Продам макси скутер, сразу нужно приложить руки к внешнему виду, не хватает нижнего одного бокового пластика тот что под ногами и верхней крышки, так половина выкрашена, относительно технического состояния отличный полностью сделан. Все подробности по телефону. Обменяю и на авто также. Документы типа есть. Не переоформляется владелец непонятно где.
Він-код: 4TR079719 (чомусь Авторіа його не читає) Офігенний та економічний крузер на кардані з харлеєвськими кофрами. Проблем немає, стан вогонь. Сів-поїхав. У техпаспорт вписано двигун 650 куб.см. (за фактом двигун 400). Продаю, бо ТЕРМІНОВО потрібні гроші.
Мотоцикл в очень хорошем и сохраненном состоянии. Владею им три сезона, я первый владелец в Украине. Был куплен мною в феврале 23 года в мотосвіт (Хмельницкий) с пробегом 47 тыс. 2001 год - рестайлинг модели (5RT1). Пригнан из Германии. С расходных материалов в данный момент ничего не нужно менять! По мотору и коробке передач все супер - работают четко. Проверялись зазоры на клапанах, корректировать не пришлось, все в пределах допуска! Компрессия в цилиндрах 12-12,5. Чистились и синхронизировались карбюраторы. Пластик весь целый, не паяный, без трещин. Из дополнительного: установлен туристический ветровое стекло, небольшие дуги, датчик температуры антифриза, usb зарядка 3А+вольтметр, каркас крепления под три кофра монокей GIVI(оригинал, алюминий). Центральный кофр GIVI 46л со спинкой. Боковых нет! Оригинальный набор инструмента. Причина продажи смена класса или увеличение кубатуры. Обмен не интересует! На все остальные вопросы отвечу по телефону. Торг при осмотре!
Продажа или обмен* обмен можно на мот, авто, квадрик с доплатой в разные стороны. Если за наличные, то думаю договоримся. Выглядит супер, держится в куче, маневренный, ведёт себя как перекаченный мяч. YAMAHA XJR400 зарекомендовал себя как неприхотливый, надежный и экономичный, простой в управлении байк, очень мягкий и с невысокой посадкой. Разгон до 100 в районе 5 секунд. Расход топлива трасса 3.5 л город 5.5 л. Так, как это ямаха, с запчастями проблем нет. Родной пробег 35 тыс.км. Вы будете довольны Байком. По документам любой вид переоформления
Yamaha R6 рестайлинг 2001 год. 2 ключа. 6 тыс назад заменено: цепь+звезды, свечи, воздушный фильтр (сейчас как новый), аккумулятор, сцепление. Перед продажей заменено: масло Motul 7100+фильтр, антифриз Motul, вилка перебрана масло Motul 10w + сальники+пыльники Allballs, колодки перед-зад, была заменена коробка (2 передача на оборотах смикала не выбивала) собрана на всех новых прокладках (сам блок герметик Victor Reinz, карбюратор настраивался весной. Дополнительно установлено: темное стекло, оригинальный карбоновый выхлоп, синие курки с регулировкой, качественный Led свет ближний-дальний-габариты-стоп, перешитые сиденья, демпфер с регулировкой 24 положения (работает безупречно), грузи подкату усиленная крышка генератора, защитные наклейки. По желанию скинем видео обзор, при необходимости доставка под дверь. Обмен на ваш Мотоцикл. Смотрите другие наши объявления !!!!
Продається Ямаха Маджесті 250. Стан добрий. Замінено масло. Новий акумулятор. Не працює абс. Потрібно замінити блок. Підходить від Mazda xerox 6. Питання в районі 1200 грн. Тільки переоформлення. Тільки реальні покупці. Дзвоніть
Мопед в хорошем рабочем состоянии не дымит хороший аккумулятор хорошая резина замена смазки каждые две тысячи. Любое время сел уехал без проблем сводится с кнопки. Есть некоторые нюансы по пластику не критические вида не теряет
Продам эндуро Yamaha wr400f 2001 года. Мотоцикл в хорошем состоянии. Двигатель 38 моточасов после капитального ремонта, работает хорошо, без посторонних звуков. Масло менялось регулярно. Подвеска без подтеканий. Коробка переключает четко. Едет очень бодро, 50 л.с. Установлен выхлоп CRD Absolute Power. Мотоцикл ухожен, вложений не требует. По деталям звоните, пишите, отвечу на все вопросы.
Мот в хорошем состоянии. Сел и уехал. Обслуженный. Резина MICHELIN Pilot Road 4. Дополнительные вопросы по телефону.
Продам кастомный Yamaha FZS 600 fazer, пробег приблизительно 40тыс. Дальше растет, но не быстро, разгон 3.3 до 100км., техническое состояние удовлетворительное, заводится в любую погоду, едет также. Все работает ничего не стучит не люфтит, вовремя обслуживался, замена масла в моторе каждые 3тыс. Motul, масло в вилке motul и сальники оригинал недавно заменены (до 1тыс. Км), цепь чистая смазана, новые 2 звезды и цепь dido золотые (до 1тыс. Км), мотор не дымит, карбы можно отсинхронизировать по желанию, но не критично, работает ровно, колодки приблизительно 70%, перед, задние 95%, суппорта перебраны, новые подшипники японские kayo в колесах и рулевой, резина 21 года Michelin Pilot 4, задняя туринговая, продажа только с переоформлением, подробнее по телефону, возможен обмен.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?