Продам Subaru Impreza 2009 года, 2.0 дизель, механика 6 ступень. Авто в хорошем состоянии, мотор и коробка работают хорошо. Полный привод, экономное и комфортное в езде. Салон ухоженный, по документам порядок. Подробнее по телефону или в сообщении.
Продам легенду ралли, вся начинка с STI начиная с синего коврика заканчивая турбиной (твинскрол) с WRX остался только люк…. ДВС прошел 20 тыс. КПП 6 ступ, новое сцепление, прямая трасса, тормоза в коло, все расходники, все родные, новые фары, генератор, стартер, форсунки, насос, амортизаторы, рычаги, ступицы, два комплекта дисков, распорки перед зад, комплект пружин сток и -20, по технике все ок, обслужена от А до Я, 300 сил на колесах, по вопросам осталось только задние арки (возможно закрою вопрос) один владелец долгое время, все делал для себя
Пробег реальный. Была повреждена правая дверца и бампер, после покраски остались небольшие вмятины. Очень надежная коробка. Машина куплена в Украине
авто в отличном состоянии, был проведен капитальный ремонт двигателя, ходовой части и полное восстановление ЛКП.
Авто куплено из автосалона. Один владелец. Два комплекта дисков и резины. Установлен LCD дисплей, стеклоподъемники четырех дверей со стеклоподъемниками. Сигнализация. Авто в хорошем техническом состоянии. Пониженная передача.
В продаже официальная Subaru Impreza 2л Я второй владелец автомобиля. Автомобиль в хорошем состоянии. По кузову все нюансы на фото. Масло меняли каждые 10 тыс км Недавно заменили колодки и тормозные диски Резина летняя и зимняя в хорошем состоянии (22 год) На авто сделаю ТО перед продажей По подклассам: красились обе стороны. Было два случая Первый: (вылетел болт из авто и поцарапал двери, красили по КАСКО двери и растянули на всю сторону, документы из страховой есть, фото к сожалению нет). Второй: автомобиль потерся о пассажирскую дверь (все как и в первом случае покрасили с растягиванием на всю сторону)
Продам импрезу после ДТП
Автомобиль в хорошем состоянии с пробегом. Обслужен на 200 тыс грн, есть все квитанции и акты выполненных работ. Авто идеал, еще дополнительно есть комплект резины с дисками. Звоните, предоставим всю детальную информацию. Бесплатный тест-драйв. Ждем Вас по адресу: м.Черновцы, вул.Руська 194 Комплект зимней резины новый с дисками + 300 дол. Авто все обслужено, полный привод.
2009 год 54 пробег (после полной капиталки) 2.0 полный привод Автомат Зашумевшие двери и пол. Максимальная комплектация Полный мультикадр Задний парктроник Сделана музыка Сделан свет. 2 комплекта резины 17 дисков 2 комплекта ковриков Сабвуфер Обслужено 2 тыс км назад (полностью все фильтры и масла, с заменой тормозной жидкости, жидкости ГУР, антифриза, масел в коробке, полном приводе и передних/задних раздатках) Обслуживание каждые 5-6 тыс. Только заменены колодки перед задние. 7 тыс. назад заменен ГУР на новый оригинальный с оригинальными шлангами + замена радиатора на новый. Стоит дорогое газовое оборудование, 14 тысяч тому заменены газовые форсунки. На машину денег не жалел. Только лучшее обслуживание и трепетная забота. Тонирование люмар керамика
Subaru в хорошем состоянии. Отличный и неприхотливый двигатель 2.0 атмосферник, установлено газ (вписан в ТП), коробка автомат, электропакет, линзованные фары с электрорегулировкой, электрозеркала, подогрев сидений... Двигатель в отличном состоянии, коробку нужно смотреть иногда пинается при переключении
Продам автомобіль технічно обслужений,нещодавно замінені тормозні диски ,ремінь ГРМ,замінені фільтра та масла.Салон авто чистий, доглянутий.Автоматична коробка передач працює рівно.За час мого користування автівка їздила в Європі.
автомобиль можно посмотреть в г.Киев
Технически в хорошем состоянии. По кузову есть не критичные моменты. Все работает. Восстановлена рулевая рейка, сделана ходовая, новый аккумулятор, фары в пленке, и еще по мелочам делалось, есть документы. Хорошая комплектация: заводской бесключевой доступ, климат, круиз, мульти руль, электрозеркала, подогрев передних сидений, подогрев заднего стекла и зоны дворников на лобовом. Два ключа. Машина не колхожена, максимально в заводском состоянии. Замена масла и фильтров каждые 5-6к км. Переоформление через Дію.
Живой ухоженный чистый - топ, пробег родной, двигатель собран на 230т. в ноль, Raptor в два цвета, антикор, шумоизоляция, музыка, люстра, салон, +диски лето/зима с резиной, 205-еж.
Машина в очень хорошем состоянии на свой год, каждый день на ходу и никогда не подводит, все исправно, стоит прямоток, в гараже лежит еще родная выхлопная трасса, по всем вопросам звонить или писать, торг присутствует
Пригнаний з Швейцарії, стан ідеальний. Сервісна книжка.
Продажа не срочная. Исправный автомобиль, шумка сделана, пройдено ТО. Заменено лобовое стекло. Затонирован. Установлена магнитола и задняя камера. Нюансов нет. Более детальную информацию расскажу по телефону или при встрече. Площадкам не беспокоить. Торг присутствует.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?