СРОЧНА ПРОДАЖА. Легендарный, шикарный и надежный японский автомобиль в хорошем цвете на полном приводе. В Украине практически не ездила. Торг у авто, площадки не беспокоить
Продам Toyota Highlander XLE, год изготовления 11 месяц 2015 г. Авто из США, там покупалось как 2016 г., полностью целым, не с аукциона. Прошивка европейская (км, цельсии, навигация …) 8 мест, салон трансформер. Авто в идеальном техническом состоянии, никаких вложений не требует, обслужен и готов к проверкам на любом вашем СТО. Я владелец.
Гарний сімейний 8-ми містний автомобіль. У відмінному стані. Після аукціону були замінені праві двері та крило. зроблено повне ТО. Жодних вкладень не потребує. У сімї використовувався 2 роки.
Комфортный, мощный и просторный автомобиль. Качественно восстановлен после не существенного ДТП в США. Газ в техпаспорте. Есть фаркоп.
Авария была в США.
Продам собственное авто, обслужено. Все жидкости, масло в моторе и коробке заменены. Комплектация Limited AWD. Подогрев, обдув всех сидений. Салон в ночи имеет подсветку Ambient Light. Очень прикольно выглядит в ночи. Удержание в полосе. Датчики слепых зон. Подогрев руля. Датчик столкновения. Адаптивный круиз-контроль. Датчик соблюдения дистанции. Авто максимальное. Для семьи, 7 мест. Новый аккумулятор. Новые тормоза + новые тормозные диски. Музыка JBL, очень хороший звук. Автобизнес не звонить, спасибо. Продам только в семью. Звоните, все расскажу, отвечу на дополнительные вопросы.
В продаже Toyota Higlander 2015 года выпуска. Автомобиль был пригнан из Америки. Повреждения профессионально отремонтированы. Заменили АКПП на новую (еще на гарантии), так как авто приехало с проблемой по коробке, поэтому было решено купить новую, заменены все жидкости и заправлен климат, (готовый ко всем проверкам на СТО). Автомобиль ухоженный и не требует дополнительных вложений. Первый владелец в Украине. Два комплекта резины. Хороший семейный 8-местный автомобиль. В отличном состоянии. За более детальной информацией звоните.
Limited!!!! Авто в отличном техническом состоянии, как говорят сел и поехал, с надежной коробкой автомат и небольшим расходом газа 10-13л Это надежное семи местное и комфортное авто (самая мягкая подвеска из всех "больших" Тойот), передняя и задняя камеры, адаптивный круиз, парктроники, люк панорама, двухзонный климат...
Автомобиль в идеальном состоянии, Вложений не требует. Все обслужено! Двигатель работает отлично, цепи на холодную не барабанят, АКПП переключает без каких-либо вопросов. Полный привод и блокировка работает, По кузову 2 косметических подкраса! Все остальное родная краска, по дну живой!
Стильный, надежный и комфортный кроссовер премиум-уровня для семьи и путешествий. Мощный двигатель 3.5 с установленным ГБО обеспечивает отличную динамику и экономичность. Автоматическая коробка передач, просторный и ухоженный салон, большой багажник, высокий клиренс. Автомобиль в очень хорошем состоянии, полностью обслужен, без каких-либо вложений. Максимально комфортный и уверенный на дороге. Авто, которое дарит эмоции и комфорт каждый день. Продажа не срочная, поэтому помощников в продаже и желающих забрать за полцены, большая просьба — НЕ БЕСПОКОИТЬ! Автомобиль купленный в Америке в салоне, не с аукциона! Без каких-либо ДТП! Авто стоит своих средств, о покупке жалеть точно не будете.
Продам семейный автомобиль Toyota Highlander 2015 года, в отличном состоянии! Автомобиль пригнан для себя, из США. • Мощный и экономичный двигатель • Надежная автоматическая коробка • Полный привод – уверенная езда в любую погоду • Оригинальный пробег • Чистый и ухоженный салон, без повреждений. • Не требует вложений – сел и поехал • Регулярное обслуживание, заменены все расходники • Кондиционер/климат-контроль, подогрев сидений, круиз-контроль, камера заднего вида, парктроники Возможен торг у автомобиля. Владелец
Toyota Highlander 2015, 3.5 V6, полный привод (AWD), 7 мест VIN: 5TDBKRFH2FS219357. Собрано в США (Принстон, Индиана). Третье поколение Highlander (XU50, 2014–2019). Двигатель 3.5 л V6 (2GR-FE), 270 л.с., 6-ступенчатый автомат, полный привод AWD. Расход топлива: город — 13.1 л, трасса — 9.8 л, смешанный — 11.8 л/100 км. Установлено газобаллонное оборудование. Тянет прицеп до 2 268 кг. Кузов 5-дверный SUV, длина 4 854 мм, колесная база 2 789 мм. Три ряда сидений, 7 пассажиров. Объем багажника при сложенных сиденьях — 2 370 л. Комплектация: климат-контроль передней и задней зон, камера заднего обзора, электропривод крышки багажника, круиз-контроль, Bluetooth, 18-дюймовые литые диски (лето и зима на дисках), проекционные фары. Безопасность: 8 подушек, ABS, EBD, VSC, TRAC, HAC, DAC. Надежный, просторный семейный внедорожник американской сборки с мощным двигателем и полным приводом. Идеален для города и длительных путешествий.
Продам шикарный автомобиль Toyota Highlander. Чистый 2015 год, без натяжек! Приехал абсолютно целый, без ДТП!! Машина в отличном состоянии!!! Мотор, коробка, ходовая в идеале!! Салон в отличном состоянии!!!! Сейчас по машине делать ничего не нужно. Только после ТО. Предмаксимальная комплектация Le. 7 мест! Камера заднего вида. Сенсорная магнитола! Климат-контроль. Круиз и много другого! Самый надежный двигатель 3.5. Установлено ГБО-4. Расход по месту 14л газа на 100 км!! Работает каждая кнопочка!!! Реальному покупателю аргументированный торг у капота! Проверка на любом СТО!!! Вопросы по телефону!! Второй такой машины не найдете!!
Автомобіль доглянутий, економний(стоїть якісна, обслужена газова установка). Гарний стан. Другий власник. Привезена була з незначними пошкодженнями, які якісно відремонтували. Зимова резина в подарунок.
Официальный автомобиль. Первый владелец. 100% реальный пробег. Без ДТП. Установлено качественное ГБО - BRC. Машину любили, ухаживали, все делали вовремя, поддерживали в хорошем состоянии. Проведены ремонтные работы с использованием оригинальных запчастей: 230 тыс.км - замена передних амортизаторов с опорами; 247 тыс.км - замена задних рычагов подвески; 263 тыс.км - третья замена масла АКПП, ремонт генератора; 270 тыс.км - ремонт двигателя (поршневые кольца, маслосъемные колпачки клапанов, комплект прокладок, клапана и седла - правка резцом на спецоборудовании), замена свечей зажигания, передних рычагов подвески, профилактический ремонт рулевой рейки. Ремонт двигателя проводился высококвалифицированным специалистом в связи с незначительной утечкой масла. Авто в идеальном состоянии, вложений не требует. Готовы к любым проверкам на Вашей СТО.
Официальный автомобиль !!! Оригинальный пробег!!! Технически никаких вложений не требуется!!!
Продам свой Toyota Highlander, приобретенный у официального дилера в Украине. Авто с полностью прозрачной историей. Максимальная комплектация, кроме люка. Кожаный салон, 3-х зонный климат, круиз контроль, датчик света, 7 мест(3 ряд) комплект летней резины и резиновые коврики. Зимняя резина новая. Капот забронирован пленкой. Установлена металлическая защита. Газ. Мультилок.
продам чудесный семейный автомобиль в хорошем техническом состоянии
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?