працює. По трасі розхід газу +/-6.5л. при швидкості 90км. год. На сьогодні 27.03.2026 Замінив: Масло і фільтр двигуна; Масло коробки; Відрегулював зазори клапанів; Ремінь ГРМ. На майбутнє: Потрібно замінити пильник шруса; Замінити підшипники генератора; Підшипник задньої ступиці; Радіатор пічки; Замінити помпу (підшипники під питанням, люфту поки немає). Охолоджуючу рідину (концентрат вже придбаний). По кузові є ржавчина, за пороги можу домовитися зробити вставки. Поки не роблю, можливо Вам це не критично. Лед лампи в головному світлі. Двигун 1.3 інжектор, в мороз -20 запуск без проблем. Реальному покупцеві торг біля авто. З більшого напевно все. Кого цікавить ще більш менш живе авто, телефонуйте.
ЗАЗ Славута Год: 2007 1800$ Город Запорожье Пробег: 167 тыс. км Подробнее об автомобиле: • Объем двигателя: 1.2 л • Тип топлива: Бензин/газ вписан • Коробка передач: Механика • Привод: Передний Краткое описание: Продам Славуту 2007 год, 1.2 Карбюратор. Пробег 167 тысяч км. Цена 2000$ торг возле капота О машине: Гаражное хранение - дно не гнилое, стаканы также, мотор работает хорошо, коробка и прививка без вопросов, ходовая надежна. Все замены по деталям и маслам производились вовремя. Любимое авто семьи. Не битая, не крашеная, есть царапины. Новая резина + зима Продажа с полным переофорслением
продам ЗАЗ Славута, не гнила днище и пороги целые (карбюратор)едет хорошо, заводится с пол оборота как на холодную так и на горячую, мотор масла не берет, передачи не выбивают. Присутствует страховка. Ваши цены меня не интересуют.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?