Код товара: 72459 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Volvo S60 2012 года с надежным двигателем 2.4 газ/бензин и автоматической коробкой передач. Автомобиль в стильном синем цвете, со светлым кожаным салоном и передним приводом. Привезена из США, было 2 владельца, 1 ключ, технически полностью обслужена — ТО 6 тыс. км назад, реставрирована рулевая рейка, ГРМ заменена 60 тыс. км назад, тормозные колодки — 10 тыс. км назад. Оснащение: подогрев передних сидений, электрорегулировка сидений, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, мультируль, кондиционер. Volvo S60 — это комфорт, надежность и классический шведский стиль, который не подведет ни в городе, ни на трассе.
Volvo s60 2.4 D5 2002рік! У хорошому стані,їздить кожен день! На bi-led лінзах, Їде дуже бодро! Два комплекта титанів! Нова ризина зимова! Незначні сліди експлуатації по кузову! Не димить масла не бере! Продажа не спішна Торг біля авто!!!
Машина в ідеалі! Вкладень не вимагає взагалі. Диски оригінал, фільтра поміняні, 2 комплекти гуми (літня нова), подробиці по телефону. Можливий торг
Продам Volvo S60 пригнанный из Франции, первый владелец в Украине, с надежным дизельным мотором D5. Машина на ходу, каждый день используется, экономичная и комфортная. ? Техника: Двигатель исправен, работает хорошо. Автоматическая коробка работает исправно. Полностью перебрана ходовая. Новый интеркулер. Форсунки все заменены неделю назад. ? Салон: Черный кожаный салон: пассажирские сиденья в идеальном состоянии, на водительском небольшой разрыв по шву (можно зашить). Кондиционер работает, есть отденая регулировка для задних пассажиров. Датчик дождя, полный электропакет. ? Кузов: Голубой цвет. Имеет косметические дефекты: местами слез лак, есть царапины. Лобовое стекло треснуто. Торг минимальный у машины. Авто рабочее, на каждый день. Надежный «швед».
Продаю автомобиль в хорошем состоянии. 10.05.25г. было проведено ТО: замена масла, фильтров, сделана хим.чистка кондиционера и воздуховодов. Проведена чистка и смазка мотора печки салона. Замена ГБО 5-го поколения, которое к сожалению у нас не обслуживается на ГБО 4-го поколения с идеальным монтажем и настройкой. Сделал замену подшипников генератора. Аккумулятор еще на гарантии. Замена амортизаторов по кругу +опорные подшипники в комплекте. Новый радиатор кондиционера +фреон (1кг.). В целом по авто сделано много работы и качественно. Из недостатков: облазит лак на планках, которые идут по крыше и две небольшие вмятины на капоте. Установлены новые зимние шины 2025 года. Если кого-то интересует подробнее - звоните **********
Надежное и безопасное авто.
Авто на повному ходу решта по телефону
Состояние автомобиля ухоженное, состояние на фото, все детали по телефону. По лакокрасочному покрытию - вторичный перекрас, который был выполнен в Швеции, авто пригнано из Швеции, я первый и единственный владелец, все заменялось вовремя, есть сервисная книжка. Заехала в Украину с 300 тыс км.
Автомобиль в хорошем состоянии. Есть дифекты по кузову на видео – все видно. Масла и фильтры заменены перед публикацией авто. Звоните и интересуйтесь
По авто все работает в дтп не была подкрашена правая задняя дверка машина обслужена по диталям по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, по кузову все идеально, не гнилой, без рыжиков, на зимней резине. За дополнительной информацией обращайтесь по указанному номеру в объявлении на вайбер, вотсап.
Другий власник в Україні
Продаж не терміновий , потребує ремонту кондиціонеру , ціна ремонту на Генстар від 8 до 10 тисяч гривень.
Автомобиль, который приносит удовольствие как во время езды, так и наблюдая на него снаружи, прекрасно подходит и для семейного мужчины из-за надежности, но и молодому парню подарит гамму эмоций при езде!!! Автомобиль к продаже не готовился, но обслуживался как семейный. Кондиционер работает, каждая кнопка также, масло каждые 5-6 тысяч меняю, колодки передние задние ручника, в прошлом году заменена передняя ходовая, сделан приятный прямоток который позволяет и спокойно ездить спальными районами и собрать взгляды при желании) Аккумулятор заменен в прошлом году. Присутствует диагностика Volvo Vida.
продаю свой собственный автомобиль с надежным 2.4 дизельным двигателем. автомобиль в хорошем состоянии ездит каждый день. По авто сделано очень много, перебрана подвеска, новый комплект сцепления, и многое другое есть накладные если интересно могу скинуть. пробег оригинальный лично проверял. если интересно звоните расскажу более детально.
В ваше внимание редкая комплектация: цвет, цвет салона, двигатель самый мощный из линейки дизельных 2.4 би-турбо 215 л.с. заводской, полный привод, автомат Aisin 6-ти ступ. Датчики света, дождя, предотвращения столкновения, парктроники (перед, зад), вебасто с автозапуском и программированием. Музыка топовая, ЖК приборная панель. Описывать многое, если заинтересовал автомобиль, звоните, предоставлю дополнительные фото и отвечу на ваши вопросы. Пробег оригинал, технически внешнее и в салоне, в хорошем состоянии, я второй владелец в Украине (авто не пригнано, оно приобретено в нашей стране из салона). Интересен обмен на Honda Civic от 2010 г. с вашей доплатой.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?