Toyota Verso декабрь 2011 первая регистрация 2012 года. Полностью вся обслужена. Комплект хорошей зимней и летней резины.
Автомобиль пригнан из Германии для себя. Эксклюзив. 7 мест. Состояние отличное. Проведены все замены (масло, фильтры). Другая информация – звоните, договоримся. Полный бак солярки.
Хороший автомобиль, никаких моментов нет, на полном ходу. Два комплекта резины. Имеет семь пассажирских мест, хорошую комплектацию, вебасто, камеру заднего вида, бесключевой доступ и многое другое. Состояние очень хорошее, подтвержденный пробег.
Продам экономичный автомобиль Toyota Verso S, пригнанный из Германии, в хорошем состоянии, все работает. Авто комфортный, оригинальный пробег, полностью обслужен.
Автомобиль в порядке, одет в рестайлинг. Все вопросы по телефону. Я сейчас за границей, но автомобиль в Украине. Поэтому просьба звонить в вацап/телеграм.
Toyota Sienna 2011 | 3.5 Газ/Бензин | Передний привод Надежный, комфортный и полностью обслуженный автомобиль для семьи или дальних поездок. ? Год выпуска: 2011 ? Двигатель: 3.5 V6 — мощный и выносливый Топливо: Газ / Бензин – экономично и практично. Привод: Передний Пробег: 286 000 км (честный) ? Количество мест: 5/7 ? VIN: 5TDKK3DC ? Преимущества автомобиля: ? Полностью обслужен — вложений не требует ? Надежный атмосферный двигатель Toyota Газовая установка — существенная экономия топлива. Просторный и комфортный салон. ? Прекрасно подходит для семьи и путешествий Мягкая и уверенная езда. ? Хорошее техническое состояние ? Комфортный автомобиль для ежедневного использования Автомобиль ухожен, обслуживался вовремя, сел и поехал. ? Звоните – автомобиль действительно стоит вашего внимания!
Продам Verso-S. Под капотом 1,4-литровый турбо дизель D-4D. Механическая коробка передач 6 ст.
Продам власний автомобіль — Toyota Urban Cruiser 2011 року випуску.Автомобіль з повним приводом ,дуже економний. Авто в хорошому технічному стані, повністю обслужене і не потребує жодних вкладень. Використовувалось бережно, в основному для поїздок по трасі. Рідний пробіг. Двигун працює рівно, коробка перемикає плавно, повний привід функціонує без зауважень. Ходова частина без сторонніх шумів. Кузов без ДТП, без корозії, в гарному стані. Салон чистий, не прокурений. Також автомобіль укомплектований даховим багажником Hapro Traxer 5.6,у ціну автомобіля не входить,продається як окрема функція,ціну прошу уточнювати.МОЖЛИВА ДОСТАВКА АВТО В ІНШІ ОБЛАСТІ.
дзвонити по номеру +********** або вайбер писати
В комплекте дополнительная резина. Автомобиль был куплен для жены. Другие владельцы в Украине. Проехали около 20 тыс. Авто в хорошем состоянии. Сел и поехал. По кузову есть следы использования, есть на фото. Просьба площадки и курильщиков не беспокоить. Умная торговля возле авто. Расход топлива. 4л трасса / 6.5л город Обработанное днище. Торг возле авто. Готовы к любым проверкам, автомобиль можно осмотреть в Тернополе.
Авто у відмінному стані. По кузову немає корозії, вм'ятин, подряпин. Мотор працює тихо та рівно, не димить. Потужна, завдяки чому витрата у міському циклі в межах 8 літрів. Автомат простий та надійний, не штовхається. Машина пройшла велике ТО - заміна олії в коробці, ревізія ходової, заміна олії, ременів/роликів. Нова зимова гума. Панорама, гарна музика, не затягнутий, не прокурений салон. З електроніки проблем/помилок немає, працює абсолютно все. Зручний, місткий автомобіль.
Тойота версо, с 2011 года, в очень хорошем состоянии, не бита, не крашена, все работает. Три тысячи тому сделано полное ТО. Торг минимальный, реальному покупателю. Бонус, кто успеет – полный бак топлива. Расход трасса 3,5, город 4л на 100.
Гарний доглянутий сімейний автомобіль, 7 мвсць, великий багажник. Повний привід, те що треба для наших доріг. Один власник в Україні
Продаю собственное Авто в хорошем техническом состоянии, полностью обслужено - вложений вообще никаких не требуется, мотор работает идеально, не дымит, масла не берет. Замена масла и фильтров проводилась каждые 8 тыс. Пробег родной. На Авто проведена замена тормозов (диски, колодки), сделана ходовая. Авто с хорошей комплектацией, на панораме. Авто в родной краске. Отдам комплект почти новой зимней резины.
Автомобиль в хорошем состоянии.
Автомобіль в дійсно гарному збереженому стані. Я перший власник в Україні, сам приганяв 3 роки тому з Європи. Не битий, під фарбована 1 дверка. Рідний пробіг, в авто все ціле, все працює. Піднятий кліренс до 180 ми, на гарній зимовій резині.
Автомобиль прекрасно подходит для семьи, очень вместительный и комфортный в использовании. Салон очень просторный. Полностью обслужен. Первый владелец, автомобиль был пригнан из Дании.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?