Все вопросы по телефону, если не поднимаю звоните на вайбер) На фото по кузову все недостатки видно
авто в хорошем состоянии..полный привод.стоит газ евро4.по технике на 5 баллов.двигатель на отлично.по кузову коррозии нет..в авто все корректно работает..едет очень хорошо. с документами порядок.
Продам собственный автомобиль. Официальный, вся история обслуживания есть Автомобиль в семье с 2017 года, ездил отец. Родной пробег у автомобиля 165т километров Постоянный полный привод, автоматические стеклоподъемники, работающий кондиционер, автозеркала. Автомобиль без вложений Следующий владелец будет очень доволен автомобилем. Обмен не будет интересовать.
Пропоную вашій увазі Субару імпреза 2008р.
Продам Subaru Impreza 2007 с полным приводом. Авто технически исправно: двигатель и коробка работают четко, масло не "ест". Салон ухоженный, чистый и комфортный. Установлено ГБО. Сделаны пороги. Кондиционер холодит хорошо, печка жарит. Есть все стеклоподъемники. Аккумулятор 2024 года. Стоит заменить масло в двигателе, передние пружины и шаровые опоры. Есть зимняя резина — +$200. Красились передний и задний бамперы. На фотографиях машина чистая — в жизни может быть грязнее — учитывайте это.
Продам очень красивую машинку бело-перламутрового цвета. Оригинальный пробег 89000. Из недостатков бампер поцарапан. Готова к любым проверкам на СТО. Поменяны свечи.
3000 назад замена радиатора, клапана. Установлено в 2024 году ГБО. ТО каждые 10тыс. Замена масел каждые 6000-7000. Есть нюансы по кузову (на видео видно). Салон в принципе чистый.
Продам автомобіль технічно обслужений,нещодавно замінені тормозні диски ,ремінь ГРМ,замінені фільтра та масла.Салон авто чистий, доглянутий.Автоматична коробка передач працює рівно.За час мого користування автівка їздила в Європі.
автомобиль можно посмотреть в г.Киев
WRX купляв в 2022 , я власник, двигун стандарт , прямий вихлоп 76 мм, гальма WRX STI , кпп wrx sti 6 ст , всі основні допрацювання зроблені до мене .
Продам своего покемона Машина в крутом синем цвете, полностью живая и обслужена. Двигатель и ГБО: Работает ровно, масло не бере. Газ полностью обслужен, вписан в техпаспорт. Коробка и привод: Классический надежный автомат (не робот, не вариатор), переключает плавно, без пинков. Полный привод AWD работает идеально. Готов к любым проверкам на СТО. Продажа только с переоформлением. Разумный торг исключительно у капота автомобиля.
Автомобиль технически в хорошем состоянии, обслужен. Все агрегаты работают исправно: двигатель, трансмиссия, ходовая. Косметически требует вложений. Установлено ГБО и вписано в техпаспорт. Комплектация Sport: 17-е легкосплавные диски, климат-контроль, бесключевой доступ, ксенон. Два комплекта резины. Более детально по телефону.
В отличном состоянии.
Субару Імпреза грудень 2007 рік,2.0 автомат,повний привід,ГБО,привабливий колір "синій електрік"максимальна комплектація,другий власник,нова гума зимня та літня на дисках,мульти руль,камера заднього виду,сидіння ковші зручні та модні,Салон авто доглянутий,двигун та коробка працють чудово.Більш інформації по телефону
Продам авто за кермом якого Ви не залишитесь без уваги на дорозі . Повний привід (з можливістью відключення ) , коробка автомат , газове обладнання , економічний 1.5 літра двигун ідеальний варіант для першого авто . Незалежно від погодних умов авто дає почуття впевненості . Було встановлено новий комплект ГРМ , нові задні гальма , перебрана ходова і рульове , нова вихлопна система . Із приємних бонусів встановлена якісне аудіо і 17 дюймові диски з 2 комплектами гуми літо Bridgestone і зима Toyo . Багато дрібних доопрацювань зовнішнього вигляду , передня , задня оптика . Більше інформації за телефоном .
Продам ласточку. Состояние хорошее, авто имеет полный привод, подходит для неспешного экономного передвижения. Есть все современные системы, обеспечивающие комфорт: АКПП - не робот и не вариатор. Климат-контроль. Полный электропакет. Парктроник. Просторный салон.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?