Продаємо свою Пріору 21072 хетчбек Один власник Куплена в салоні у Львові. Рідний пробіг Авто технічно справне, замінено комплект зчеплення, привідний ремінь, ролики, помпу та мастило в коробці, проведено обслуговування гальмівної, паливної, охолоджувальної систем. Двигун гарго рівно працює, без підтікань. Колір чорний перламутр "молочний шлях" Салон збережений Нові диски та гума. Авто останнім часом не використовуємо, тому вирішили продати. Огляд за попередньою домовленістю у Львові
Продам Приору авто в хорошем состоянии негнилая, мотор коробка в хорошем состоянии, масла не бере ни грамма, в авто все работает, электростеклоподъемники. В авто стоит газ 4 поколения, авто очень экономичное 8л газа на 100км по городу. На обмен интересует малое авто с автоматической коробкой передач. Максимальная моя доплата 1000.
Авто в гарному стані,повінстью обслуговуване . Замінено ГРМ, мастило в двигуні і КПП. Вкладень не потребує.
Авто инвестиции не требуются сел поехал.
Авто в хорошем состоянии, без рыжиков и вмятин, вложений не требует, торг у капота звоните.
Продам Пріору, можливий обмін.По всіх питаннях звонить на номер
Авто на повному «бойовому», зроблена ходова, газ 4 покоління, маються дрібні сліди експлуатації.
Заводиться з першого разу, масло не їсть. По кузову є нюанси. Треба поварити під водійським та пасажирським місцями.Резина нова. Було замінено радіатор пічки та рульовий наконечник. З документами повний порядок.
Авто на полном боевом, дно в червне подваривали сразу обработали, по двигателю нареканий нет, работает исправно как на газу так и на бензине, коробка без нареканий, кондиционер заправлен в апреле, каждый день на ходу (часто бываю в Черняхове), по кузову есть подкрасы без шпаклевки и дыр, отличный вариант для повседневного авто, обмен на равноценное или с доплатой до 500$.
Авто в горному стані електро підсилювач руля ABS кондиціонер газ 4 покоління МОЖЛИВИЙ ОБМІН
Автомобиль на ходу, газ 4 поколения. Дополнительную информацию можно получить позвонив или смс сообщением.
Что было сделано по машине Новый мотор,коробка,переваренная,новая ходовка,в круг новые тормоза,газ 4 поколение,прямоточная трасса 421 стингер спорт,резонатор стингер,прямоточная банка Витол По внешнему виду сделано тоже много черный салон,Пересвет салона приборная панель с плавным розжигом,кия руль подключен все работает, Амг стопы, лексус зеркала, стоит очень хорошая музыка мафон пионер 420,саб, два усилителя, сидения приора 2, тонировка в круг,16 черные диски.вообщем по машине очень много чего сделано вложены деньги и душа больше вопросов по телефону Причина продажи пришло время идти дальше Цена может быть намного меньше все зависит от того что останется в машине
Авто выехало из автосалона в 2012 году полностью обслужено. смазка ,фильтра вся ходовая перебрана, кузов в родной краске ,пробег родной Есть нюансы по правому крылу и арке, поэтому такая цена присутствует небольшой торг, другие вопросы по телефону или пишите на вайбер не всегда есть связь.
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Полностью обслужено без вложений. Новые тормозные диски и колодки. Кузов без коррозии и ржавчины. Мотор работает хорошо, не дымит. Коробка и ходовая часть без замечаний. Звоните, на все вопросы отвечу по телефону.
Авто в хорошем состоянии !! Все вопросы по телефону! Торг
Продам ухоженное авто! Автомобиль полностью на ходу!!!
Продам Ладу Приору 2010 года. Цена: 2500 Телефон: ********** Автомобиль в отличном состоянии как технически, так и визуально. • Надежный двигатель, работает ровно • Ходовая часть ухожена, ничего не стучит. • Кузов без ржавчины, сохранен. • Салон чистый и опрятный. • гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, центральный замок Газ/вписанный но не стоит Авто не требует вложений — сел и поехал. Звоните, отвечу на все вопросы.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?