Продам свой SEAT Leon ST FR, 2016 год, 2.0 TDI 150 л.с., механика. Машина обслужена, история обслуживания есть. Последнее ТО май 2026: замена масла и всех фильтров, компьютерная диагностика без ошибок, ходовая проверена без рекомендаций по ремонту. Кузов в родной краске, без ДТП. Салон чистый. Комплектация FR: Full LED оптика, адаптивный круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, Android Auto / Apple CarPlay, передние и задние парктроники, подогрев и электроскладывание зеркал, датчики света и дождя, Start-Stop. В комплекте зимняя резина. Возможна проверка на любом СТО. Аргументированный торг у автомобиля.
Авто на полном боевом ходу. Stage 2 OVERLOAD 300л/с turbo k03 hybrid 04 Даунпайп Холодный впуск катушки AUDI R8 Свечи NGK 7 Роликовый толкатель ТНВД Форсунки AUDI S3 Датчик топливной рейки AUDI S3 Вставка ТНВД auto tech Датчик надува DEPO Распорка Магнитола RCD 330 Bluetooth+ Windows Шумоизоляция передних дверей Динамики MOREL Блок панель управления Леон рестайлинг Выхлоп 76 труба+ спорт кат Зашить прострелы Турбина на гарантии. Механика 6-ступенчатая. Салон в хорошем состоянии. Климат работает. Хороший свет. Новая резина. Любой вид переоформления.
SEAT LEON XCELLENCE 4x4 Год:2021/12 Пробег:177тыс.км Двигатель:2.0/110кВт/150к.с Коробка:Автомат DSG DQ 381 Топливо:Дизель Причина:Полная Авто из Германии🇩🇪🇩🇪 Автомобиль уже на украинском учете, не нужно оплачивать пенсионный фонд. В идеальном состоянии Авто без ДТП без подкрашивания. Полная история обслуживания у официального дилера. 05.2024 - 150 тыс км последний заезд к официальному дилеру. Комплектация(XCELLENCE) Топовая LED оптика Дистрон Круиз-контроль Вход без ключа Заводится с кнопки Кожаный мультируль Комбинированные сиденья Камера заднего вида 3-зонный климат-контроль AUTO HOLD Фоновая подсветка салона Лучшая навигация с картами Украины Зеркала складываются с подогревом Парктроники Электропривод багажника Комфортное открытие багажника без помощи рук Беспроводная зарядка Датчик света и дождя Ассистент движения по полосе Ассистент столкновения Ассистент дальнего света Дизайнерские диски R17 Два ключа Запасное колесо
Код товара: 76530 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже SEAT Leon 2017 года с пробегом 190 000 км. Авто из Германии, один владелец, два ключа. Обслуживание проводилось у официального дилера, есть акты выполненных работ. ТО проведено 2 000 км назад, ремень заменен на 190 000 км. Ходовая часть в хорошем состоянии, технически авто без замечаний и полностью готово к эксплуатации. Комплектация: двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, датчик дождя, круиз-контроль, мультируль, подогрев зеркал, система Start/Stop, парктроники по кругу, система предупреждения столкновений — комфортный и практичный универсал для города и путешествий.
Официальный автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный и готовый к эксплуатации. Оснащен надежной 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin, которая работает плавно и славится своей долговечностью. Автомобиль имеет оригинальный желтый цвет кузова и стильные легкосплавные диски R18, благодаря чему выглядит очень эффектно. Хорошая комплектация: мультируль, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, сенсорная мультимедиа с камерой заднего вида и другие полезные опции.
SEAT Leon Cupra 290: 2.0 TSI 290 л.с. DSG 2017 год. Панорамная крыша. Спортивные сиденья. Легкосплавные диски R19. Спортивная тормозная система Full LED оптика. Двухзонный климат-контроль. Мультимедийная система с Apple CarPlay и Bluetooth. Мультитул. Круиз-контроль. Датчики света и дождя. Передние и задние парктроники. Система Start/Stop. Топовая аудиосистема SEAT Sound. Атмосферная Ambient-подсветка салона с возможностью выбора цвета.
Этап 2
Только после замены ГРМ, Масло. Масла в коробке и всех фильтрах. Стоит новый аккумулятор с гарантией к 2025 году. Есть комплект зимней резины .
Официальный автомобиль в пред-топовой комплектации, купленный в Украине Состояние автомобиля отличное, никаких вложений не требует. 500 км назад сделано полное ТО и чистка топливной системы. Дизельный двигатель 2.0TDI 184 л.с. Автоматическая коробка передач DSG 6ст. Подрулевые лепестки переключения передач 4DRIVE - полный привод Легкосплавные диски R17, Запасное колесо - докатка Адаптивная подвеска DCC. Пять режимов управления Фары Full LED с омывателем, LED дневные ходовые огни Сенсорное мультимедиа с управлением на руле. Блютуз. Навигационная система с картами Украины Передние и задние парктроники Мультируль с регулировкой по высоте и по вылету Бортовой компьютер, Отделка руля кожей, Отделка кожей рычага КПП, Система «старт-стоп» Круиз-контроль Климат-контроль 2-зонный Подогрев переднего ряда сидений Зеркала с подогревом, электроприводом и электроскладыванием Датчик дождя и света Складывающиеся задние сиденья с возможностью складывания в багажник, подлокотник на заднем ряду сидений, лючок для длинных вещей Амбиентная подсветка салона Родной пробег 290 тыс км Обслуживался только на дилерских СТО Продается на зимней резине. Летняя также есть, входит в стоимость
SEAT Leon 2011 года, рестайлинг, 2.0 TDI, автомат DSG, передний привод. Пробег — 196 тыс. км. Последнее ТО проведено недавно, двигатель и коробка работают отлично, ходовая обслужена, есть зимний комплект колёс. Надёжный и экономичный дизельный хетчбек для ежедневных поездок.
Авто привезен из Италии, куплен из лизинга с пробегом 204000 км, пробег родной, все записи об обслуживании можно проверить. Поменяли ремень ГРМ, помпу, все фильтра на 205000 км, сажевый фильтр присутствует в отличном состоянии, машина использовалась для поездок за границу, в основном пробег по автомагистралям, сын учился в Польше, ездил на учебу, машина в оригинальной окраске черный перламутр, следы эксплуатации присутствуют, так как машина не готовилась для продажи, все работает и едет чудесно, двигатель не мылся, сухой. На автомобиле стоит двигатель 2.0 TDI на 150 лошадиных сил, лучший из линейки фольцваген. Автомобиль построен на той же платформе, что фольцваген гольф 7 и шкода Октавия 7. Два комплекта резины новые, кто приобретет не пожалеет, кого интересует пишите, звоните ватсап, вайбер.
Технически все супер, визуально есть незначительные моменты
Продается стильный и динамичный Seat Leon с надежным 2.0 бензиновым двигателем и комфортной автоматической коробкой передач. Автомобиль официальный, купленный в Украине. Машина сочетает в себе яркий дизайн, отличную управляемость и экономичность. Идеально подходит как для города, так и для дальних поездок. Комплектация: • Климат-контроль • Круиз-контроль • Мультимедийная система • парктроники • Подогрев сидений • Легкосплавные диски • Полный электропакет Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии, вложений не требует. Двигатель и коробка работают идеально. Салон ухоженный, не прокуренный. Своевременное обслуживание, все делалось по регламенту. Готов к любым проверкам на СТО. Более детальную информацию предоставит менеджер Левченко Ілля и Загинайченко Олександр по адресу Херсонское шоссе 1 Дополнительные услуги автосалона: - Traid-in(обмен) - Кредит-Лизинг - Выкуп вашего авто - Прием авто на комиссию - Доставка в любой город
Дизель 2.0tdi, 170л.с, расход 6,5л город, коробка 6ст, едет очень бодро, привлекает внимание, рекаро сиденья, люк, кондиционер нужно заправить, технически все обслужено заменена вся ходовая, по кузову пару нюансов не критичных, и коррозия ее не берет
Продам SEAT Leon Автомобиль в хорошем и ухоженном состоянии. Двигатель 2.0 FSI работает ровно, едет очень бодро и приятно. Коробка передач без замечаний, ходовая часть обслужена, ничего не стучит и не гремит. •Все техническое обслуживание проводилось вовремя •Масла и фильтры менялись регулярно •За автомобилем следили и не экономили на обслуживании •Салон в очень хорошем состоянии, чистый и опрятный •По электрике все работает •Кондиционер, комфорт и управляемость дарят приятные эмоции от езды Автомобиль без критических проблем, сел и поехал. Очень хороший вариант как для города, так и для ежедневного использования. Машина выглядит достойно и привлекает внимание. Продажа в связи с переходом на другой автомобиль.
Автомобиль 2008 года выпуска, купленная была в 2010 году в салоне, полная комплектация. Машина не бита не крашена, в родном цвете. Мотор 2.0 FSI, 6-ступенчатая коробка передач, 150 л.с., раздельный климат контроль, мульти руль. Диски R17, новая летняя резина, зима в отличном состоянии. Цена на отдачу 7500$. За более подробной информацией обращайтесь по телефону Валерий Николаевич
Автомобіль пригнаний з-за кордону попереднім власником. Я другий власник в Україні. Пробіг оригінальний, не скручений. Є сервісна книга. Також збережені документи та чеки по обслуговуванню і ремонту автомобіля. Автомобіль вчасно обслуговувався. Салон чистий та доглянутий. По технічній частині авто на ходу та щоденно експлуатується. Відреставрована турбіна. • кондиціонер не працює — потрібно замінити трубку;. Причина продажу — придбав інше авто. Готовий до будь-яких перевірок на СТО. Телефонувати з 09:00 до 18:00. Якщо не відповідаю — пишіть у Viber,Telegram. Реальному покупцю — торг біля капота.
Продаю собственное авто, в Украине первый владелец, авто в идеальном состоянии, экономное, авто делалось под себя, стоит хороший свет, много было изменено. -новое сцепление с маховиком. -цепь ГРМ, помпа.. -все жидкости изменено.. -ТО всегда вовремя делалось Автомобиль полностью обслужен Сел и поехал С продажей не спешу. Торг
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?