В хорошем состоянии, подробности при осмотре.
Хорошее техническое и визуальное состояние. Объем двигателя 0,7. Обслуженный автомобиль, все работает хорошо. Кабриолет. Вложений не требует.
Smart Fortwo – это двухместный городской автомобиль класса А с задним приводом, известный своими компактными размерами и маневренностью. Он выпускается в различных модификациях, включая кузова хетчбек и кабриолет, с бензиновыми, дизельными и электрическими силовыми агрегатами различной мощности. Автомобиль отличается короткой колесной базой, что обеспечивает отличную маневренность в условиях города.
Продам Smart forfour 1.1 экономичный и компактный автомобиль с панорамой. Детали по телефону.
Оригинальный честный пробег 110тыс. Заменены масла, фильтра. Новая зимняя резина R-16. Черная стеля. Авто в хорошем и сохраненном состоянии. На вопросы отвечу по телефону.
Всі питання за номером телефону на вайбер , я закордоном а машина в Україні
Гарний стан, сів і поїхав. Новий аккумулятор, недавно робилась ходова. 2 комплекта гуми
Продам смарт 450 0.7 бензин, машина в гарному стані без вкладень, мотор коробка у відмінному стані, в машині працює все. Коробка автоматична, панорама, кондиціонер працює відмінно, гума задня нова, передня ідеальна зима, лобове тоноване, лед фари скрізь.
0.7 турбо , кондиціонер! після повного кап ремонту! повністю нова ходова!нова турбіна!
2006 г., первый владелец в Украине, авто в хорошем состоянии, от замены до замены ни капли масла, новая 4 сезонная резина, новый стартер, новый аккумулятор, находится в Германии земля Баден-Вюртемберг. Без торга.
Авто в хорошем состоянии. Все дополнительные вопросы по телефону. **********
Хороший, компактный автомобиль, но при этом очень вместительный, очень экономичный, новая зимняя резина, за дополнительной информацией обращайтесь по тел.
Продается Smart Forfour 2006. Цена 4400 Находиться: Подольск (Одесская обл.) Год выпуска: 2006 Двигатель: 1.5 CDI MT 95 л.с. КПП: механика 5-ступка Пробег: 224 тыс. км Цвет: серый Документы: любое переоформление Состояние: Отличное, вложений не требует. - Описание: Компактный, экономичный и надежный автомобиль идеально подходит для города и для первой машины. С панорамной крышей с шторками от солнца. Преимущества: Чрезвычайно низкий расход и экономичность. Небольшие габариты для города (легко парковать) Простой, надежный движок. Дешевое обслуживание и ремонт отдельных узлов. Присутствующие системы: ABS—ESP—ASR—-EBD—BAS - Усилитель руля; - Электростеклоподъемники; - Сохраненный и опрятный салон; Состояние: технически исправен, своевременно обслуживался, вложений не требует; Компактный размер, позволяющий легко парковаться даже в узких местах. Авто в хорошем состоянии, отличный выбор для первой машины или для городских поездок. —- Цена: 4400$ Возможен торг на кофе.
Маленький мерседес. Двери пластиковые. Оцинкованная. 3 цилиндра. Цепной привод ГРМ. Масла и фильтры заменены 1000 км назад. Мотор сухой. Передние колодки новые, рулевые наконечники и задние амортизаторы и левый ступичный подшипник. Чек горит по лямбде. Кондиционер работает. Еще есть зимняя резина на железных дисках с колпаками. Страховка есть свежая. Автомобиль доступен по указанной в объявлении цене – никаких скрытых платежей или навязанных услуг. Вы платите только ту сумму, которая указана в описании. AutoPOINT – это безопасная и удобная покупка авто. Мы обеспечиваем профессиональное сопровождение сделки и гарантируем прозрачность каждого этапа. Предлагаем кредитование и лизинг на выгодных условиях, с возможностью досрочного погашения. Покупка онлайн – легко и удобно! Мы можем организовать проверку на выбранной вами СТО, оформить документы и доставить авто в ваш город. Онлайн-консультации – наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы в режиме онлайн: телефон, мессенджеры или видеосвязь. Приглашаем вас на тест-драйв! Вкусный кофе, качественный сервис и хорошее настроение – гарантировано!
Смарт в отличном состоянии, не битый, не крашеный. Все окна родные, в том числе и лобовое. Пригнан из Германии. Те кто знают, эти машины не ржавеют и не гниют! Очень надежный и экономичный авто! Расход топлива около 5л/100км. По Вашему желанию любая проверка на СТО. VIN код открыт. Владелец по техпаспорту, возможен любой вид переоформления в т.ч. через ДІЯ.
Авто из Германии по Украине наездило 2000 км. Есть вопросы звоните.
Продается Smart Four for 2006 г. мотор 1.1 в хорошем состоянии, бензин очень экономичная машина 5л на 100км. Интересует предложение звоните по номеру тел. Добавляю еще 1 пару колес зимних новых.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?