Предлагаю вашему вниманию чудесную Toyota Avalon 2008 года выпуска, которая стала для меня верным другом. Этот элегантный черный седан с мощным 3.5-литровым бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач – идеальный вариант для тех, кто ценит плавный ход и ощущение уверенности на дороге. За время эксплуатации Avalon всегда радовал своей надежностью и комфортом, а также регулярно проходил техническое обслуживание. Машина имеет трех предыдущих владельцев, что свидетельствует о бережном отношении к ней. С пробегом 338 тысяч км, автомобиль готов служить новому владельцу еще много лет. Если вы ищете стильный, удобный и долговечный автомобиль, эта Toyota Avalon – именно то, что вам нужно! Крашена только одна деталь (капот). На новой зимней резине. Обслуживается на качественном СТО и установлены только оригинальные запчасти. За детальной информацией обращайтесь по телефону.
КПП, двигатель, ходовая без вопросов, по электрике все работает. Кузов в хорошем состоянии. Сел поехал. Расход: трасса 10.5, город 12.5, смешанный 11 литров.
Машина на полном ходу, все работает, комплектация XLE, держит полосу, адаптивный свет, адаптивный круиз, кондиционер, подогрев сидений, датчик давления, датчик усталости водителя, дисконік. ,завод дистанционный,климат работает,. Машину приобрел в ноябре 21 года. документы в порядке. Газовые форсунки и редуктор стоят правильные и новые.. масло в коробке заменено .назад.свечи иридиевые, свет ближний-ксенон.тонуровка заднего и боковых стекол.Всем хороших покупок и продаж.просьба с дебильными предложениями по цене не беспокоить.возможен обмен на авто дешевле.на лобовом трещины.торга нет.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! 3.5. ГАЗ-БЕНЗИН. АВТОМАТ. СЕРЫЙ КОЖАНЫЙ. САЛОН.ЛЮК. ПОЛНАЯ ЭЛЕКТРИКА. ДЕРЕВО. ПАМЯТЬ- ПОДОГРЕВЫ-ВЕНТИЛЯЦИЯ СИДЕНЬЕ. МОНИТОР. ДЕРЕВО. ПАРКТРОНИК ЗАДНИЙ КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА и т.д....ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!!!! Родной прозрачный пробег-1000% (любые проверки). Машина полностью обслужена, заменены все расходники, хорошая резина, новый аккумулятор. По машине все работает, каждая кнопочка, двигатель работает как часы, масло не берет, работает тихо и ровно, АВТОМАТ работает идеально, переключает каждую передачу плавно и четко, по ходовой части автомобиля нареканий нет никаких. Машина в авариях участия не принимала, МАШИНА В жизни выглядит как на фото. Салон автомобиля в хорошем состоянии. Очень срочная продажа, машина от владельца, Одесская регистрация, машину продаем с полным переоформлением на нового владельца, газ в техпаспорт вписан. ОЧЕНЬ КОМФОРТНАЯ, СЕМЕЙНАЯ, МАШИНА ОЧЕНЬ СРОЧНО. ПРОДАЖА, ВОЗМОЖЕН ОБМЕН, ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ ЛИЗИНГ!!!!!
Дуже терміновий продаж!!!! Автомобіль максимальна комплектація, лімітований, кузов рівний відмінний, салон доглянутий технічно повністю обслугований, Був у відмінному стані, по ходовій, коробці. Немає абсолютно ніяких нарікань. Щодо двигуна є питання, потрібно робити! За документами питань немає, будь-який вид переоформлення, Одеська реєстрація.
Авто как визуально так и технически в хорошем состоянии. 4 колеса зимних Yokohama 2022, нанесенная керамика, ходовая полностью обслужена.
Автомобиль в отличном техническом состоянии, не требует вложений, недавно был заменен ремень ГРМ, гидроусилитель, перебрана ходовая, салон в хорошем состоянии для своих лет, все чисто и ухожено. Все дополнительные вопросы — по телефону.
Я владелец. Авто в хорошем техническом и косметическом состоянии. Обработано дно и полости антикором осенью. Салон чистый, без потертостей, кожа целая, 3 (три) ключа, лакокрасочное покрытие — без царапин или ржавчины. Ходовая часть обслужена, двигатель работает без замечаний как на газу, так и на бензине, металлическая защита двигателя. АКПП без замечаний. Бесключевой доступ / Start-Stop кнопка. Два комплекта колес лето-зима на дисках. Авто обслуживалось вовремя, масло, фильтра поменены.
Toyota Avalon. Чистые 2018 год. 3.5 бензин V-6. кожаный салон с подогревом. камера заднего вида. бесключевой доступ удержание в полосе. Новые зимние шины. авто в хорошем состоянии. все вопросы по телефону.
продам авто в удовлетворительном состоянии, двигатель масло не берет, коробка без замечаний. По всем вопросам по телефону!
Предлагаю вашему вниманию Toyota Avalon 2013 года. Это элегантный и надежный седан, который сочетает в себе комфорт, просторность и высокое качество сборки. Автомобиль оснащен мощным 3.5-литровым V6 двигателем, который обеспечивает отличную динамику и стабильность на дороге. Двигатель известен своей надежностью и долговечностью, что делает Avalon идеальным выбором для тех, кто ищет машину, которая будет служить долго без больших затрат на обслуживание. Высокий уровень комфорта даже во время долгих путешествий. Просторные сиденья, качественные материалы отделки, интуитивно понятная мультимедийная система и эффективная система климат-контроля создают ощущение роскоши. Этот Avalon — это отличный выбор для тех, кто ищет стильный, комфортный и надежный автомобиль с проверенным двигателем, который будет служить годами без проблем и вложений.
Продам собственный автомобиль (надежный друг) технически исправный и в очень хорошем состоянии. От автомобиля будете получать только удовольствие в управлении и комфорт от просторного светлого салона. По техническому состоянию оценка отлично, так же и по салону. Установлено ГБО. Новая зимняя резина.
Предлагаем Вашему вниманию авто от владельца, которое пригнано для себя и восстановлено по оригиналу. Для экономии установлено ГБО, где расходы топлива сократились в три раза. ТО каждые 7-8 тысяч. По кузову авто имеет несколько подкрасов, не критичные и без замечаний. Также дополнительно кузов полировался и защищался керамикой. Салон всегда чистенький и аккуратный, максимально сохранен, не порван, не затерт. Двигатель обслужен, работает ровно и тихо, как на газу так и на бензине. АКПП тоже отрабатывает четко, без затягиваний, без пинков, без рывков, поскольку обслужена. Ходовая часть отрабатывает хорошо, без стуков и грохота. Торг возможен у авто. На обмен как у всех дорого. Всем хороших продаж и честных покупок. Мира и добра.
В Ваше внимание — Toyota Avalon 2017 года! Автомобиль полностью обслуживается, техосмотр проводится каждые 10 тыс. км. Салон всегда ухожен — регулярно делается химчистка и профессиональный уход за кожаной отделкой. Кузов отполирован, задние фонари затемнены, а передние фары — полировались и защищены специальной защитной пленкой. Авто в идеальном техническом и визуальном состоянии. Не требует никаких вложений — сел и поехал! Вы будете приятно удивлены комфортом, динамикой и качеством этой модели. Звоните — с радостью отвечу на все вопросы! .
надійне лакшері авто в технічно гарному стані з R камерою і музикою топ
Продам авто в хорошем состоянии, я второй владелец в Украине, авто покупал год назад вложений не было, на автомобиле Газ никогда не стоял, вся подробная информация по телефону, Автомобиль в полной комплектации работает все!!!! Вложений автомобиль не нуждается
У продажу Toyota Avalon 2006 року, мотор після кап. ремонту, всі питання по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью. прошло обслуживание. Очень Надежное и комфортное авто! Все работает безупречно, бережная эксплуатация! Автомобиль полностью обезшумлен. Стандартные динамики заменены на динамики фирмы Focal 11 динамиков и + сабвуфер тоже фирмы Focal.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?