кпр.4.газ бензин.кузов целый.не вареный.новое сцепление.генератор.резина.обмен с моей доплатой.
Продам ваз 2109, на ходу сел поехал,есть не значительные нюансы, надо подварить дно под водительским сидением, прогорел резонатор, и глянуть до электрики не работают фары, во стальном всё хорошо.
продам машину в хорошем сохраненном состоянии более детально по телефону кому интересно
Другий власник. Гаражне зберігання. Дно не варене ціле. Рідна фарба. Незначні сліди експлуатації на кузові автомобіля. Змінено моторну олію та фільтри, а також замінено радіатор та очищено систему охолодження, замінено антифриз. Ходова частина перевірена та перебуває в хорошому стані. Новий акумулятор, нова резина.
Насчет продажи звоните o96.21.81.435, Зеновий Авто в чудесном. Есть газовая установка, вписанная в тех. паспорт. Сделан капитальный ремонт мотора, наезжено 20 тысяч после кап. ремонта. Заменено сцепление. Электронное зажигание. В комплекте к авто добавляется зимняя резина. Авто в отличном техническом и визуальном состоянии для своего года.
Машина в хорошому стані Повністю на ходу На добротних шипованих колесах Незначні дефекти тільки по кузову
Машина заводится, едет не с проблемами, вырван тросик ручника, надо поставить на место, желательно поменять аккумулятор, а газ бензин, торг на кофе и сигареты.
ВАЗ 2107, 1989 г., 1.5 газ/бензин На полном ходу, едет хорошо. Кузов не гнилой, переваренный, дно целое. Газ/бензин. Два комплекта колёс (зима/лето).
Экспортная Все на ходу.
Три місяці машина стоїть. По ходовій все добре, новий акумулятор, новий стартер, новий редуктор, свічі поміняні, нові задні ароматизатори. Потребує зварювальних робіт в днищі автомобіля та необхідно замінити шини.
Новая резина АКБ новое все работает газ вписан.
Автомобиль на ходу, нужно подварить в некоторых местах, не критично Нужно настроить карбюратор, чтобы был меньший расход топлива Детали по телефону, договоримся
Жигулик на ходу газ бензин, колеса зимние подробнее по телефону
Машина в отличном состоянии, арки, пороги, лонжероны, "солдатик" целый, по кузову местами облупилась краска, без гнили, салон в отличном состоянии, сигнализация, электростеклоподъемники, подогрев сидений, электрорегулировка сидений, центральный замок, светодиодные фары/стопы, багажник с кнопки.
Семка в рабочем состоянии. Мотор 1.5, коробка 4-ступенчатая, электронное зажигание.
Продам Ваз-2109 у хорошому стані.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?