Продам не крашеную семейную машину на автомате Рено Сценік на самом надежном моторе 1.6 MPi. Один владелец в Украине, родной подтвержденный пробег всего 230 тыс км. Кузов целый, без рыжиков и гнили, оцинкованный, очень хорошо выглядит. Салон чистый и опрятный, весь в оригинале. Технически автомобиль обслужен, двигатель коробка ходовая без нареканий и в идеальном состоянии, ничего делать не нужно. Максимальная комплектация с датчиками света и дождя, климат и круиз контроль, заправленный кондиционер, сел и поехал, никаких вложений не требует, два ключа, сервисная книжка, продажа с переоформлением на нового владельца
Код товара: 75206 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Renault Scenic 2005, 1.6 газ/бензин, автомат, красный цвет Продается Renault Scenic 2005 года выпуска с двигателем 1.6 газ/бензин и автоматической коробкой передач. Пробег автомобиля 344 000 км. Практичный и комфортный семейный автомобиль. Установлено газовое оборудование, которое значительно уменьшает расходы на топливо. Автоматическая коробка передач обеспечивает комфортную езду в городе и на трассе. Цвет кузова — красный. Просторный салон, удобные сиденья и вместительный багажник делают автомобиль хорошим вариантом для ежедневного использования. Авто на ходу, технически исправно, готово к эксплуатации.
Минивэн Renault Scenic II 1.6 ГАЗ – БЕНЗИН В 2005 году. Автомобиль в хорошем состоянии. По автомобилю ничего не нужно делать. Кузов, Двигатель, КПП, Ходовая, Салон в Хорошем состоянии. Комплектация: Старт - Стоп, АБС, ESP, Кондиционер, Корректор Фар, Регулировка Руля, Электростеклоподъемники, Датчик Света, Датчик Дождя, Бортовой компьютер, Центральный замок, Родная магнитола с под рулевым управлением, Подушки безопасности, Шторки для пассажиров, Столики для пассажиров, Фаркоп. Переоформление. Находиться г.Славута. Цену ставлю Адекватную. Самую низкую!!! Добавляю видеообзор на сайт!!!
Продам собственное авто Renault Scenic ІІ 2005 года. Самая надежная конфигурация: двигатель 1.6 MPI (бензин), который идеально подходит для установки ГБО (газ никогда не стоял, двигатель работает как часы). * Реальный пробег 200 тыс км (готов к любым проверкам) * Техническое состояние: обслуживался вовремя. В 2024 году заменен комплект ГРМ, поэтому в ближайшие годы об этом дорогом узле можно не беспокоиться. * Двигатель и КПП работают без нареканий, четко без рывков, масло не берет, не дымит. Очень комфортный салон-трансформер с множеством ниш для хранения. Идеальный для путешествий или семьи с детьми. Высокая посадка и отличный обзор. Есть незначительное повреждение заднего левого крыла и бампера (видно на фото, "коцнули" недавно). На скорость не влияет, специально не "марафетили" перед продажей, чтобы вы видели реальное состояние кузова. Именно из-за этого нюанса цена снижена. Цена: $4 750 (реальному покупателю — хороший торг у капоте на косметический ремонт). Авто находится в г. Черновцы. Звоните, отвечу на все вопросы!
Свіжопригнане авто,без пробігу по Україні,в ідеально збереженому стані.Двостороння оцинковка кузова,НЕ КРАШЕНИЙ,рівний як струна,без подряпин і сколів,стан просто СУПЕР.Багата комплектація. Один хазяїн в Німеччині,там же 3000 км назад проведено ТО - ремні,масла,фільтра,колодки замінено,резина теж нова.Новий Фазорегулятор.Робить по машині не треба нічого сів - поїхав.Документально підтверджений маленький пробіг.Хто шукає дійсно хороше авто приїжджайте не пожалкуєте,торг можливий...
Машина офіційно куплена в Україні. Оригінальний пробіг. В рідній фарбі, повністю ціла. Кузов оцинкований, передні крила пластикові. Я другий власник. Купив авто в 2019 з пробігом 29 тисяч. ( Стояла в гаражі без руху). Надійний бензиновий двигун 1.6. За машиною більше доглядали ніж їздили. Продаж без поспіху. Торг мінімальний. Перевірена вся товщиноміром. Готова до огляду на СТО.
Машина у хорошому стані! Перебраний передок, поставленні бафера. Працює відмінно! Всі питання за номером телефону.
Авто без единого подкраска, все родное. Идеальное техническое состояние, новая резина, АКБ, сцепление, ГРМ, помпа, корпус термостата, фазообменик, клапан фазообменника. Машина своя, пригнана два года назад. Всё работает!
все повреждения видно на фото технически исправная сив поехал
Рено Меган Сценик, 2005 года. 1.6 бензин 16V (83 kw). Пробег 246 тыс. Авто в хорошем состоянии из Нидерландов в хорошей комплектации. В данного авто заменены аккумулятор и стартер, бензонасос, тормозные колодки, правая рулевая тяга.
Продам собственное авто, полностью обслуженное, сел и поехал. Все уточнения налоговая по телефону.
Авто в нормальном рабочем состоянии.
технически автомобиль в хорошем состоянии, поменяны масла и фильтры.
Предлагаю надежный и комфортный автомобиль. По кузову полностью В РОДНОЙ КРАСКЕ, СТЕКЛО ВСЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ ЛОБОВОЕ ТАКЖЕ, ОБСЛУЖИВАНИЕ НА БОШ СЕРВИСЕ. БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ.
Я владелец, владею авто почти два года. За это время заменены: передние стойки с опорными, фазорегулятор, ремень, насос, ролики, теплообменник, комплект прививки, установлены проставки спереди и сзади, перебрана вся ходовая. Есть не значительные следы по лакокрасочному покрытию, не критично. В целом авто достойное. Салон чистый не затерт. Любой обзор и тестдрайв. Всем хорошим торгам и покупкам.
Автомобиль в хорошем состоянии! Двигатель, коробка, ходовая часть БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ! По кузову в довольно хорошем состоянии. Есть возрастные погрешности, на скорость не влияют! Хорошая резина и диски! По электрике все работает! Самый надежный двигатель К9К! Автомобилем останетесь довольны! Торг!
Продам свое авто, технически в хорошем состоянии. Кузов в родной краске, оцинкованный, не крашеный, без ржавчины, жучков и рыжиков нигде нет! ГБО установлено год назад, до этого газа на машине не было! По электрике все работает. Продажа или обмен на мото транспорт.
ВЛАДЕЛЕЦ Машина полностью в заводской краске (110-130 микрон). Редкость для таких лет. Можете проверять любым прибором — шпаклевки нет вообще. СТЕКЛО И ГЕОМЕТРИЯ: Все стойки, лонжероны и зазоры заводские. ЧИСТАЯ ИСТОРИЯ: Пробег не скручен, подтверждается отчетом CarVertical. Продажа только с переоформлением. ОБЪЕКТИВНЫЕ МИНУСЫ (поэтому такая цена): Салон: Провисла ткань потолка (требует перетяжки или просто внимания, на скорость не влияет). Косметика: Есть мелкие следы эксплуатации по кузову (царапины/сколы), которые соответствуют возрасту авто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?