Комплектация AT 2.9 (300 л.с.), T6 (Би-турбо). Свет ксенон (заводской), датчик дождя, салон кожаный, на задних местах шторки от солнца. Машина во владении больше 7 лет, обслуживание было на СТО Скандик. ТО сделано 1000км назад. Технически автомобиль в очень достойном состоянии.
Владею авто 5 лет. Комфортный, надежный автомобиль. Технически полностью исправно, год назад полностью обновил ГБО (осталось из старого только блок управления). 1,5 года назад полностью перекрасил с заменой порогов и небольшие ремставки подваривались по задним аркам, обработанное днище (есть все фото, могу дополнительно сбросить). Дополнительно произвели шумо-виброизоляцию. В комплекте зимняя резина nokian – в эксплуатации 2 сезона, летняя на фото – новая, только в этом сезоне поставил. В ДТП автомобиль не был все подушки на месте, заменялось только лобовое стекло, все остальные окна оригинальны. Двигатель работает хорошо, масла не берет, коробка тоже без нареканий, по ходовой тоже нареканий нет. Продажа только с переоформлением.
Машина в хорошому стані вкладень не потребує деталі по телефону.обмен з вашою доплатою.газ.бензин.авто.жінки .якщо ціквить звоніт
Все вопросы по телефону
Вашему вниманию предлагается Volvo S80 2.9 Twin-Turbo на 272 л.с. Пока не на ходу. Нужно делать электронику. Плавают обороты. Датчик коленвала новый. Заниматься нет возможности. По двигателю: горит чек из-за лямбда-зонда. ТО делалось 1 тыс. назад, тормозная жидкость тоже новая. Турбина ремонтировалась меньше 500 км назад. Стоит ГБО (вписанное) 4 поколения, но с момента покупки ни разу не пользовался (не доходили руки снять его). Авто комфортное как для города, так и на дальние поездки. При продаже отдаю Вам блокнот, где написано честно что - и когда делалось. Volvo с редкой опцией защиты SIPS (защита водителя и пассажиров от бокового удара + боковые шторки пассажиров) ЛЕД ближний свет Для связи лучше пишите в Вайбер, на звонки не отвечаю. Все более детально расскажу. Авто любили и ухаживали. P. S. Авто заводится и едет, но тяжело. Обороты плавают, похоже на дроссель, или цепь связана с датчиком коленвала (так как датчик новый Bosch) P. S. S. Для потенциальных покупателей могу найти в архиве личное видео работы двигателя на текущий момент. Пишите в вайбер
продам Вольво с80, або обмін.
Автомобиль в идеальном состоянии, сел — и поехал. Вложений НЕ требует. Есть сопроводительная документация относительно всех ремонтов\манипуляций с авто в течение всего времени эксплуатации. Не глядя на возраст авто, он является более надежным в сравнении с современными, так как Вольво тех лет является наиболее надежным и безопасным автомобилем. Жалоб на автомобиль нет никаких, все системы работают.
Двигатель новый, масло не берет. Коробка технически исправна. Музыка Зимняя резина Технически исправна
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?