Продам собственный автомобиль — Toyota Urban Cruiser 2011 года выпуска. Автомобиль с полным приводом, очень экономный. Авто в хорошем техническом состоянии, полностью обслужено и не требует никаких вложений. Использовалось бережно, в основном для поездок по трассе. Родной пробег. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, полный привод функционирует без замечаний. Ходовая часть без посторонних шумов. Кузов без ДТП, без коррозии, в хорошем состоянии. Салон чистый, не прокуренный. Также автомобиль укомплектован крышным багажником Hapro Traxer 5.6, в цену автомобиля не входит, продается как отдельная функция, цену прошу уточнять. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА АВТО В ДРУГИЕ ОБЛАСТИ.
Toyota Sienna 2011 | 3.5 Газ/Бензин | Передний привод Надежный, комфортный и полностью обслуженный автомобиль для семьи или дальних поездок. ? Год выпуска: 2011 ? Двигатель: 3.5 V6 — мощный и выносливый Топливо: Газ / Бензин – экономично и практично. Привод: Передний Пробег: 286 000 км (честный) ? Количество мест: 5/7 ? VIN: 5TDKK3DC ? Преимущества автомобиля: ? Полностью обслужен — вложений не требует ? Надежный атмосферный двигатель Toyota Газовая установка — существенная экономия топлива. Просторный и комфортный салон. ? Прекрасно подходит для семьи и путешествий Мягкая и уверенная езда. ? Хорошее техническое состояние ? Комфортный автомобиль для ежедневного использования Автомобиль ухожен, обслуживался вовремя, сел и поехал. ? Звоните – автомобиль действительно стоит вашего внимания!
Збережене і економне дизельне авто, перший власник в Україні, розхід палива вражає(5-6 л), оригінальний пробіг, підфарбовувався передній бампер і ліве крило, експлуатація з 2012 року(рік випуску грудень 2011),панорамний дах
Авто в пользовании 3 года. Хорошее состояние не требует вложений. Без ДТП и подкрасов. Автоматическая коробка передач. Подогрев сидений, камера заднего вида. Бесключевой доступ, Start&Stop. Круиз-контроль, датчики света и дождя. Webasto, новая зимняя резина и многое другое. отличных опций.
Автомобиль отлично подходит для семьи, очень вместительный и комфортный в использовании. Салон очень просторный. Полностью обслужен, заменены передние пружины, аккумулятор. Кондиционер заправлен. Двигатель не дымит, сухой. Подробнее по телефону.
Toyota Verso 2011 г. автомобиль продается от хозяина.Автомобиль в хорошем состоянии полностью облужен ,с родным пробегом 231000.За подробной информации позвоните по номеру телефона.
Свежепригнанный автомобиль из Швейцарии в отличном состоянии! Мотор, коробка передач, ходовая тоже в отличном состоянии! Родной пробег, сервисная книга, три ключа! Почти новая резина! Торг незначительный!
Toyota Verso 2011 Год выпуска авто Дизельный двигатель d4d 2.0 л Полностью обслуженный и ухоженный автомобиль Первый владелец в Украине Никаких вложений Двигатель обслужен - ТО пройдено Ходовая битая и кучная — никаких стуков или чего-то подобного Новые пружины, новые колодки и тд Хорошая комплектация - Раздельный климат-контроль - Подогрев передних сидений - Круиз контроль - Полный электро стеклопакет Просторный салон и в то же время достаточно компактный автомобиль Проверенный временем двигатель Одним словом легендарная Toyota Авто действительно стоит вашего внимания Переоформление Подробнее по тексту Возможен обмен на более дешевое авто Звоните
Продаю собственный автомобиль. Я первая владелица в Украине. Машина экономичная, просторная, надежная, комфортная и ухоженная. Два комплекта резины (зима и лето). Два ключа. Состояние - сел и поехал. Детали по телефону.
Первый владелец в Украине. Авто в хорошем состоянии. Два комплекта шин (зима лето). Заменено двухмассовый маховик и сцепление. Днище автомобиля было обработано специальным средством для защиты от ржавчины и коррозии. Кондиционер и вебасто работают. Переоформление было в кругу семьи. Все вопросы по телефону. Площадки, авто бизнесмены не беспокоить.
Продам свой автомобиль, Toyota Verso S, в отличном состоянии. Хорошая комплектация. Камера заднего вида, панорамная крыша. Очень маневренная машинка, идеальна как для города так и для трассы. Вместительная, но при этом компактная. В аварии не была, подушки безопасности не использовались соответственно. Техосмотр всегда проходила вовремя. Пробег оригинальный. Я первый владелец в Украине с 2019 года. Вложений не требует, сел и поехал. Возможен разумный торг у машины.
К вашему вниманию хороший 7 местный минивэн с хорошим 2 л дизелем, не спрашивайте пробег - ставился другой мотор с пробегом 110000тыс из-за границы, предыдущий владелец учил жену ездить и та прижала перед - все целое просто капот плохо покрашен. Продажа в связи с покупкой буса 8 мест так как есть свой отельчик, торг у авто на косметику
Авто в идеальном состоянии, цепь ГРМ новая, все ходовая новая, сделана шумоизоляция авто + автозвук на 2000$, масло АКПП заменено как и все жидкости! ГБО установлено! Другие вопросы по телефону! Авто не требует никаких вложений! 3 ключа с завода! Авто. Пригнано в Украину в целом состоянии под клиента. не бита! Являюсь другим владельцем, переоформлялось несколько месяцев назад на жену по семейным обстоятельствам! Пробег 92000 миль в Км это 147**********6. Был заменен руль и перешит салон. Фото скину в личку!
Toyota Verso декабрь 2011 первая регистрация 2012 года. Полностью вся обслужена. Комплект хорошей зимней и летней резины.
Автомобиль пригнан из Германии для себя. Эксклюзив. 7 мест. Состояние отличное. Проведены все замены (масло, фильтры). Другая информация – звоните, договоримся. Полный бак солярки.
Хороший автомобиль, никаких моментов нет, на полном ходу. Два комплекта резины. Имеет семь пассажирских мест, хорошую комплектацию, вебасто, камеру заднего вида, бесключевой доступ и многое другое. Состояние очень хорошее, подтвержденный пробег.
Продам экономный автомобиль Toyota Verso S, пригнанный из Германии, в хорошем состоянии, все работает. Авто комфортное, оригинальный пробег, полностью обслужено
Автомобиль в порядке, одет в рестайлинг. Все вопросы по телефону. Я сейчас за границей, но автомобиль в Украине. Поэтому просьба звонить в вацап/телеграм.
Продам Verso-S. Под капотом 1,4-литровый турбо дизель D-4D. Механическая коробка передач 6 ст.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?