Лучше звонить в телеграм. Авто в хорошем состоянии. Очень комфортное надежное и экономичное авто. Замечаний никаких нет. Все обслуживалось вовремя и оригинальными качественными запчастями. Установлена новая зимняя резина. В дополнение: Установлен хороший свет. Установлено ГБО. Металлическая защита двигателя. Кузов обработан антикоррозийными материалами. Причина продажи - я выехал за границу. Авто больше не актуален. Авто покажет жена.
За автомобилем я ухаживал. ТО проводилось раньше, чем просто вовремя. Максимальная из возможных комплектаций - Limited. Установлен большой выдвижной дисплей (как у Lexus ES), музыка JBL, вентиляция передних сидений, шторка для заднего стекла, датчик слепых зон, подогрев зеркал, камера заднего вида. Также была замечена неизвестная мне функция, предупреждение ДТП (работает следующим образом: авто вычисляет собственную скорость и скорость объекта впереди. Сначала начинает пищать датчик, далее автомобиль сам начинает тормозить). Автомобиль для ценителей, кто хочет ездить на лексусе, но обслуживать камри. За автомобилем следили, готовый к проверке на любой СТО. Летняя резина отъездила два сезона. Зимняя - один. Два комплекта резины и полный бак новому владельцу в подарок (хватит почти на 1000 км). Со всеми вопросами - звоните или в мессенджеры (телеграм/ватсап).
Продам флагман лінійки Toyota Avalon у топовій комплектації Limited. Це автомобіль для тих, хто цінує комфорт але не хоче переплачувати за паливо . Двигун: 2.5 Hybrid (ідеальне поєднання динаміки та витрати палива — біля 5-6 л на 100 км). Комплектація Limited (Максимальна): Преміальна акустика JBL. Проєкція на лобове скло (HUD). Камери 360° та парктроніки по колу. Вентиляція та підігрів усіх сидінь. Адаптивний круїз-контроль та система втримання в смузі. Оздоблення салону справжнім деревом та натуральною шкірою. Панорамний люк. 2 ключа. Літня та зимива гума.
Продам флагман линейки Toyota — Avalon в топовой комплектации Limited. Это автомобиль для тех, кто ценит комфорт, но не хочет переплачивать за топливо. Двигатель: 2.5 Hybrid (идеальное сочетание динамики и расхода топлива — около 5-6 л на 100 км). Комплектация Limited (Максимальная): Премиальная акустика JBL. Проекция на лобовое стекло (HUD). Камеры 360° и парктроники по кругу. Вентиляция и подогрев всех сидений. Адаптивный круиз-контроль и система удержания в полосе. Отделка салона настоящим деревом и натуральной кожей. Панорамный люк. Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен. Мягкая подвеска, шумоизоляция на высоте. БЕЗОПАСНОСТЬ НЕ РАБОТАЛА, ВОССТАНАВЛИВАЛАСЬ ОРИГИНАЛЬНЫМИ ЗАПЧАСТЯМИ! НОВАЯ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА + КОМПЛЕКТ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ, ФАРЫ В ЗАЩИТНОЙ ПЛЕНКЕ
Toyota Avalon Hybrid 2016 XLE - Кузов: - Диски HRE Performance r18 8j et38 - Тонирование - Тонированные задние стопы (полиуретановая пленка) - Передние фары в бронепленке - Автомобиль покрыт нано керамикой (для защиты кузова) - Салон: - EVA коврики - Подлокотник и рычаг АКПП обклеены алькантарой (можно снять, вернуть к оригинальному состоянию). - Частичная шумоизоляция салона, а именно: Крыша потолок, задняя полка под стеклом, крышка багажника, все 4 дверные карты. - Ход: - В коло новые (оригинальные) (заменителей нет) амортизаторы и пружины все (фото, чеки есть) - Суппорты обслужены, пальцы суппортов сделаны, новые в коло тормозные колодки NBK - Рейка обслужена втулка заменена - Новые стойки стабилизатора ATP передние и задние - Новые втулки стабилизатора (оригинал) передние и задние - Двигатель: - Проведена частичная замена масла в коробке - В мотор заливаю исключительно Liqui Moly Molygen OW-20 - Заправленный кондиционер по состоянию на конец Августа - Заменены свечи зажигания (оригинал) Denso - Стоит сигнализация - Новый АКБ 12v - Характеристики описывать не буду в интернете валом информации) - Авто стоит вашего внимания, в хвали не нуждается, все видно на лице!
продам хорошее авто мотор коробка без вопросов
Дуже надійне і економічне авто бізнес-класу. Все відмінно працює. Покупцю- приємний бонус!
Продаю автомобиль в идеальном состоянии
Продается Toyota Avalon 2013 2.5 hybrid. авто в очень хорошем состоянии Едет очень хорошо и плавно. по машине не нужно ничего делать только ехать резина стоит летняя покупалась новой реальному покупателю хороший торг за другими деталями звоните или пишите
Автомобиль в хорошем состоянии, коробка мотора без нареканий. Расход топлива летом город 5.5, зимой 7+, все зависит от стиля езды. Все вопросы по телефону.
20.01.2026 сделано ТО заменено масло фильтра, ходовая без замечаний, Toyota Avalon Limited гибрид комфорт лексуса цена запчастей кемри. Акустика JBL магнитола с рестайла + дополнительно установлено: карплей/андроид авто, передняя камера, обогрев руля, металлическая защита двигателя, хорошее освещение, фары и кромки дверей в бронепленке, дополнительная обезшумка, пробег родной не такси, по Америке удар незначительный безопасность не сработала vin-код открыт, батарея в хорошем состоянии, ошибок нет, расход по трассе до 130 6.5 л, по городу от 6 - 8, площадки просьба не беспокоить машина ездит каждый день.
Продам собственный автомобиль в максимальной комплектации Limited. Это рестайлинговая модель 2016 года, которая сочетает комфорт премиум-класса и отличную экономичность. Автомобиль в Одессе. Машина дарит уровень комфорта выше, чем у Camry, при минимальных расходах топлива. Звоните, отвечу на все вопросы!
Toyota Avalon 2016 в комплектации XLE. Машина долгое время стояла, поэтому такая разница с пробегом. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Пригнан из США, повреждения не критичные. Безопасность вся цела. Комфортный автомобиль для города, мягкий и удобный. Полностью обслуженный автомобиль. Готов для проверки на любой вашей СТО.
Авто без пошкоджень .Ідеальний стан.Вчасний та якісний сервіс. Комфортне.Надійне.Економне.Отримуєш максимум ємоцій . ТОП пропозиція на ринку авто.
2,5 HYBRID, кожа, монитор, топовая комплектация (Limited). Машина в шикарном состоянии как технически, так и визуально с родным пробегом 115 тыс км. Очень динамичная, хорошо держит дорогу, с расходом 5л на 100 км. Хороший цвет, кузов без изъянов, просторный кожаный салон, есть все для комфортных поездок: полный ел. пакет, ел. сиденья с подогревом, раздельный климат, круиз, слепые зоны, дистроник, система удержания в полосе, большой дисплей, акустика JBL, камера, навигация, адаптивный ксенон. Любая проверка на сто круглосуточно на связи. Больше фото и информации по указанному номеру телефона. ********** Виталий.
Приобретенная для себя. Все делалось качественно. Все жидкости заменены (масло, охлаждающие жидкости, масло в коробке, тормозная жидкость), также свечи. Все по регламенту. Ближний свет ксенон, дальний лед, противотуманки лед. Батерею проверял у официалов (как новая). Гаражное хранение. Зимой не ездила. Автомобили в Украине. пишите в мессенджеры. Бизнесменам, автоплощадкам не беспокоить.
Автомобиль стоит внимания. Технически в отличном состоянии, пройдено ТО, крайняя замена масла в коробке сделана на 170 тыс. Заменены передние стойки с опорами. Расход топлива по городу 5-6 литров, зимний период 7-9 с прогревами. Батарея в отличном состоянии, готов к любым проверкам и сто. За более подробной информацией обращайтесь по номеру телефона.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?