Сохранена и Ухоженная Октавия А5 в кузове Лифтбек Технически и визуально в хорошем состоянии, кузов красивый, ровный в очень хорошем цвете. С оригинальным подтвержденным пробегом. Самый Простой и Надежный движок MPI Работает хорошо, хорошо набирает обороты. Не дымит, масло не берет!! Ходовая часть идеальна, едет собранно и мягко. Салон чистый, сохранен, ничего не протёрто и не порвано. По электрике все исправно, два ключа. Очень комфортный семейный автомобиль, новый владелец будет доволен!
В ваше внимание легендарная шкода октавия а5.
Авто в хорошому стані. ГРМ міняний. Є додатково літні шини на титанових дисках
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже официальный Skoda Octavia 2004 года выпуска. Автомобиль продается от первого владельца. На последнем регламентном ТО масла в ДВС. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на обзор и тест-драйв! Хорошая комплектация: • Галогенная оптика • Противотуманные фары • Текстильный салон • Электрические стеклоподъемники передние и задние • Механическая регулировка передних сидений • Кондиционер • Механическая регулировка руля • Эл.привод зеркал Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваш автомобиль, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон АвтоФокус (С. Софиевская Борщаговка, ул. Садовая 48а)
Власне авто в доглянутому стані рижиків, гнилі немає, 1.8 турбо їде дуже добре, зроблене то, нова підвіска, підтвердження пробігу присутнє, є всі виписки з сто з печатками, грм в нормі, щеплення майже нове (також є підтвердження не на словах) автомобіль на кліматі, 4 електросклопідйомника, хороша гума, готова до любих перевірок, торг присутній всі інші питання по телефону
Очень аккуратное состояние! 2 комплекта резины! 2 ключа Технически - без вопросов. Готов к проверкам!
Продам автомобиль в хорошем состоянии, все работает, обслужен, звоните договоримся.
Авто свіжо пригнано з Німеччини! Розмитнено та сертифіковано ! Готова до постановки на першошо власника в Україні! Два ключі! Запаска домкрат все нове! Клімат контроль заправлений! Двигун кпп працює відмінно! Замінено новий комплект зчеплення!
Продам Skoda Fabia 1.4 бензин. Авто на ходу, каждый день ездит. Надежный простой мотор, экономична по расходу топлива. Новая зимняя резина. 🔧 Техническое состояние: Двигатель 1.4 бензин – работает ровно Коробка без нареканий. Ходовая в нормальном состоянии. Печь греет хорошо. Документы в порядке, переоформление. По автомобилю сделано: ходовая насос ремень водяной насос задние тормозные диски тормозные колодки и еще много мелочей ⚠️ Недостатки (честно): Пороги требуют внимания (есть коррозия) Косметика по кузову присутствует 👍 Плюсы: Экономичная Простой и дешевый в обслуживании мотор. Вместительный универсал Хороший вариант как рабочая машина или первое авто. Цена с учетом состояния. Без торга.
Авто привезен мною з Німеччини, там було все життя 1 власник. В Україні тільки 1 власник. Авто доглянуте та обслужене. По авто немає жодних рижиків чи іржі. Має кондиціонер, люк, 4 електросклопідіймачі. Круїз контроль. Датчик дощу. А також дорогу магнітолу з USB та Bluetooth. Салон в збереженому стані, в авто не палили. Мотор не димить, коробка працює справно. Кому интересно звоните.
Свежепригнанная из Германии. Без пробега по Украине Skoda Octavia tour Combi С чудовищным надежным и одновременно мощным двигателем 2.0MPI 85 киловатт 115 лошадиных сил. Обычный 8-ми клапанный 4-х цилиндровый. Ходовая часть и КПП5 без каких-либо замечаний. Кузов отличный в родной краске. Салон в очень хорошем сохраненном состоянии, есть электростеклоподъемники, кондиционер, электрозеркала с подогревом, бортовой компьютер, дотяжка окон и т.д. Авто полностью растаможено и сертифицировано, ждет нового владельца. За деталями обращайтесь по номеру телефона.
ID: 47020 Данный автомобиль можно осмотреть, посетив наш автосалон, который находится в г. Червоноград по ул. Богдана Хмельницкого 61а. Компания Бос Авто предлагает такие услуги как: - Кредит! - Лизинг! - Оплата криптовалютой! - Доставка авто из США, Канады, Европы! - Перерегистрация авто на нового владельца! - Проверка авто на СТО! - Продажа авто в кредит и лизинг! - Оплата криптовалютой! - Страхование! - Обмен на авто! - Тест-Драйв! Звоните, и наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы. Ждем Вас по адресу г. Червоноград, ул. Богдана Хмельницкого 61а. Наш график работы Пн-Пт – 10:00 час – 19:00 час. Сб. – 10:00 час. – 18:00 час. Вс. – 10:00 час. – 16:00 час.
В продаже очень надежный и комфортный автомобиль Skoda Octavia Tour 2004 г. с простым и неприхотливым в обслуживании атмосферным бензиновым двигателем 1.6 MPI. Авто обслужено. 5 тыс. км назад заменен комплект ГРМ, реставрирована рулевая рейка, заменен стартер на новый. Также перебрана ходовая часть, заменены все сайлентблоки, шаровые, рулевые наконечники и тяги. В салоне авто установлены чехлы, под ними сиденья в хорошем сохранном состоянии. Кондиционер заправлен и работает. Дополнительно установлена качественная android-мультимедиа. С документами порядок. Звоните! Подробнее на все дополнительные вопросы ответит менеджер Кирилл. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв у нас в автосалоне SVIT AUTO по адресу ул. Кузнецкая (Скороходова) 200/7 (возле шинного центра Vianor). Дополнительные услуги салона: - Выкуп Вашего авто; - Прием автомобилей на комиссию; - Обмен (Trade-in); - Кредитование (кредит/лизинг).
Автомобиль в отличном состоянии. Ухоженная, имеет стеклоподъемники, кондиционер заправлен, работает. Хороший бюджетный автомобиль. Все детали по номеру телефона.
Шкода Октавия 1.8 газ бензин полноприводная,,,, климат контроль, круиз контроль. Обмен
ГАЗ /бензин Автомобиль в очень хорошем состоянии, куплен для себя. Пригнали из Германии в январе 2022 года на заказ. РАСТАМОЖЕН И ЗАРЕГИСТРИРОВАН В МРЕО! Как по своим годам авто как технически, так и визуально в отличном состоянии. Кузов не имеет следов коррозии, ни повреждений, ни подкрасок, Не Битый 100% Пробег Родной 100%! Сервисная книга присутствует! Запаска. Сделано полное обслуживание. Заменены расходники. Установлено новое газобаллонное оборудование. Новая резина. Обработано против коррозии. Авто "огонь". Подробная информация по телефону на Киевстар.
Машина полностью обслужена, вложений не требует.
Продам власне доглянуте авто, повністю обслужене, вкладень непотребує
Авто на полном боевом ходу! По технике вопросов нет! Хорошая комплектация климат, подогревы, подогрев зеркал, хорошая акустика кондиционер заправлен работает хорошо! Линзовая оптика! В обмен 4500 Хорошие легкосплавные диски! Сделанный выхлоп! Двигатель, коробка работает без нареканий, турбина была сделана 6 тысяч назад! Нюансы по ЛКП!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?