Toyota Prius V 2012 — Идеальный семейный универсал. Первый владелец в Украине! Продаю надежный, экономичный и очень вместительный автомобиль. Машина в кузове универсал (Prius V) — идеальный вариант как для семьи, так и для активной работы, сделана шумка, есть зимняя резина. • Двигатель: 1.8 Гибрид (очень экономичный расход, в городе 5-6 л) Я первый владелец в Украине. Машина полностью обслужена. Гибридная установка и батарея работают отлично, никаких ошибок. Мотор работает ровно. Сел и поехал. Отлично устанавливается ГБО. Никаких срочных вложений не требует. Все родные и фильтры менялись вовремя. • Салон чистый, аккуратный, в машине не курили. Огромный багажник и просторный задний ряд. • Кондиционер заправлен, готов к проверкам на сто. Машина ежедневно на ходу.
продается авто, все обслужено, батарея в нормальном состоянии, масло 5w30( оригинал), все от замены до замены. все расходники, вся ходовая в очень нормальном состоянии. основные вопросы только по краске, и кузову. америка.
Авто в хорошем состоянии. Заменены все масла и фильтры. Новая цепь ГРМ и аккумулятор.
Продается Toyota Prius 2012 года, гибридный автомобиль, известный своей надежностью и экономичностью. Гибридная установка позволяет экономить и частично ездить на электротяге. Очень низкий расход топлива (7-8л/ газа! на 100 км в городе, еще меньше по трассе) • установлено ГБО 4 поколения. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Просторный светлый салон и большой багажник. Обслуживался исключительно на СТО, проведено полное ТО: Заменены тормозные колодки и амортизаторы; свежая замена масла в двигателе и КПП. Машина экономична, неприхотлива в обслуживании и максимально комфортна для дальних поездок. Едет тихо, без посторонних звуков или стуков. Батарея не новая, но это ничуть не мешает. способом не влияет на качество вождения. Идеальный вариант для семьи и ежедневных поездок и тех, кто ищет экономный, экологичный и практичный автомобиль.
Toyota Prius - технически исправен, в хорошем состоянии. Гибридная система работает без нареканий, двигатель и коробка без проблем. Авто экономное, надежное и полностью готовое к эксплуатации
Продам Toyota Prius V. Состояние автомобиля- идеальное. Всегда за автомобилем смотрели. Все детские болячки устранены ( заменил батарею на 2019 год, 4 месяца назад. Главный тормозной с байпасом заменен под года назад). Почти максимальная комплектация, кожаный салон. Проверка на любом СТО.
В Украине авто в одних руках. За отдельные средства к авто есть: комплект зимней резины, та БЕНЗИНОВЫЙ автономный подогреватель Webasto (что является большой редкостью). Машина, которых мало в продаже, и понятно почему, сам не продавал бы, но выдали служебное авто, нет смысла держать еще одно.
К вашему вниманию авто в максимальной комплектации, такие единицы в Украине. 17 диски, JBL акустика, LED оптика, кожа, панорама, функция автопарковки. 2 комплекта резины. 2 ключа. каждый день на ходу. ремонтов и вложений не требует. очень просторный, надежный и экономичный автомобиль. Все вопросы по телефону
PRIUS V 2012 р по америці 13 рік привезена з США в 2021 р. з пошкодженням лівого переднього крила, робоче.велике і надійне авто.з середньою витратою пального 4-4/5л. бака 45 л вистачачає на більше 1000 км щоб з Києва пересекти західний кордон З 22 року знаходилась весь час в Баварії Повернулась в Україну в червні 2025 року..страховка на рік до червня 2026 р В таксі не була це домашне авто .перший власник мій син.другий власник я Технічний стан гарний. Замінено амортизатори задні,передній ричаг.всі рідини та фільтри Обслуговувалась своєчасно.Уваги потребує ліве переднє крило і бампер не було часу і можливості все доробити до ладу в Києві після США.а в Германії тим паче .тому .можно їздити і далі .коли не дивитись в ту сторонуБезпека вся ціла .видно на фото аукціона і пробіг теж.Все інше не ушкоджене.але і не ідеально.авто іздило а не стояла. Салон охайний Диски алюм.рідні плюс ковпаки чорні теж рідні.Камера задня Торг існує на ремонт чи заміну пошкоджень в разумних пределах ..мені байдуже скільки у вас грошей .ідьте і купляйте за ваші гроші таке авто на які у вас є гроші .як я зробив коли купляв ії дістанційно ..Неадекватні пропозіції ціни НЕ БУДУ ДИВИТИСЬ Знімати кіно і ще дотаткові фото і кудись пересилати не будуПереходити в телеграм. ватссап не будуЗнижку на авто по тел не роблю .Обмін не потрібен Посередники теж Продати не поспішаю Всіх буду блокувати і писати скарги на вас в риоДивитесь в районі Софіевської Борщагивці біля окружній...перевіряти тільки не далі 2.3 км від дому.в цьому районі тисячи СТО Авто на повному ходу.за всі роки не підводило.зараз в неї не має потреби..номера подарую.якщо продаж буде через ДІЮ Краще пішить в чат бо звязок поганий Авто гарне.робоче з таким пробігом і ціною і мінимальними пошкодженнями в сша
Машина пригнана с Америке, полностью отремонтирован и готова к эксплуатации. Хороший оригинальный пробег, очень экономная, с включенным климатом 5,2 л./100 км. Новая зимняя резина . Климат работает, очень удобный городской автомобиль.
Авто пригнане з США. Після незначного ДТП. Нова літня гума. Повністю обслужена. Стан салону добрий Вкладень не потребує. Можливий продаж у розстрочку (за іншою вартістю)
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?