Код товара: 70476 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вашему вниманию Renault Modus 2009. Авто приехало из Европы, имеет чудесный текстильный салон, кондиционер, круиз контроль, мультимедиа и мультифункциональное рулевое колесо, передние стеклоподъемники и много других полезных функций. Резина в хорошем состоянии на металлических дисках. Авто можно проверить на любой СТО.
Автомобиль обслужен, ухожен. По кузову без замечаний. Комплект зимних колес. Вопросы по телефону.
СУПЕР СОСТОЯНИЕ! Свежепригнанный автомобиль из Германии. Вся в родной краске. Все стекло родное, включая лобовое. Пробег оригинальный. По мотору, ходовой, коробке. передач никаких вопросов. Проверка на любой СТО.
Продам автомобіль Рено Модус 1.2 75 к/с 2007 року випуску щойно пригнана з Німеччини, авто без ДТП, візуально і технічно в гарному стані. Рідний пробіг 99 т. є сервісна книжка, у автомобіля все працює, все скло рідне. Автомобіль розмитнений, сертифікований та готовий до обліку.
Добрый стан. Обслужено. Шесть месяцев назад заменены колодки диски полотенце. Пас ГРМ подтвержден чеками из Сто Рено Белая Церковь. два ключа + зимняя резина 4 шт. Продаю, потому что дочке сложно ездить на механике. Автомобиль создан для города, здесь чувствует себя более чем уверенно, по комфорту за эту цену нет с чем сравнить. 1. Электро усилитель руля в разы легче гидравлического. 2. Подсветка поворотов — при повороте руля от определенного угла подсвечивается поворот. 3. Изменение скорости работы стеклоочистителей в зависимости от скорости автомобиля. 4. Хорошая посадка в автомобиле, проехал больше 1000 км за раз и фактически не почувствовал. 5. Регулировка заднего ряда сидений, можно регулировать таким образом объем багажника, или место для ног задних пассажиров.
Автомобіль в чудовому стані Мотор 1.2 tce турбо двигун Авто повністю обслужене та багато чого зроблено Стоять проставки для збільшення кліренсу Зараз стоять тітани р16 з хорошою резиною контіненталь 80% протектора Також є комплект зимової гуми з дисками Все працює Що цікавить по автомобілю телефонуйте розповім що міняв та робив Автомобіль в мене вже 3.5 роки, брався свіжо пригнаним Я 1 власник в україні Реальному покупцю хороший торг
Гарне невелике авто для сім?ї. Машина була в мене з 2022 р. і по сьогодні. Ні одного разу мене не підвела. Машина сів і поїхав. Ніяких нарікань нема. Машина 1.2 турбо (101 к.с.). Авто повністю обслуговане. Розумний торг, всі питання по телефону.
Продам Рено гранд модус 2011, 1,2 мотор, механическая коробка передач.Покупала для себя.Расход мал, В хорошем техническом состоянии. не битая (есть незначительные царапины), не крашеная. Дальние поездки (нареканий не было). Двоироки с семьей ездили на море в Болгарию. Есть некоторые нюансы по кузову. Заменены свечи, масло, фильтр, ремень ГРМ. Детали по тел. Семья увеличилась, нужна большая!
Продаю собственный автомобиль пригнанный из Германии. Авто к продаже не готовилось, все как есть, разве что вымыл перед фотосессией. Первый владелец. Авто 2007-2008 бензин 1.2, экономичный. Расходники менялись вовремя, ни масла ни ГРМ менять не нужно, заменены в 202890 км пробега, сохранил накладные из сервисов. На данный момент пробег 203982. Новая зимняя резина, новые амортизаторы, задние парктроники. Рестайлинговый 2008 год. Согласен проверить на сто за ваш счет. Реальному покупателю хороший торг.
Машина в хорошем техническом и косметическом состоянии. Девушка ездила. Салон чистый и опрятный. Двигатель и коробка без нареканий. Ходовая вся перебрана. Более подробно расскажу по телефону (если не дозвонились, звоните на вайбер, телеграм, ватсап, не всегда на связи).
Всім мирного неба! Продаю сімейний автомобіль в гарному технічному стані. Ідеально підходить для водіїв початківців. Сімейне авто. Дуже гарний обзор висока посадка за кермом відчуття наче на кросовері, практичне європейське авто.
СРОЧНО!!!! Продам или обменяю свою машину) очень экономичная! Авто в очень хорошем состоянии. Двигатель, коробка, сцепление работает идеально! Всё работает до единой кнопки идеально, есть кондиционер! недостатки - на последних 3 (трех) фото, и нужно заменить лобовое стекло (на этом уступлю цену) на езду никак не влияют! В машине поменяна вся ходовая, стойки, тормозные колодки перед и зад, масла, фильтра, антифриз...одним словом машина обслужена и обслуживалась вовремя! Автомобиль очень удобный и экономичный, выглядит маленький, а внутри места много как в минивэне! Гнили и рыжиков по авто нет! На лето есть колёса летние и также комплект зимних колёс (4шт). Кому интересно авто - пишите или звоните!
додатково є новий комплект зимових шин на титанових дисках
Продам ласточку, пригнанную в феврале 2024 из Австрии. Все сделали - ремень, тормозные колодки и диски. Фильтры-масла соответственно заменены 1000 км назад. Заменены свечи, стабилизаторы тяжек, амортизаторы. Еще новый АБС. Новые коврики. Есть зимняя резина. Короче сел-поехал и не беспокоишься. 84 тыс. родного пробега есть подтверждение. Что немало важно - тонована, потому что без как в аквариуме.
По машине делать ничего не нужно, авто в хорошем состоянии, сел поехал, гур, кондер, подъёмники, Музыка, сел и кайфуй, розовый от 5 до 7 л. на сиденьях чехлы.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?