Авто в доброму технічному стані але потребує пару косметичних підкрасів
терміново
Авто в граному технічному стані пригнаний з Польщі в 2021 році весь цей час автомобіль був в одного власника. Мотор в гарному стані масло не їсть. За більш детальною інформацією по телефону
Продам обслуженное авто, без единого стука в ходовой и сухим двигателем, в фарах стоят лед лампы (по заводу был ксенон), масло и ГРМ заменены, новые свечи, заменены амортизаторы в круг, заменены ремкомплекты передних суппортов, отремонтирован генератор, свежий аккумулятор, заменена тормозная жидкость.
Добрый день! Предлагаю вашему вниманию авто. Я – второй владелец. Автомобиль был пригнан из-за границы. Состояние автомобиля – на ходу. Проблемы соответствуют возрасту и цене продаж. Лакокрасочное покрытие в норме, есть царапины и сколы, без ржавчины. Двигатель работает отлично. Все вопросы – по телефону.
Продам собственное авто, которым владею уже много лет. По мотору, ходовой коробке вопросов нет, вообще все обслужено, новые колодки, есть запаска, домкрат.
В хорошем состоянии, комплект зимней резины.
Автомобиль в хорошем состоянии. Дополнительные вопросы по телефону.
ID 54896 Renault Laguna 2003 года с двигателем газ/бензин, передним приводом FWD и механической коробкой передач — комфортный и экономичный седан/универсал для ежедневного использования. Отличается мягкой подвеской, просторным салоном и доступным обслуживанием, что делает его практичным вариантом на каждый день.
Мое авто, в использовании почти 3 года. Новый акб, хорошие диски, желательно заменить щетки генератора и подшипник кондиционера. Газ метан, полный бак 500грн хватает на 250+ км. В целом авто в хорошем состоянии на свои годы.
Продам семейный автомобиль. По двигателю был проведен капитальный ремонт (чеки имею), заменен ГРМ с помпой, заменены подушки двигателя, новые топливные форсунки и ТНВД, свечи накаливания, приводной ремень и ролики. Двигатель еще на обкатке. КПП 6 ступень (заменено масло), заменен комплект сцепления. По ходовой заменены задние пружины и установлены проставки 300мм, заменен внутренний ШРУС и подвесной подшипник, заменены втулки и стойки стабилизатора, заменены задние сайлентблоки балки, заменены передние амортизаторы, заменены опорные подшипники с люстрами. По ходовой части вопросов нет. Заменен топливный насос (в баке). Стоит хорошая зимняя резина. Кондиционер заправлен. По салону твердая 4+. Есть фаркоп. Есть новый страховой полис.
Продам автомобиль в удовлетворительном состоянии С документами полный порядок Все детали по телефону
продам очень красивое и сохранное авто по двигателю трансмиссии коробке без вопросов кузов тоже в очень достойном состоянии салон хороший и сохраненный чистый и опрятный расход авто очень адекватный в месте 7.5-8 трасса 5.5-6 все защиты на месте как по заводу два ключа ел регулировка зеркал подогрев зеркала 4 подъемника двухзонный климат-контроль запуск двигателя кнопкой по электрике все работает реально хорошо сохраненное авто за небольшие средства больше детально расскажу про авто по телефону
Продам собственное авто, технически исправна на 100% в пользовании каждый день, очень комфортное семейное авто, установлены Bi-led линзы, зимняя резина 2024 года, рабочий климат, двигатель работает ровно без нареканий, никаких ошибок на диагностике. Торг у капота!
Продам рено лагуна, 2003 г.в. 2.0 бензин на автомате в хорошем сохраненном состоянии, не гнилой несмотря на свой возраст, кондиционер, 2-х зонный климат, мотор, акпп работают хорошо, салон в хорошем состоянии, ходовая собранная. только переоформление. Торг.
Авто на свои годы в сохраненном состоянии, каждый день на ходу. Остальное по номеру телефона. Возможен обмен на нерастаможенное авто, с вашей доплатой!
Продаю свое авто в полностью рабочем состоянии. Ухоженное и обслуженное вовремя. Гаражное хранение. Кузов оцинкован в родной краске. Все вопросы по телефону)))
Машина в идеальном состоянии несмотря на свой возраст. Абсолютно вся обслужена. Один владелец с 2008 года. Наиболее полная комплектация, кожаный салон, электрическое регулирование сидений, кнопка запуска двигателя, двухзонный климат-контроль, камера переднего и заднего вида, SPORT-обвес. 2 комплекта колес. 3-ключа. Возможен торг. Возможен обмен.
Добрый день Laguna 2.2 турбодизель 2003 год универсал. Турбина новая. демпфер вместе с корзиной и выжимным заменены, ходовая вся сделана, новые свечи накала и форсунки, поменяны подушки мотора все. масло из мотора не течет и масло мотор не берет.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?