Код товара: 73073 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Toyota Avalon 2015 - премиальный седан бизнес-класса с гибридной установкой 2.5 л и автоматической коробкой передач, который сочетает в себе мощность, комфорт и экономичность. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, плавность хода и минимальный расход топлива. Автомобиль в отличном состоянии – ухоженный, полностью обслуженный, без вложений. Кожаный салон в прекрасном виде: чистый, аккуратный, без следов износа. Все функции и системы работают корректно, климат-контроль и мультимедиа дарят максимальный комфорт во время поездок. Передний привод обеспечивает уверенное управление в любых условиях, а гибридная система Toyota гарантирует надежность и долговечность – легендарное качество марки подтверждено временем. Проверка на любом СТО приветствуется. Осмотр и тест-драйв по договоренности. Звоните для детальной информации и приезжайте на осмотр - Toyota Avalon Hybrid 2015 подарит вам комфорт и экономию на уровне топовых автомобилей бизнес-класса!
Код товара: 72999 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Toyota Avalon Hybrid 2013 года в самой богатой комплектации Limited — настоящий бизнес-класс с экономичным и надежным 2.5 гибридным двигателем. Автомобиль оснащен всем, что нужно для максимального комфорта: электрорегулировка передних сидений, память водительского, подогрев переднего и заднего ряда, трехзонный климат-контроль, система контроля слепых зон, штатная мультимедиа, бортовой компьютер и шторка на заднее стекло, которая добавляет уюта и приватности пассажирам. Салон выполнен из качественных материалов, в нем тихо и просторно — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, престиж и экономию. Автомобиль полностью обслужен и готов радовать нового владельца. В продаже — Автопарк ЮА. Звоните, записывайтесь на тест-драйв!
Toyota Avalon - это ПРЕМИУМ СЕДАН, БОЛЬШОЙ, КОМФОРТНЫЙ, С РАСХОДОМ ТОПЛИВА В ГОРОДЕ 6 ЛИТРОВ. ЦЕНА БЕЗ ТОРГА. Гибрид делает свое дело. За Toyota много говорить не надо - все знают что НАДЕЖНЕЕ АВТОМОБИЛЕЙ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ. Теперь по нашему Авалону - Идеальное состояние, маленький пробег, целая машина, обслужена вся - новые стойки перед и зад, проставки - немного подняли ее, новые опорные подшипники по любому, прошла т.о. -замена масла в двигателе и в коробке, новая зимняя резина. Комплектация PREMIUM LIMITED. По машине НИКАКИХ ЗАМЕЧАНИЙ. БЕЗКЛЮЧЕВОЙ. доступ,Слепые зоны,старт стоп,ПОДОГРЕВ сидений,пам? Регулировка водительского сиденья, люк, премиальная музыка, максимальные фары и стопы, и многое другое. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Возможен обмен, trade in, Лизинг, кредит. Наш адрес - г. Одесса, ул. Долга 1а.
Автомобиль в хорошем состоянии! Оригинальный пробег! Обслужен, не требует вложений! Хорошая комплектация! Возможен обмен! Возможна продажа за криптовалюту! А также кредит или лизинг! Подробнее по телефону!
AVALON HYBRID LIMITED Полностью обслужена. Новая высоковольтная батарея с Гарантией на два года. Установили в Январе 2026 года. Так же в этом году заменили демпфер коробки. Демпфер рулевого усилителя новый. Масла, фильтра и жидкости заменили везде. в прошлом году заменил амортизаторы передние и задние. Больше менять ничего не нужно. Продаю очень дёшево, Пригнать такую же можно, но не дешевле, и в сё равно будете все это делать. одна батарея обошлась в 2400уе. Ещё столько же все остальное.
Toyota Avalon 2015 в максимальной комплектации XLE. Пригнан из США, повреждения не критичные. Полностью обслуженный автомобиль. Готов для проверки на любой вашей СТО. Пробег ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Батарейка в отличном рабочем состоянии. Расход города до 7 литров бензина.
Продам Toyota Avalon 14г 10мес. Пробег 195тыс. Максимальная комплектация С техническими вопросами все хорошо. По кузову есть несколько нюансов. Дополнительно установлен газ и списано в те паспорта. Авто часто бывает в Киеве.
Хозяйственный автомобиль! В ходу каждый день! Салоны не беспокоить! Торг у капота!!! Зимняя резина отдам!
Плюс додаткова сигналізація з мітками, gps та все приходить на телефон pandora .
машина в идеальном техническом и визуальном состоянии, произведена полная шумоизоляция. Жаль, что стоит машина, так как уже полгода в зоне боевых действий на этот номер прошу обращаться за дополнительной информацией
Продам свій доглянутий автомобіль. Все обслуговувалось вчасно. Авто дуже економічне! Всі питання вотс ап.
Авто от владельца. Версия ТОПОВА - limited. В обмен - 17700 ГОТОВ к зиме - 100% ТО двигателя (масло, фильтры), АКПП (масло), охлаждающая жидкость 05.11.25. CarFax, Vin+ - отчеты есть, вышлю в вайбер без проблем!! TOYOTA - легенда качества. Доступна цена практически НОВОГО (внутри) гибрида. Надежная, стильная, респектабельная. Умеренный пробег, "свежий" по салону, ЛЮКС комплектация. Легко в управлении - именно для знатока. Желательно, владельцу, кто понимает уровень Toyota и ценит спокойную приятную атмосферу езды и общения. Toyota Avalon Hybrid Limited 2013 года выпуска (эксплуатация с 2014) обслуживается очень хорошо, имеет относительно небольшой пробег и безупречную историю обслуживания, предлагая надежный и комфортный опыт вождения — отличный выбор для тех, кто ищет качество, комфорт, надежность и ценность стиля и престижа за относительно умеренные средства. Для пассажиров - много места как спереди, так и сзади, подлокотники и отдельная климатическая зона. Ощущение поездки в лимузине на 100%! Цвет - Maroon/ вишня - выглядит СУПЕР! По городу - экономия, на трассе - (кроме экономии) уверенные обгоны и драйв без утомляющего шума (есть шумопоглощение двойного стекла шин). Кожаный (ухоженный) салон, сиденья - топ-уровень - подогрев (всех) и вентиляция (передних), электрорегулировка, память на два положения, трехзонный климат, автопилот, противотуманки, хороший свет, люк, все сухое. Расходы топлива 6,5-7,1 л/100 км. Регулярное ТО: своевременная замена жидкостей, свечей, колодок, свежая резина, шлифовка фар, заправка кондиционера. ЗАМЕНА/upgrade!! ВББ (батареи) - элементы 2022 года - гарантия 24 месяца с августа 2025, стоимость 2000 евро уже включена в цену и гарантирует следующие 200 тыс.км. эксплуатации! ЗАЩИТА двигателя - установлено. Без ДТП - после пригона в 2019 году. В США ДТП - среднее (правое крыло, фара, бампер) - выкуп был высоким - за 6500 долл. Приглашаю! Также возможен обмен на гибрид HEV/PHEV 4х4 и компактнее (кроссовер, хетчбек). Прошу площадки со странными предложениями посредничества не беспокоить. Спасибо!
VIN:4T1B21FB7KU003003 Toyota Avalon HYBRID, комплектация XSE 2019 (06/2018) р. Готові до будь-яких перевірок. Привітається адекватний торг. Один власник після покупки зі США Оригінальний пробіг. Оригінальний колір Ruby Flare Pearl. Стеля, стійки, торпеда перетягнуті в алькантару, 2 ключа, комплект зимової гуми, встановлений іммобілайзер Starline. Приладова панель переведена в цельсій, головний пристрій прошитий. Майданчикам та помічникам прохання не турбувати. Виникнуть питання, дзвоніть.
09.04.2025 була замінена гібридна батарея на нову з гарантією. ( документ можу скинути в особисті) Toyota Avalon Limited Максимальна комплектація Привезена для себе з США у 2021 році, Купляли на аукціоні Manheim (був знятий задній бампер). Приємний розхід від 5.5 до 7.5 л ( в теплу пору року) Цікавить обмін на повнопривідний автомобіль
Стан авто - ідеальний. Гібрид. Меню російською мовою. Метрична система. Машина постійно обслуговується на Toyota. Торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?