Продам хороший и обслуженный автомобиль, подробнее по телефону, если не можете дозвониться, то звоните на viber
Надежный японский автомобиль, полная комплектация, круиз-контроль, кондиционер, люк, кожаный салон, стекла все родные. Семейный ухоженный автомобиль, не был на рыбалке, не был на охоте. ГБО 4 поколения. Автомобиль хранится в гараже. ТО согласно регламенту. Очень красивый и ухоженный автомобиль. Комплект зимней резины. Буду торговаться возле автомобиля.
Продам свою машину, высокий клиренс, хорошая проходимость Машина моя не перекуп Suzuki Grand vitara 2006год 2л бенз-газ Автомат Компрессия по 14 Обслужено все, что было нужно Ходовая полностью новая от слова совсем, Заменено масло в моторе, коробке, мостах, раздатке, а также фильтры и термостат, антифриз, газ также обслужен. ремень, ролики Подогрев передних сидений Сиденья в чехлах Возможен обмен на бус(минивэн) (как с моей так и с вашей доплатой) По всем вопросам пишите, звоните если хотите посмотреть, а не рассказывать за машину, в площадках не нуждаюсь!
Продам Suzuki Grand Vitara 2007 г.в. 2.0 газ/бензин, автомат, полный привод. Надежный рамный внедорожник с высоким клиренсом и хорошей проходимостью. Авто хорошо показывает себя зимой, по болоту и бездорожью. Ходовая часть в очень хорошем состоянии. Комплектация: * мультируль * автоматические стеклоподъемники * подогрев сидений * АКПП * полный привод Расход: * газ: 13–14 л * бензин: 11 л По кузову требуется косметического вмешательства. Торг у автомобиля.
Семейный кроссовер, имеется ГБО, отключаемый полный привод, подогревы передних сидений. Автомобилем пользуется женщина. Машина ухожена, имеются незначительные повреждения лакокрасочного покрытия. Имеется зимняя резина. Перекупам не беспокоить. Машина в езде хорошая и комфортная. ОБМЕНЯЕМ НА ШКОДУ АКТАВИЮ ИЛИ ФАБИЮ
Продаю собственный Suzuki Grand Vitara — надежный и ухоженный автомобиль, который был в семье несколько лет. Я третий владелец, авто получил в наследство. Машина 2006 года выпуска, с честным пробегом 341 000 км. Под капотом бензиновый двигатель 2.0, средний расход 10– 12 л, полный привод работает корректно и без замечаний. Автомобиль оснащен бесключевым доступом, электростеклоподъемниками, кондиционером, люком с электрорегулировкой, мультирулем и кожаным салоном темного цвета в хорошем состоянии. Есть лишь незначительный нюанс по водительскому сиденью. Просторный багажник, запасное колесо и оригинальная книжка по эксплуатации прилагаются. Техническое состояние полностью исправное: двигатель и ходовая обслужены, есть акты выполненных работ из сервиса. Катализатор удален, дно недавно проварено. Автомобиль не требует вложений по технической части. Кузов имеет косметические недостатки: лакокрасочное покрытие требует полировки, особенно капот, а диски желательно перекрасить. Это исключительно внешние нюансы, которые не влияют на эксплуатацию. В комплекте прилагается запасной комплект резины. Готов предоставить дополнительную информацию и ответить на все вопросы. Торг возможен в разумных пределах.
Продам Сузукі в Идеальном состоянии, что четко видно на фото! Машина вся в Родной Краске! Все окна родные, сервисная книга! Машина в Хорошей Комплектации! Авто прошло полное ТО, все что нужно сделать уже сделано! Салон как новый, без преувеличений, все функции работают! По мотору и коробке передач нет проблем, по кузову также! Таких машин осталось единицы, как по Состоянию, так и по Комплектации! Кто купит, будет доволен, более детально расскажу по телефону …
Авто было куплено в салоне в 2007 году, находилось в одной семье, вовремя проводилось ТО и все необходимые ремонты соответствующие возрасту авто, комплект летней резины куплен в 2026 году, есть комплект зимней резины в хорошем состоянии. На данный момент авто не требует вложений. ГБО установлено официально и прописано в техпаспорте.
усі питання по телефону **********
Suzuki Grand Vitara 2008 Надежный полноприводный внедорожник в очень хорошем состоянии. Автомобиль оснащен проверенным 2.0-литровым бензиновым двигателем, который работает отлично. Технически без каких-либо замечаний – полностью обслужен, никаких вложений не требует. По кузову и салону автомобиль ухожен, все работает исправно. Ходовая, двигатель и коробка передач без нареканий. Машина готова к любым поездкам – сел и поехал. Хороший вариант для тех, кто ищет надежный и комфортный автомобиль без дополнительных затрат.
Suzuki SX4? ?2.0бензин ?209т.км ?2012 год ?АКПП Полный привод/кондиционер/монитор
Продам автомобиль в хорошем рабочем состоянии сел завел поехал, двигатель работает хорошо автомат работает без всяких вопросов. Кондиционер работает, кто ищет экономичный автомобиль с высоким клиренсом звоните спрашивайте.
У авто обработано днище забито антикоррозийной мастикой 2.0hdi экономное кого реально интересует звоните расскажу по телефону
Сузукі грант витара 2006 год. 283 пробег. Новая резина. Полный привод 4х4. Высокая. Коробка автомат. Мотор, коробка, ходовка в идеальном состоянии. Сел поехал. Вложений не требует. Есть газ. расход газа 12 литров в среднем. Салон кожаный. Из минусов (на фото не видно) правая дверь, что передняя, что задняя окрашена и визуально видно... Был прилет дрона и машину рядом в правую сторону дверей побило маленькими осколками. Двери сделаны, но сделаны слабенько. На езду это никак не влияет. Также можно купить б/у две двери, на разборке есть черного цвета, цена двух дверей 270 долларов. Так что, можно ездить так, можно заменить двери... А так машина в идеальном техническом состоянии. Все масла заменены, свечи, фильтры. Сел и поехал.
Продается надежный и проверенный временем Suzuki Grand Vitara 2007 года выпуска. Полный привод, двигатель 2.0, автоматическая коробка передач. В хорошем состоянии как снаружи, так и внутри, обслуживание производилось вовремя, без ДТП. Пробег родной – 229 000 км. Автомобиль оснащен климат-контролем, подогревом сидений, круиз-контролем. Готов к любой проверке. Все подробности по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии на максимальной комплектации мотор коробка ходовая все хорошо работает делать ничего не нужно газ-бенз
Приветствую! Продам собственный автомобиль. Авто в хорошем состоянии, ухоженное. Требует незначительной косметики. За час эксплуатации заменил: радиатор кондиционера, был ремонт стартера и генератора, заменена горловина бензонасоса, цепь ГРМ заменили на 380000 км, зазоры регулируются каждые 20 тысяч. Заменил задние арки и пороги, днище обработано антикором. Масла во всех узлах заменены. Полный привод работает без нареканий. Заменено штатное светло на білед модули.
Отличное состояние! Полностью обслужена , на богатой комплектации!!! Газ !
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?