Заменен мотор с пробегом 180тыс км!!!! Renault Trafic 2005 • 1.9 dCi • Пассажир • От 1 владельца, с кондиционером. Продам надежный и экономичный Renault Trafic 2005 года. Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен и готов к эксплуатации. 🔹 Оригинальный пассажир 🔹 Двигатель 1.9 dCi – простой и выносливый 🔹 От 1 владельца 🔹 Без ДТП 🔹 Кузов в хорошем состоянии, без критических замечаний. 🔹 Технически все работает хорошо, гром и масла поменены. 🔹 Салон чистый и ухоженный. Идеально подойдет как для семьи, так и для работы. Автомобили достойны внимания. Детали по телефону.
Продам свою красавицу в очень хорошем состоянии!!! По двигателю вопросов нет: 1.9(100) (наиболее надежный и недорогой в обслуживании!). Работает как часы, заводится в любую погоду, масла не берет, едет очень бодро. Коробка механика(6ст), работает тоже отлично, по ходовой нареканий нет! Кузов ОЦЕНЕН, ржавчины нигде нет. Авто в РОДНОЙ КРАСКЕ!!!Есть пара незначительных подкрасов (по косметике)! Машинка достаточно экономичная, расход по городу 7-8, по трассе - смотря как ездить. По документам пассажир 6+1! Стоят дорогие диски R16, на хорошей резине, тонирована, КОНДИЦИОНЕР, электро-зеркала, система стабилизации(слизькая дорога) электро-подъемники комфортный непрокуренный салон, шторки,. . . За машиной следили, всегда вовремя обслуживали, денег не жалели. На такси не была, эксплуатировалась в семейных целях! Кто купит - не пожалеет. В таком состоянии таких авто очень мало осталось! Любой вид переоформления. Владелец по тех-паспорту. Подробности по телефону. Торг МИНИМАЛЬНЫЙ У КАПОТА!
Renault Trafic Год: 2005 Пробег: 341 тыс. км. Двигатель: 1.9 (Дизель) Коробка: 6-ти ступенчатая механика Привод: передний комплектация: электрорегулировка зеркал, передние электростеклоподъемники, гидро усилитель руля, штатная мультимедиа, ABS, AIRBAG, центральный замок, пассажир (8+1), камера заднего вида. Цена: 8 800 $ Обмен | Кредит | Лизинг | Торг Рассчитать автомобиль в кредит Автосалон “Авторитет Смела”
Продам Трафік пасажир в гарному стані! Економний, надійний, і комфортний. Повністю обслужений! Двигун 1.9-сотка, КПП 6-ступка, і ходова в дуже хорошому стані. Не димить, не коптить, і т.д. Їде дуже добре, при цьому економно. Салон охайний та комфортний. Цілий і гарний кузов! В машині працює центральний замок, електро коректор фар, мультируль, підігрів вікон та дзеркал. Присутні здвижні віконця на другому ряді сидінь! Стоїть хороша все сезонна гума Michelin. З усіх питань - телефонуйте, готовий до будь-яких перевірок на СТО. Торг доречний біля авто!
Продадим авто. Renault Trafic 2005 год выпуска На автомобиле нареканий нет. Всё работает. Установлена новая акустическая система и подсветка салона. Заводиться с полуоборота ЗАМЕНЕНО: масло, все фильтры и ГРМ Заднее сиденье дивана Есть столик для дальних поездок. Готовы к проверкам на СТО Есть 4 колеса с дисками на зимней резине. Подробности по телефону.
Автомобіль в доброму технічному стані. Переоформлення обов'язкове.Невеликий торг.
Заехал в Украину 9.2014, я единственный владелец, в техпаспорте легковой, 9мест, сидушки не ставил, грузов не возил, возил только мотоциклы (использовался под мотокросс). Кузов Макси, длинный, высокий, установлен оригинальный фаркопф. Пробег по Украине 35тыс.км. Масло только Мотюль, замена каждые 8тыс.км. Машина в полном порядке, проверка на любом СТО. Любые вопросы/дополнительные фото по телефону/Вайбер.
ПОЛНЫЙ БАК В ПОДАРОК 100Л (при полной цене)!!!Продам Renault Trafic Long Passenger 1.9 dCi. Авто не из-под перекупщиков и не “подкрашено на продажу”. Делалось для себя, поэтому вложения были в технику, а не в блеск. За последние ~10 000 км вложено около 2800$ в дорогие узлы: ✔ новая турбина ✔ новая прививка с выжимным подшипником ✔ перебрана КПП (установлена 6-ступенчатая вместо 5-ст) ✔ сделан ход ✔ отреставрированная рулевая рейка ✔ новый стартер ✔ новый гидронасос ✔ Обслужена система охлаждения ✔ новый аккумулятор Двигатель работает ровно, без дыма. Масло бере ориентировочно ~100 г на 300 км. 6-ступенчатая коробка — комфортная трасса и меньшие обороты. Длинная база (Long). Установлены новые сиденья. По косметике — авто не новое: есть сколы, царапины, потолок требует обновления. Ничего не скрываю и не маскирую. Кому нужна “идеальная картинка” — ищите более свежие годы и другой бюджет. Есть небольшой нюанс по повороту в левом зеркале (контакты). Цена 5500$. Торг аргументированный и только у авто. По телефону цена не обсуждается. Это не самый дешевый Trafic, но технически сделан. Новому владельцу не нужно сразу вкладывать в турбину, сцепление или коробку. Кто ищет реальный живой бус — звоните.
Продаю грузопассажирский бус Renault Trafic 2004 года. Состояние - удовлетворительное. Пробег-320т.км. Пробег двигателя - до 200т.км. Автобус после капитального ремонта. (Замена двигателя и 6-ступенчатой коробки передач.) Звонить по номеру: (viber) Авто в городе Черноморск (Одесская обл.) По техническому паспорту 8 мест. Возможен торг.
по телу
Потрібен ремонт двигуна
Машина в гарному стані...5 тисяч назад робився капремонт двигуна....
Продается грузовой Renault Trafic 2002 года. Авто в хорошем рабочем состоянии, полностью на ходу, готово к ежедневной работе. Автомобиль в собственности с 2020 года. ? Техническое состояние: • Двигатель работает ровно • Коробка передач без нареканий • Ход в норме, ничего не стучит. • Обслуживался вовремя
Авто в хорошем состоянии,сел и поехал
Продам Reno Trafic 1.9 дизель за більш детальним описом звертайтесь за номером нуль шісдесят шість п?ятдесят три ноль дев?ять п?ятсот шістдесят п?ять
Семейный автомобиль с 2013 года в одних руках. Конечно, нужно приложить руку для идеального состояния. 1.9 5 ти ступка без кондиционера. Макси база полный пассажир. Технически твёрдая 4 Ка, многое за эти годы сделано. Ни одна деталь не крашена, только заменены капот и крыло, на фото видно. Переоформление обязательно. Торг возле авто и конечно адекватный. Кому интересно - пишите и звоните.
Трафик в хорошем состоянии, вложений не требует, кондиционер работает, АБС, электростеклоподъемники, фаркоп, тонировка, антипробуксовочная система, плавающее сиденье водителя, двигатель 100, коробка 6 Ступка, другие вопросы по телефону.
Продам renault trafic 2005 года, грузо-пассажир в хорошем состоянии, двигатель 1.9, сотка шестиступенчатая коробка. Машина в нормальном рабочем состоянии, сел и поехал. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии. 100 (6 ступка) Все детали по телефону!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?