Модель 2022 года Машина в хорошем состоянии, капиталовложений не требует, делал для себя. Есть Speed boost(+50к.с)-режим спорт+ тормозная система Performance Батарея родная, добрая Пригнана из США, ДТП незначительное, безопасность цела
Model 3 2021г, комплектация стандарт плюс, рестайлинг, с тепловым насосом, fullet оптикой, 54 кВт батарея задний привод, сертификаты рабочие она обновляется самостоятельно
Машина в хорошем состоянии, никакого ремонта не требует. Качественная малярка без какой-либо шпаклевки в оригинальный синий цвет. Сделано качественно, все поврежденные детали менялись на оригинальные. Заменены передние рычаги и масло в редукторах. Добавлена защита-кольчуга под моторами. Добавлена шумоизоляция под колесными арками, на днище и в дверях. Сертификаты обновляются, Навигация и Приложение работают. Гаражное хранение.
Tesla Model 3 2021 года выпуска, 62 кВт. Задний привод. Пробег 44 тыс км Всё работает, вложений не требует.
Продам свою Tesla model 3 ,2021 rest Батарея LFP ,Батарея 60 киловат Standard Range / RWD ,задний привод Машина выехала с салона 2022 года Америка Без ошибок ,все запчасти оригинал ,удар был не значительный Перед продажей было сделано куча работы по подвеске замена 12 вольтового аккамулятора ТО Заміна оливи заднього редуктора, Заміна фільтра салону, Заміна переднього правого нижнього опорного, Заміна переднього лівого нижнього опорного, Заміна переднього лівого нижнього (заднего), Заміна переднього правого нижнього ( заднього ), Заміна переднього лівого верхнього важеля, Заміна переднього правого верхнього важеля, Заміна верхнього сайлентбока заднього правого кулака ( плаваючий ) , Заміна нижнього сайлентблока заднього правого кулака ( плаваючий ) , Заміна верхнього сайлентблока заднього лівого кулака ( плаваючий ), Заміна нижнього сайлентблока заднього лівого кулака ( плаваючий), Заміна підшипника ступиці (маточини) колеса лівої, Регулювання кутів встановлення коліс (розвалу-сходження), Заміна датчиків 2 шт та шиномонтажний комплекс, Заміна кронштейна теплового насоса ТО ,масла,фильтра,жидкости ! Поэтому ближайшие 60000 км ничего делать не надо Работает украинская навигация ,но не FSD карты В комплекте идет !!!!!!! комплект зимней резины ,новая ,без пробега Переходник на быструю зарядку на 300 киловатт домашняя стационарная зарядка FEYREE 32А 7,6КВТ - TESLA (NACS) GEMINI EV-PRO WI-FI С переходником на 16 ампер (домашняя от розетки ) + удлинитель на 10 метров Комплектация !!!! Большой сенсорный дисплей 15” • Навигация, Wi-Fi, Bluetooth • Обновления “по воздуху” (OTA) • Ключ-карта + управление с телефона • Дистанционный контроль авто через приложение Автопилот (базовый): • адаптивный круиз-контроль • удержание в полосе • Камеры 360° и парктроники • Система предотвращения столкновений Климат-контроль • Подогрев сидений и руля • Панорамная стеклянная крыша • Бесключевой доступ Переоформление желательно через ДИЮ Можно нал,крипта Реальном
В идеальном состоянии, родная краска, не битое авто и не крашеное. Первый владелец. Комплектация максимальная, оригинальный Performance с белым салоном, на оригинальных 20-х дисках. Сертификаты обновляет, пробег родной. Полный автопилот. Кто ищет хорошее авто для себя — это Ваш вариант. Порядочность гарантирую.
Машина емоція . Тільки повне переоформлення .
Tesla 3 Long Range Dual Motor 82.5kw 441.с. AWD Год: 03/21 Рестайлинговая версия с тепловым насосом! Полный привод, максимальная батарея!! Идеальное состояние!! Обновляется, сертификаты активны!! Белый перламутр! Премиальная акустика!! Беспроводная зарядка!! Активный автопилот!! Новые шины Michelin!! Матричная оптика с авто дальним! Вырезание встречного транспорта!! Топ комплектация!! Машинка на регистрации и полностью подготовлена к эксплуатации!! Готов к любым проверкам! Приглашаю на осмотр и тест-драйв!
Чудове авто в дуже гарному стані. Жодних питань чи проблем з авто немає. Обслужена ходова частина. Рестайл, максимальні матричні фари з вирізанням авто на дільньому світлі, подвійні стекла на дверях, електропривод кришки багажника, безротова зарядка для тедефонів..... Телефонуйте, все про авто розповім
? Tesla Model 3 Long Range AWD (Dual Motor), 2021 ? Продам собственное авто, которое пригонялось для себя с тщательным подбором. Машина в очень хорошем состоянии — как технически, так и визуально. ? Полный привод (Dual Motor) — уверенность на дороге в любую погоду ? Версия Long Range — большой запас хода и идеальна для путешествий ? Динамика — быстрый разгон и при этом максимальный комфорт ? Батарея топ Автомобиль использовался бережно, без “экстрима”, обслуживался вовремя. Салон чистый, ухоженный, без износа. ? Проверено в поездках — неоднократно ездили в Европу, никаких проблем или неисправностей. Надежный автомобиль, который не подводит. ? Экономично в использовании — минимальные затраты на обслуживание и зарядку ? Тиха, комфортная езда + современные технологии Tesla Никаких скрытых дефектов — авто полностью исправно и готово к эксплуатации. Все необходимые действия для комфортного пользования авто уже выполнены. ? Готов к проверкам ? Ответим на все вопросы
Авто во Львове Целое, (повреждена была ходовая и крыло), мытье на авто составило 2т$ Максимальная батарея 82кв, 500км хода, полный привод, панорама и тд. Куплено оригинальное зарядное. Уже на учете
Продам tesla 3 в отличном состоянии по автомобилю вопросов нет готов к любым проверкам, из крашеных деталей только порог. Автомобиль обновляется За детальной информацией обращайтесь по телефону с радостью отвечу вам на любые вопросы По вопросам обмена, пожалуйста, оценивайте свои автомобили адекватно (в ценах разбираюсь)
Продам теслу 3 в идеальном состоянии, обновляется, по автомобилю делать ничего не нужно, салон и батарея в идеальном состоянии, по ДТП ничего серьезного не было, есть запись с видеорегистратора. Перепрошита под наш регион. Безопасность не срабатывала. На площадки не выставляю на продажу!
Tesla Model 3, 2021 год выпуска, 68 тыс. км пробега, задний привод Standart+ В хорошем цвете nardo grey Автомобиль в хорошем состоянии, рестайлинг. теплонасос Комплектация: Кожаный салон в хорошем состоянии • Авто обновляется • Электрорегулировка сидений • Подогрев сидений • Круглые камеры • Полный электропакет • Панорамная крыша • Поворотный экран • И многое другое...
Tesla Model 3 Long Range (11.2021) модельного года 2022 с пакетом улучшенного ускорения (100км за 3,9сек) с полным автопилотом. Премиум пакет, зимний пакет. в уникальном цвете (пленка USA)! Сделана под Performance. Красные суппорта, карбоновый спойлер! Эффектные задние евро фонари с плавающим поворотом и лед стопом от фонаря до фонаря. Безопасность родная, под плёнкой полностью новое лакокрасочное покрытие без повреждений! При необходимости скину видео без наклейки!
Tesla Model 3 Performance. Рестайлинговая модель на матричных фарах. Две дверцы заменил в цвет. Авто в идеальном состоянии, максимальной комплектации. Пригонялось для себя, делалось все как должно быть, это не перепродажа, продаю по личным обстоятельствам На авто проехал не целых 4 тыс км Майданчикам просьба не беспокоить, кого-то интересует подробнее — звоните Торг чрезвычайно присутствует, но не предлагайте -5к$ от цены, не тратьте мое и свое время, авто обновляется, сертификаты живые, авто реально проезжает на активной езде на спорте 350км, на медленной 400+ На зимней резине, летней нет Tesla очень бомбически выглядит, поставил диски р19 Площадкам просьб не беспокоить!!
Продам Tesla 3 ЕВРОПА Батарея Литий-Железо-Фосфатная В очень сохранном состоянии. 3 фазы Обновляется Детали по телефону.
Tesla Long Renge 82кВт Dual Motor, обновляется, новый акб, дотяжка капота, саббуфер, новая резина Michelin.
Авто в отличном состоянии, все детали заменены, проведена химчистка салона, минимальное повреждение, самое главное, что безопасность цела, установлена хорошая зимняя резина. Данное авто - уже рестайлинговая версия и имеет все преимущества от теплового насоса до адаптивных фар. Авто идеально для города и области. Заряжаю исключительно на домашней розетке. Заряда хватает на 4 дня езды по городу. Использую все преимущества данного авто: предварительный прогрев или охлаждение через приложение, навигация, слежение))). Запас хода это индивидуально, там же и расход. Чем быстрее едешь тем больше, не прогретая батарея больший расход. Но обогрев и охлаждение работает сразу как сел в авто. В ней есть все необходимое для безопасного и комфортного управления. Цена без торга.
Продам свою Tesla 3 Performance, которую сам пригнал из США, и сам восстанавливал! Купил для личного пользования с минимальными повреждениями. ПРОДАЮ В СВЯЗИ С ПОКУПКОЙ ЖИЛЬЯ! По кузову была заменена левая фара передняя на оригинальную, левое крыло аналог и реставрация родного переднего бампера, безопасность родная! Крашен частично бампер, левое крыло с переходом на левую дверцу! Металлическая защита моторов! Семь карт установлена! Обновляется как надо! Батарею 82 кВ все ок, остаток 71 кВ и 5 бустеров, то есть 76 кВ остаток. Новая зимняя резина Nokia. Это 21 год 6 месяцев, рестайлинг, тут уже двойной стеклопакет, тепловой насос, беспроводная зарядка и другое. Это электричка, которая может дарить эмоции! 500+ сил, 3.2 до сотни, и невероятная управляемость, это всё Tesla 3 перф :) Кому интересно пишите звоните, торг аргументированный возле авто. Площадки и перекупщики просьба не беспокоить. Продажа не срочно. Кто ищет реально живую теслу 3 перф, звоните! Всем добра!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?