Все вопросы в личные сообщения.
Автомобиль второй в семье. Заряжался только в домашних условиях от обычной розетки. Батарея в идеальном состоянии. Реально летом проезжает 300 км зимой 210-230 км (смотрите фото с пробегом, оно было сделано еще летом). Установил хороший LED свет. Готов к любым проверкам. Технически автомобиль действительно в очень ухоженном состоянии. Продается в связи с тем, что жена перешла на удаленную работу дома и второй автомобиль не нужен. Два ключа, два комплекта резины, любые проверки...
Свіжопригнана з Європи перед новим роком Вже на реєстрації Авто в ідеальному стані Кузов весь в рідній фарбі без жодного підфарбування Всі вікна рідні включно з лобовим Кузов, салон і технічний стан без жодних зауважень Максимальна комплектація крім шкіри Безключовий доступ Повний електро пакет Електро складання дзеркал Камера заднього огляду Навігація Парктроніки Підігрів сидінь Круїз контроль Клімат контроль Датчики світла та дощу Нова гулітня гума + комплект нової зимової гуми також на титанових дисках Два ключа Запас ходу влітку 300км, зимою в межах 200 в залежності від погодних умов Торг біля авто В наявності ще одна рено Зоя а також багато інших електромобілів Будь який вид розрахунку Можлива доставка
Renault ZOE 2017 Шины 195/55 R16 Комплектация включает в себя следующие опции: -круиз-контроль -бортовой компьютер -однозонный климат-контроль -выбор режима движения -многофункциональный руль -задний парктроник -камера заднего вида -навигационная система -бесключевой доступ -AUX, USB, Bluetooth
Продаём свою Зойку, производства конец 2017 года. Комплектация Intense: - 16-дюймовые легкосплавные диски, - шины лето и зима, в зимние сейчас обуты, - 2 ключа, - без ключевого доступа, - задние датчики парковки, - адаптивный круиз-контроль, - электростеклоподъемники передние и задние, - установлено Android Auto через кабель. Куплена в октябре 2020 года, была пригнана в Украину из Франции с пробегом 20 тыс. У большинства пользовалась Женщина, наездили за 5 лет 40 тыс. Сейчас SOH батареи = 90%, фото из приложения CanZe добавил. Обслуживалось авто только в официальном Renault Service, Тернополь. Через 2 года использования перезаправил Фреон, а в июле этого лета сделал ходовую и заменил тормозные колодки, к счастью все детали по ходовой бюджетные! Летом проедет 300 км, зимой 180 км, но все зависит как ездить, «наваливать» или нет. В спокойной езде летом ездил во Львов и обратно на одном заряде. Очень хороший, при потребе быстрый и экономичный автомобиль, как для города, так и за городом. Это самый популярный электромобиль в Европе, поэтому детали всегда можно найти и точно в Официальных Сервисах знают их все «болезни», и как их ремонтировать. Это авто – это баланс цена-качество для повседневного использования! Обмен не интересует, потому что купил уже новое!
Renault Zoe 2017 года (декабрь) Батарея 41 кВт·ч Полная комплектация Идеальный городской электромобиль — компактный, экономичный и надежный. • Пробег — 118 тыс км • Запас хода до 290 км (в зависимости от стиля езды) • Состояние батареи SOH — 84% • Климат-контроль, подогрев сидений, круиз-контроль • Сенсорный дисплей, Bluetooth, камера заднего вида, парктроники • В комплекте летние и зимние колеса с дисками датчиками давления • Обслуживается на официальном сервисе Renault. Автомобиль ухожен, не требует вложений — сел и поехал. Идеальный вариант для города или ежедневных поездок.
Продаю дуже надійне і економічне авто В травні поміняв електро мотор Місяць назад поміняв редуктор Тиждень назад поставив новий акумулятор Стоїть хороша зимова ризина Запас ходу 300 км Батарея 41 кіловат По машині нічого робити непотрібно сів поїхав Торг присутній На обмін дороще як у всіх
Свіжопригнана, поставлена на облік. Відмінний технічний та візуальний стан.Кузов без ДТП, сколів та подряпин немає.Пробіг оригінальний 100%.Повна історія сервісного обслуговування Автомобіль повністю обслужений та готовий до їзди.Нічого робити не потрібно Реальний запас ходу становить 260-350 км, (в залежності від манери їзди)SOH Батареї 90%.Хороша комплектація Intense. 2 зарядних пристрої, 2 ключі.Автомобіль дійсно вартий уваги.Можливий розумний торг!
Сох +-82. Машина в доброму технічному стані, місяць тому поміняв всі колодки, амортизатори з пружинами в зборі , гранату ліву, я перший власник в Україні брав її з пробігом 30000, має недоліки по кузову так як брала участь у ДТП, на фото все видно. На машині Літня резина .
Продам Renault Zoe. 2017 года. Хорошее состояние, вложений не требует. Пригнана из Европы. Цена с растаможкой. Пишите, звоните.
Пригнана из Норвегии, батарея 44кВт, запас хода: лето-300км, зима-250км, полностью тонирована, 1 владелец в Украине, без ДТП, целенькая, хорошая зимняя резина, подогрев передних сидений, мультимедиа, два режима езды, идеальное состояние, заряд.кабель в комплекте.
Свежепригнанная, растаможенная, сертифицированная. 77 тыс. родного пробег SOH: 95% Салон нового ? Два ключа Масло в редукторе заменено Кондиционер перезаправлен. Ходовая часть обслужена. Состояние нового авто:
авто в хорошем состоянии в хорошей комплектации 2 ключа
Один владелец с момента покупки. Авто без ДТП, в родной краске, полностью обслужен, без каких-либо вложений. Автомобиль в максимальной комплектации • Аккумулятор: 40 кВт·ч • Реальный запас хода: 200–300 км (в зависимости от режима) • Без деградации, заряд держит отлично. Салон чистый, не затертый. • Ходит без стуков • Ошибок нет • Все работает идеально • Климат-контроль / кондиционер • Электростеклоподъемники • Мультимедиа, Bluetooth • Круиз-контроль • Парктроники / камера • Литые диски Полный комплект документов Автомобиль в хорошем состоянии и достоин внимания. На все вопросы отвечу по телефону!
#2. Свежепригнанный из Норвегии. Все работает отлично. В хорошем состоянии. Батарея 40 кВт. Добавляется комплект летних колес на дисках. Детали по телефону. Приглашаем к нам на площадку RVR Cars (ул. Микулинецкая 99а, напротив авторынка), здесь большой выбор электромобилей.
Продаю экономичный и надежный электромобиль для города и ежедневных поездок. Renault ZOE — один из лучших вариантов в своем классе по соотношению затрат и комфорта. Характеристики: • Год выпуска: 2017 • Батарея: 41 кВтч • Пробег: 127 000 км • Запас хода: до 300 км (в зависимости от стиля вождения) • Тип привода: электро • Коробка передач: автомат • Салон опрятный, без повреждений. Состояние и преимущества: • Авто полностью исправно, без ошибок • Тихая, динамичная и очень экономичная езда • Низкие затраты на обслуживание • Идеальный вариант для города и пригорода • Зарядка от домашней сети и публичных станций Авто стоит внимания: без запаха бензина, без сервисных сюрпризов, с приятным ощущением будущего уже сегодня. Возможен обмен с моей доплатой!
Собственное авто Пригнанное из Норвегии Все работает Вопросов и замечаний по машине нет
Авто привезен из Норвегии. Комплектация "intense". Тепловой насос. Камера заднего вида Бесключевой доступ Датчик света, и дождя Круиз-контроль Парктроники Запас хода лето - 300км, зима 200км. Заряд батареи 89% Батарея 41 кВт Без запасных колес Возможны любые ваши проверки.
Машина полностью обслужена, заменены все расходники, родная краска, родной пробег, два ключа, уже на зимней резине.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?