Обслуженное авто! Skoda SuperB 1,9TDI Климат-контроль работает, холодит супер! Один из самых надежных двигателей, вкладышей не требует, двигатель сделан, сцепление, ходовая тяжеловесная сделана Три окрашенных элемента, кузов не окрашен Есть пригоном! Любой вид переоформления! Свежая страховка, звоните!
Ходова перебрана,нові стойки,пружини,ремінь грм поміняно на 160 тис.пробігу, поміняно вижимний і демфер.
Продам шкоду. Авто в очень хорошем, до этого полностью поменяли подвеску на новую Машина в семье больше 14 лет, до этого была у папиного знакомого, по сути, два владельца. Машина полностью обслужена, ничего делать не нужно, кроме косметики. Двигатель 1.9 турбо легендарный, живучий и надежный. Пробег родной 277 тысяч, что для этого года тоже редкость. Коробка также обслужена и поставлено новое сцепление. По внешней нужно новую фару или же просто стекло заменить, что будет дешевле, чем полностью менять фару В подарок будет идти комплект летней резины Пишите в личные сообщения, потому что доступ к номеру был потерян Приезжайте и смотрите в Харькове
Продам Skoda Superb 2009 года выпуска, 1.9 TDI (дизель). Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Полностью на ходу, исправен и не требует никаких дополнительных вложений. Своевременно обслуживался, все регламентные работы выполнялись в соответствии с рекомендациями производителя. Пробег составляет 175 000 км. Автомобиль был пригнан из Нидерландов в Украину в 2012 году с пробегом около 120 000 км. Поскольку автомобилем пользовался пенсионер, за последние 14 лет эксплуатации в Украине проехал лишь около 55 000 км, что свидетельствует о бережном и неинтенсивном использовании. Автомобиль хранился в гараже. Лакокрасочное покрытие находится в хорошем состоянии. В дорожно-транспортных происшествиях автомобиль участия не принимал. Салон чистый и ухоженный. Двигатель, коробка передач, ходовая часть работают без замечаний. Автомобиль готов к эксплуатации без каких-либо дополнительных затрат. Детальные характеристики и дополнительные фотографии доступны в объявлении. Готов ответить на все вопросы и показать автомобиль по договоренности.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Продам Superb2006 1.9 в нормальном состоянии, зимняя резина. Авто не новое, конечно присутствуют следы эксплуатации • К продаже не готовилось • Детали по телефону, по ходовой все норм, менялись некоторые детали Рассматривается обмен на что-то дороже на АВТОМАТЕ с моей доплатой до 1000$ Глупых вопросов по продаже заберу за 3500, не беспокоить, ПРОДАЖА НЕ СРОЧНАЯ
Автомобиль в хорошем состоянии. Очень экономный Ухоженная, рисков нет, нет проблем с ходовой. Климат рабочий, салон в идеальном состоянии Документы в порядке…
Авто на полном ходу на обмен дороже
2005 год. 1,9 TDI. Пробег - 259000 км. Пригнана в 2022 году. Проехала в Украине 4000 км. Не гнила. Двигатель в идеальном состоянии. 96 квт. Ремни, ролики, помпу поменяли. Установлены новые билед линзы. Фары в дорогой пленке. Новая зимняя резина. Lassa, летняя резина - Yokohama. Кожаный салон.
Машина в хорошем состоянии, сел и поехал, машина ежедневно ездит, телефонуйте расскажу.
Авто в отличном состоянии. Больше информации по телефону
автомобиль в хорошем состоянии. кузов без гнили. двигатель 1.9 awx. турбину отреставрировано по ходовой все заменено . климат работает. замененный распредвал с гидрокомпенсаторами
Продам собственную Шкоду в хорошем состоянии. По технике вопросов нет, делал все для себя. Двигатель самый надежный 1.9 на 130 лошадей, едет бодро. Недавно обслужив ходовую, ничего не стучит. Поменял масло и фильтры, заменил сцепление, турбину и датчики, поэтому по мотору и коробке все четко. Машина полностью тонирована, выглядит красиво. Стоит хорошая зимняя резина. Из нюансов есть вопросы по задним аркам и багажнику, годы берут свое. В остальном по машине все ок. Надельный автомобиль, сел и поехал. Торг у капота.
Хороший просторный седан, экономичный расход топлива 6 литров на 100 км по городу Автомобиль в хорошем состоянии, технически хорошая, хорошая комплектация, пробег 370т.км • Звоните торг присутствует • Переоформление
Авто в хорошем состоянии. -Климат -передний подогрев сидений -4 подъемника -подогрев зеркал простое семейное авто с небольшим расходом топлива.
Авто в чудовому стані не потребує вкладання коштів гума зима літо на 210тис замінено ГРМ роліки ремінь помпа сальники перед зад колінчастого вала мастило коробка.Є сколи на капоті бампері гарна комплектація колір Nardo Grey подвійний склопакет підвіска зі зміною режимів ітд.
Продам хороший автомобиль. 3 документами порядок. Хорошая резина. По мотору и коробке передач нет. Также установлена хорошая музыка. Присутствует торг.
Тел
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?