Авто у гарному стані, економічне, не потребує вкладень. Обслуговування здійснювалося вчасно, всі необхідні роботи з технічного обслуговування виконані. Автомобіль пригнано мною особисто з Німеччини для використання в сім'ї.
Продается хороший автомобиль. Который стоит внимания. Мотор коробка ходовая кузов салон электрика, все ОК. Едет очень хорошо. Кузов луженый. Авто обслужен полностью. Звоните в любое для вас время буду рад ответить на все вопросы.
Здравствуйте, продаю свой собственный автомобиль, был пригнан мной в 2016 году, то есть в использовании мной уже 8 лет. На данный момент никаких вложений не требуется. Мотор работает без каких-либо замечаний, коробка прививки в норме, по ходовой ни одного лишнего стука. Хорошая зимняя резина, по кузову было 3 косметических подкраса, все остальное, родная краска. Салон после химчистки. Реальному покупателю хороший торг.
Хорошо обслуженный автомобиль, в Украине в одних руках. В помощи продажи авто не нуждаюсь.
Продаю власне авто. Дистанційний ключ, автоматичне вимикання фар, задні парктронік, клімат контроль, розхід пального, місто - 6,5, траса 5,5. ТО проводилось відповідно до регламенту, бережна експлуатація. За додатковими запитаннями звертайтеся за телефоном
Продам обслуженный автомобиль в хорошем состоянии с расходом по городу 7,0-7,5л. Есть 2 комплекта резины. Заменено масло с фильтрами. Музыка Bose, доводчики стеклоподъемников, бесключевой доступ, 2 ключа. За дополнительными вопросами звоните.
Продаю собственный автомобиль, которым пользуюсь 5.5 лет. Причина продажи - покупка авто классом выше. Хороший, ухоженный автомобиль. Доставлен ксенон. Заправленный, рабочий кондиционер. Шины Goodyear
Продаю свій власний автомобіль, без жодного під красу! Пробіг автомобіля оригінальний! По комплектації майже все, недавно пройдено повне ТО замінено всі розхідники, також перебрано ходову ( замінені на нові передні речаги та всі салінблоки, також замінено щеплення!) авто в ідеальному стані, сів та поїхав! На авто звичайно є, сліди експлуатації! + новий комплект нової зимньої резини, яка ще не використовувалася)
Честный автомобиль от владельца. Автомобиль более 9 лет в одних руках. Техническое состояние супер. Салон в отличном состоянии. Заменен ГРМ, помпа, ремень генератора, новый аккумулятор. По машине были косметические подкрасы, так как авто не новое. В подарок зимняя резина в хорошем состоянии.
Продаю автомобиль в отличном состоянии для своих лет с ухоженным салоном и кузовом без каких-либо подкрасов, рихтовки и т.д.! Пробег родной, я первый владелец в Украине, авто загналось в Украину из Германии. Экология на месте, масло не берет, ничего не дымит, скрипит и т.д. Комплектация отличная. Работают все элементы (кнопкиктор
Renault Laguna III Grandtour 2013 г.в. в редкой и максимально насыщенной комплектации BOSE Edition. Надежный семейный автомобиль, который сочетает комфорт, премиальный звук и экономичность. Состояние и Обслуживание (Прозрачная История): Официальное Обслуживание: Автомобиль имеет прозрачную историю. Обслуживался ежегодно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на СТО официального дилера Renault, как за границей, так и в Украине. Все записи и документы имеются (можно проверить у любого официального дилера Renault). История Владения: В Украине авто находится в одной семье, постоянно в одном теплом гараже (фото есть), что гарантирует бережное отношение, хранение и эксплуатацию. Без ДТП. Не принимал никакого участия в дорожно-транспортных происшествиях. Причина продажи: Покупка автомобиля Renault более высокого класса. Основные характеристики: Двигатель: Надежный и экономичный Дизель 1.5 л (110 л.с.). Трансмиссия: Надежная 6-ступенчатая механическая коробка передач. Пробег: 226 тыс. км (Оригинальный, подтвержденный ежегодным официальным сервисом). Цвет: Черная жемчужина. ТОП Комплектация "BOSE EDITION" с Дополнительными Опциями: Салон: Кожаные сиденья, подогрев и память положения передних сидений. Мультимедиа: Премиальная акустика Bose с сабвуфером. Магнитола R-Link, обновленная до ведущего Android Auto. Освещение: Поворотные Bi-Xenon линзы с качественными LED лампами (идеальный свет, не слепит). Комфорт: Панорамная крыша + люк, 2-зонный климат-контроль, круиз-контроль, датчики света/дождя, передние/задние парктроники. Опции: Сложные зеркала с подогревом, функция подъёмного заднего стекла багажника. Состояние и нюансы (Честность): Колесные диски имеют следы эксплуатации / потертости по ободу. Все дефекты дисков честно отображены на фото. Готов к любым вашим проверкам на СТО. Торг у капота. Продажа только с полным переоформлением.
продам собственный автомобиль, технически исправный, обслуженный
авто в ідеальному технічному стані поміняно грм ремінь, помпа, роліки , передні стойки нові , то пройдено 2тис тому замінено масла фільтра. все працює , кожна кнопочка в машині .
Авто і ідеальному стані. Машина в моєму володінні 2 роки. Кузов без жодного підкрасу, рижики відсутні. Скло все рідне. Двигун, КПП, електрика в ідеальному стані, жодних помилок. Пробіг рідний, не скручений, перевірявся електриками при покупці. 500 км тому повністю замінено комплект ГРМ, помпа, ролик. Заміною масло в КПП та антифриз. Екологія на місці. Будь яка перевірка авто на Вашому СТО. Причина продажу потрібне авто меншого розміру, авто дійсне Вашої уваги.
Продам надежное семейное авто, экономичное, расход топлива 7 л на 100 км в городе. Все работает стеклоподъемники, климат, кондиционер, мультируль, круиз, хорошая музыка. Не требует вложений двигатель на 💯 процентов, турбина работает без нареканий. Кто приобретет будет доволен. Возможен торг, переоформление. Прошу перекупщиков не беспокоить. Всем хороших покупок.
Пригнаний з Швейцарії Renault Laguna 2013 2.0 дизель Повноцінний Автомат 240тис км пробіг (Оригінал) Універсал ?Комплектація; ??Клімат контроль ??туманки ??легкосплані диски ??пам?ять сидіння ??Круїз контроль ??Підігрів сидінь ??4 електросклопідйомники ??Повний електро пакет ??шкіряне кермо ??задній парктронік ??датчик світла ??сенсор дощу ??безключовий доступ ??шкіряний салон ?Авто в Рівному Ціна з Сертифікатом ? Можлива Доставка під дім ? Без ТОРГУ!!!
В ваше внимание предлагается отличный автомобиль. Состояние: сел и поехал. Богатая комплектация: датчик света, датчик дождя, круиз, двухзонный климат, электро ручник, бесключевой доступ, два ключа, электрозеркала которые складываются и т.д. машина полностью обслужена. Хорошая зимняя резина. Мотор 1.5 K9K 81KW на 6ст. коробке. Едет бодро и уверенно. Есть незначительные повреждения кузова. торг минимальный!
Продаю Renault Laguna 4Control 2013 год 2.0 дизель, автоматическая коробка передач Оригинальный пробег 273 000 км. Есть бесконтактный доступ, навигация, 4 control. Авто в хорошем состоянии, обслужено. В комплекте есть 2 ключа, зимние колеса на титановых дисках, летняя резина новая.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?