Растаможенный, сертифицированный и готовый к регистрации!! Предлагаю вашему вниманию Volvo V50 в максимальной комплектации, с двигателем 1.6 (D2 8-ми клапанный) самый надежный в своем классе, в паре с 6-ступенчатой КПП, обеспечивает отличную динамику и минимальный расход топлива. Кузов автомобиля весь в разной окраске!!(Проверено качественным толщиномером) Оригинальный и подтвержденный пробег, есть вся сервисная история, VIN для проверки предоставляю, а также все выписки с аукциона! Богатая комплектация: - Адаптивный Bi-xenon! - Омыватели фар - Протитуманные фары - Кожаный салон - Электропривод сиденья - Память сиденья - Подогрев сидений - Топовая акустика High Performance Sound! - Двухзонный климат-контроль - Датчики слепых зон - Сборка зеркал - Полный электро пакет
Продам власне авто, все робив і обслуговував для себе, не на продаж. Машина доглянута, їздив акуратно, вчасно все мінялось ні разу не підводила. Реально жива машина. Повністю перебрана підвіска, робилось без економії, щоб їхати комфортно і без сторонніх звуків. Поставив проставки 20 мм, бо їжджу по наших дорогах — кліренсу стало достатньо, нічим не чіпляє. Салон в ідеальному стані, стоїть музика топова High Performance. По витратах — авто дуже вигідне: середній розхід близько 5.8 л, обслуговування недороге, запчастини доступні. Загалом — комфортна і надійна машина на кожен день, яку не соромно продати, бо знаю її стан і як вона експлуатувалась. Що цікавить телефонуйте все докладніше розкажу
Продаю собственный автомобиль! Авто в хорошем состоянии, было сделано много работ по ходовой части, заменен ремень ГРМ, масло в коробке и новая резина по колесам! Мотор и коробка без нареканий, авто надежное расход 5-6 литров! Ответим на все вопросы по телефону! Авто после глубокой химчистки, так что очень чистенькое) Недостатки! Есть небольшие следы от града на капоте, и царапина на заднем бампере. Все можно увидеть на видео! Может быть обмен на электричку с моей доплатой! Интересуют кроссоверы
Свежепригнанный из Германии Растаможенный и сертифицированный Сохраненное состояние Хорошая комплектация Круиз-контроль, мультируль, подогрев сидений, двухзонный климат-контроль, блютуз, датчик дождя и света, туманки, омыватель фар, парктроники, фаркоп Авто технически без замечаний Есть домкрат и запаска Готов к постановке на учет Возможно безналичный перерасчет с НДС Возможна доставка по Украине
Продам собственное ухоженное авто, первый владелец в Украине. Авто пригнано из Германии. Авто обслужено, вложений не требует, комплект грм заменен 20000км назад, масло заменено, экология не вырезана, подвеска сделана не гремит, климат работает. Готов к проверкам.
Комплектация: SIPS - система Blis-система Линзовая оптика Противотуманные фары Эл.регулировка зеркал Круиз-контроль Подогрев зеркал Датчик света Датчик дождя Мультимедийный руль Навигатор Парктроники Hands-free USB aux R16 колеса На 295 тыс пробега проведено ТО Замена комплекта сцепления Заменены подшипники в МКПП. Замена сайлентблоков передних рычагов ~заменено ГРМ
Авто в хорошем состоянии без нюансов. Первый владелец в Украине. Когда брал, заказывал подбор, есть видео с подбора. На все вопросы отвечу по телефону. Плюс комплект зимней резины с R16 штампами, лето R17.
Автомобиль в хорошем состоянии. Мотор, коробка, ходовая без замечаний. По электрике все работает. Салон в хорошем состоянии. По документам владелец.
Продам авто в хорошем состоянии, 1 владелец в Украине, два ключа, хорошая комплектация, парктроник задний, складывание зеркал. Подробнее по телефону.
авто из Швейцарии отличное тех состояние 1.6 диз.84 кВт 6 ст кпп достаточно экономное авто сохраненный салон линзовая оптика подогрев сидений GPS навигация два ключа блютуз usb датчик дождя светлый омыватель фар мульти руль подогрев зеркала задние парктроники экология на месте
Продам авто в хорошем состоянии. Продажа в связи с покупкой другого авто. Продажа не срочная поэтому перекупщикам просьба не беспокоить. Кому интересно звоните за более детальной информацией. Также подарю комплект дисков с зимней резиной. Недавно было заменено ГРМ с помпой также подкинул новые гидрокомпенсаторы, все расходники заменяются своевременно.
Полностью обслужен. В хорошем состоянии! Технически без замечаний. Два комплекта дисков и резины. Два ключа. Комплектация: парктроники, подогрев сидений, климат-контроль, акустика Hight Perfomance Sound, круиз-контроль, датчики дождя и света. Звоните или пишите нам, предоставим больше информации по автомобилю.
Предлагаю хороший автомобиль в сохраненном состоянии Volvo V 50 1.6 TD на 6 ступеней КПП. С присутствующей экологией. Автомобиль имеет хорошую комплектацию и не требует дополнительных вложений. Техническое состояние авто вы можете проверить на СТО после тест-драйва. Осмотреть автомобиль можно в Киев улица Охтирская 8. Метро Васильковская грузовой Мойка. Больше фото и видео могу прислать по запросу. Подробнее по телефону. Цена авто такая, чтобы продать, а не торговаться)).
Продается авто с оригинальным пробегом, полностью технически исправно, помощи в продаже авто не нуждаюсь. Двигатель d2 (84 кВт) 114 л.с.
Продается семейное авто, приобретенное в 2021 году, первые владельцы в Украине, одно из двух авто в семье, удобное экономное авто, выполнено из качественных материалов (качественный мягкий пластик, алюминий в отделке, хорошая шумоизоляция). Авто имеет необходимый набор систем безопасности (это же volvo) комплектация Momentum. Восьмиклапанный двигатель на 114 л.с., 6-ступенчатая МКПП. По автомобилю начиная с 2021 года проведены следующие работы: Замена амортизаторов, пружин (перед-зад), проставки для повышения клиренса до 16 см. Установлена металлическая защита двигателя. Замена передних тормозных дисков и колодок, задних колодок, замена тормозной жидкости (две)? Замена жидкости гидроусилителя руля. Замена ксеноновых ламп на качественные лед лампы в штатные места и разъемы ближний и дальний свет. Рабочие омыватели фар, автокорректор фар по высоте. Заменен радиатор двигателя, замена радиатора кондиционера, замена электромагнитной муфты кондиционера, заправка кондиционера (в авто двухзонный климат-контроль). Ремонт стартера (работает как новый). Ремонт генератора (замена вала, муфты, щеток, подшипников). Чистка EGR, замена свечей накала. Аккумулятор заменен 2 года назад. Новые зимние покрышки бренда uniroyal (производитель из группы continental, май 2025 года). В авто оригинальные коврики volvo, модельный резиновый коврик в багажник, багажник имеет багажную сетку и багажную роллету, компрессор. В авто не удален сажевый фильтр, он регенерируется без проблем, можно ездить в ЕС. Оригинальные легкосплавные редкие диски volvo. Хорошая акустическая система на 8 динамиков с блютуз для звонков, USB и AUX (в подлокотнике). Оригинальная сигнализация с датчиком объема, дистанционным включением света в салоне и габаритных огней, открыванием и закрыванием окон с ключа. Два ключа. Секретка на дисках. Круиз-контроль, управление музыкой на руле. В авто не курили.
Пригнали из Швейцарии Volvo v50 D3 Год 2011 Надежный Двигатель 2.0 (5 цилиндров) Мощность: 110 кВт Топливо: дизель КПП: автомат Надежная коробка Пробег: 230 тыс км Другая информация по телефону. Цена фиксированная.
Очень удобный автомобиль.. расход топлива приятно удивит. И в обслуживании цены на уровне гольфов и меганов..
Продам власне авто яким володію уже більше двух років, автомобіль весь в рідній фарбі жодного крашеного елементу, в хорошій комплектаціі R-Design, перший власник в Україні приганяв особисто сам, рідний пробіг 244тис. По авто було дуже багато зроблено, на даний час вкладень не потребує, два комплекти гуми (зима літо). Більше розповім по телефону.
По авто все работает, без подкрасов
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?