Авто в хорошем состоянии, по телефону все вопросы. Торг у машины. В обмен 6300
Автомобиль в отличном состоянии, ходовая не гремит, по кузову вопросов нет, салон не зачухан, автомобиль заслуживает внимания,
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Вложений не требует.
Шкіра . Двозонний клімат контроль. Парктроніки передні та задні. В доброму технічному стані робити нічого не потрібно.Я другий власник. Замінено ремні ролики помпа мастило.Резина літо 2 сезон, зима нова без дисків. Продаж у зв’язку із потребою у більшому авто. Торг на переоформлення .
Авто в отличном состоянии, едет бодро и без вопросов. Все вопросы по телефону или Вайбер.
Продается VOLVO S40!!! цена данной модели ниже рынка в Украине. Авто 2007 года выпуска !!! С 2008 года в эксплуатации!!! В хорошей комплектации!! Пригнан из Польши, была Английской сборки. растаможен 100% !!! Авто в родной краске 100%, имеет дефект (мятина на крыле, трещина на лобовом)!!! Сервисная книжка, вложений не требует. Заменена решетка бампера на новую. Все расходники были заменены, технически все хорошо. •Оригинальный пробег 100% (232000 миль) • Растаможенный • Комбинированный салон кожа-ткань •Оригинальная подсветка ног в салоне авто •Система безопасности SIPS •Круиз-контроль CD-AUX-USB •Bluetooth (свободные руки) •Титановые диски R16 •Зимние колеса 5/5 Двухсторонний климат-контроль •Кондиционер •AUTO-свет Датчик доски • Кожаный руль • Мульти руль •Поддержка пояснений •Расширенный пакет освещения салона • противотуманные фары • фаркоп • Электростеклоподъемники 4 шт. •Дотяжка окон •Система CHILD LOCK защита для детей •тонированные задние боковые окна •был (но на данный час отключил) установлен мониторчик на торпеду и есть тюнер для каналов, а также для просмотра с флешки видео, фото и музыки. •имеются царапины на кузове, нужно полировать машину •также в багажном отделе находится паспорт, домкрат, докатка, аптечка, огнетушитель и другое оборудование. Все расходники поменены, авто экономичное и ухоженное. • Установлены светодиодные поворотники на зеркалах Средний расход топлива 5,5 Торг или обмен с моей доплатой
Продам собственное авто Volvo S40 с надежным и экономичным двигателем 1,6 TDI. Расход в городе 5,5 за городом 4,5. В данной комплектации установлен дополнительный подогреватель двигателя и салона вебасто. Салон чистый и ухоженный, по кузову имеются рыжики и незначительные следы эксплуатации, на что уступаю в цене на устранение. Торг! Дополнительная информация по телефону.
Не крашенная!
Авто надежное, оборудован штатно всем необходимым. Рекомендую для собственного использования. Реальный пробег. Салон, двигатель в хорошем состоянии. Осмотр и проверка приветствуется.
Продаю собственное авто Volvo C30 с экономичным и надежным дизельным двигателем 1.6 HDi (средний расход ~5 л/100 км). Машина компактная, но комфортная и безопасная, прекрасно подходит как для города, так и для трассы. Обслуживалась вовремя, все делалось для себя: заменено комплект ГРМ/сцепление/турбина/форсунки, ходовая в хорошем состоянии свежая резина / аккумулятор / масла и фильтры ДТП: была замена левой дверцы после небольшого удара. Геометрия кузова не пострадала. 🔧 Преимущества: ✔️ экономичный дизель (5 л/100 км) Надежная подвеска ухоженный салон ✔️ заменены расходники 💰 Цена: 5400$ (Возможен торг у автомобиля)
Женя
Автомобіль в хорошому стані. Без підкрасів. Машина знаходиться в м.Косові.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?