3 объявления о продаже Rover 420
Предложения о продаже Rover 420

Требует ремонта. Нет компрессии в 2-х цилиндрах. В целом более-менее нормально все. Выглядит на свои годы.

Продам авто на полном ходу!мотор норм,ходовая не гремит,автомат переключает без пинков!салон в хорошем состоянии!По документам полный порядок!

Надежный, экономный и комфортный Британец. Цена и качество в соотношении отлично. Не сравнивайте с Honda civic тех же лет, так база изготовления одна, но далеко не похожи и по характеру, и по качеству... Автомобиль на уверенном ходу, документы в порядке. Критически-срочных вложений не требует, но пороги и передние крылья уже просят ремонта — годы свое дают.. Комплект зима на дисках добавляю.. Краткая характеристика: Двигатель 2.0 турбодизель. КПП механика 5ст. Привод передний. Тип топлива дизель. Средний расход на 100км 4-6л. Колеса р15 Тормоза передние дисковые Задние барабанные ABS. Независимая подвеска. ГУР. Подушки безопасности. Кондиционер. Электростеклоподъемники. Электрокорректор фар. Электрокорректор зеркал. Подогрев зеркал и заднего стекла. Центральный замок с охранной системой. Имобилайзер. Кожаный салон. Фото видео по необходимости пришлю. Вайбер/ТГ...

2 900 $
Продам Ровер 75 1.8 бензин По трасі їде дуже м'яко Резина зима абсолютно нова, ходова в нормі, клімат працює,підігріви передніх сидінь,технічно обслужена. Машина сів поїхав,на всі питання телефонуйте відповім,Торг присутній.

ROVER 620 АВТОМАТ. Авто в хорошем состоянии. Двигатель работает идеально, едет очень хорошо. Автомат переключает тоже идеально. Имеет хороший вид. Салон кожа, хорошая комплектация. Печка греет хорошо. Документы в порядке, переоформление без проблем. Шикарное авто за свои деньги, цена как всегда халява!

Электроскутер ROVER в красном цвете Скутер в хорошем техническом состоянии, полностью исправен, едет нормально. Подойдет для поездок по городу, на работу/учебу, в магазин и других ежедневных дел. Есть царапины и заменены аккумуляторные батареи на новые. Пробег 6450. Сиденья также перетянуты кожзаменителем. Оснащенное удобным широким сиденьем, зеркалами, передней фарой, поворотниками и багажником. Есть центральная подножка. В дополнение предоставляется 2 шлема — взрослый и детский. Электрический двигатель, без необходимости заправлять бензином. Батарея 20 ампер За дополнительной информацией или фото пишите или звоните.

Продам недорого экономичный бензиновый автомобиль с двигателем марки Honda EV-2, изготовленный в Великобритании в 1989 году с фактическим пробегом 310 тыс. км. Rover 213S .

Продам Rover 416 1.6 газ/бензин на боевом ходу, газ вписан в тп но не стоит, снят на другое авто. много чего заменено, старые запчасти в наличии. Страховка до ноября. Торг присутствует. 1997 год. Дисковые тормоза сзади, спереди и резина лето хорошая. На отдачу 1100 со всеми ее косячками. Авто на мне, любой вид оформления.

Авто в хорошем состоянии, ремонта не требует.

Требует ремонта. Нет компрессии в 2-х цилиндрах. В целом более-менее нормально все. Выглядит на свои годы.

Продам авто на полном ходу!мотор норм,ходовая не гремит,автомат переключает без пинков!салон в хорошем состоянии!По документам полный порядок!

Кузов и экстерьер: Стильный темно-зеленый цвет (зеленый металлик), как видно на . Капот выделен матовым покрытием, установлена современная линзованная оптика, которая обеспечивает отличный свет ночью . Салон: Просторный и опрятный велюровый салон светло-бежевого цвета с элегантными деревянными вставками на дверных картах и торпедо. На передних сиденьях установлены защитные чехлы. Техническое состояние: Под капотом расположен надежный и простой в обслуживании двигатель, визуально сухой, аккумулятор в хорошем состоянии. Ходовая и днище: Днище автомобиля обработано антикоррозийным покрытием (мастикой), пороги и силовые элементы целые Документы: Автомобиль на киевской регистрации, с документами полный порядок, переоформление без проблем. Главные преимущества авто: Комфортная подвеска и просторный салон (пассажирам сзади очень удобно). Эффектный внешний вид, машина выделяется в потоке. Хорошая комплектация для своего класса (электростеклоподъемники, дерево, качественная акустика). Полностью обработано снизу от коррозии, что является большим плюсом для авто этих лет.. пишите в телеграм или вайбер

Продам комфортный и экономичный автомобиль Rover 75 2004 года выпуска (рестайлинговая модель). Основные характеристики: Двигатель: 2.0-литровый турбодизель (надежный и экономный двигатель от BMW). Пробег: 300 тыс. км (реальный, для этого двигателя это далеко не предел). Техническое состояние: Двигатель работает ровно, не дымит, запускается без проблем в любую погоду. Ходовая часть полностью обслужена, едет мягко, ничего не стучит и не гремит. Автомобиль дарит высокий уровень комфорта, имеет просторный и стильный салон. За машиной следили, все расходники менялись вовремя. На данный момент авто полностью на ходу и не требует срочных вложений по технике. Комплект зимних шин на оригинальных дисках. Реальному покупателю — разумный торг у капота. связь через вайбер, телеграм, vatsap или **********

Продам надежное и ухоженное авто, все остальные вопросы по телефону

Авто технически в норме. Днище целое, пороги требуют сварочных работ.

Все детали по телефону

1 250 $
Продам автомобиль Rover 620 дизель 2,0 Технически полностью исправен, двигатель работает хорошо, расход 5-6 литров! Коробка 5 ступеней! По ходовой сбита, стоит новая зимняя резина Pirelli! 4 электростеклоподъемника рабочие, печка греет хорошо! Много косметических нюансов! Возможен обмен !

авто проект под спорт, сиденья Recaro, мотор 2.3, блок управления перепрошит, диски r17. ходовая спорт KONI регулируется по жесткости, авто для ценителей.

Продаётся ровер 400, бензин, объём 1,6 Автомобиль душевный, стеклоподъемники, серворуль. Торг у автомобиля.


Авто в исправном состоянии. С 2002 года у одного владельца. Небольшой пробег относительно возраста машины. Основные замечания к состоянию лакокрасочного покрытия и состоянию крыльев и арок. В 2024 менялась прокладка ГБЦ. Все детали уточняйте по телефону.

Продам авто в хорошем состоянии. Газ-бензин.

Продажа не срочна, возможен обмен. Машина в отличном состоянии, на свои годы смотрится лучше чем машины поновее. 2.0 инжектор едет бодро, газ-4 стоит и вписан в тп. Коробка не выбивает. Салон велик и комфортен. ГУР работает нормально, печка греет. 08.10.22 замена задних шаровых и сайлентблоков (независимая подвеска) также произвели развал. Рычаги в хорошем состоянии. По желанию нужно заменить лобовое стекло, мне не мешает.
