Продам Рено Флюенс Автомобиль на ходу. С документами полный порядок, любой вид переоформления! Возможен обмен, на обмен цена 5000$! Детали по телефону!
Код товара: 74413 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вашему вниманию Renault Fluence 2010. Авто приехало из Европы в ухоженном состоянии от второго владельца в Украине. Имеет отличный текстильный салон, климат контроль двухзонный, мультимедиа с Bluetooth, AUX, USB, акустика, задние парктроники и камера заднего вида, дополнительно установили ГБО которое вписано в технический паспорт, резина 16 R на легкосплавных дисках. Авто можно посмотреть на любом СТО. Приглашаем вас на тест-драйв!
Рено Флюенс 2010 року 1.6 надійний двигун (k4m) Авто пригнане з Чехії у 2021 р Після майже не використовувалось 211 тис.км. пробігу чесного, є підтвердження, будь які перевірки Авто в рідній фарбі, скління рідні Салон як новий По кузову хороший стан, лише загальні вікові зміни По мотору, кпп питань нема (Масло фільтри свічки замінено нещодавно, грм 15 тис.тому) Детальніше дзвоніть питайте. По комплектації Мультикермо Круїз контроль Кліматконтроль Повний електропакет Датчик світла Датчик дощу Складання дзеркал Комбінований салон Запуск кнопкою Два ключа Парктронік задній Задні шторки Торг біля капота присутній зацікавленим клієнтам відповідно. Обмін адекватний
ЦЕНА СНИЖЕНА. БЕЗ ТОРГА. Renault Fluence, 2010, по тп, из салона выехал в 2011. 1.6 бензин, автомат, комплектация «Кофморт» плюс доп опции (подогрев передних сидений, водительское сиденье с микролифтом и поясничной поддержкой, электрозеркала и др.) Первый владелец. Оригинальный пробег 120 тыс. Машина не красилась, в дтп не учавствовала, есть мелкие сколы и пару царапин. Машина очень мягкая и комфортная. Машина находится в #Украина,есть возможность пригнать в Румынию, Болгарию
Первый владелец по Украине, пригнанный из Литвы в 2019, комплект почти фулов, детали по телефону, есть незначительные нюансы по кузову, возможен небольшой торг – у капота и по факту
Продам renault fluence з двигуном 2.0 L газ/бенз вписаним в техпаспорт, простий надійний двигун без турбіни, автомобіль в доброму стані. Коробка передач механічна 6-ти ступка. Масла автомобіль не бере! Їздить кожного дня! Електро підсилювач керма, клімат контроль, круїз контроль, датчик дощу, електро скло підйомники, підігрів передніх сидінь , без ключовий доступ.
Автомобиль в хорошем состоянии, не крашена ни одна деталь, все вопросы по телефону.
Продам свежепригнанный автомобиль. Авто растаможено и готово к постановке на учет. Всем известен беспроблемный бензиновый 1.6 MPI двигатель. Двигатель работает ровно, обороты не плавают, заводится без проблем, не дымит, экономичный и динамичный! Очень хорошее состояние, вообще без вложений. Свеже заменен комплект ГРМ. Прививка, коробка, подвеска, и вся техническая часть БЕЗ каких-либо замечаний. Салон как по своим годам очень сохранен. Оригинальный пробег 100% (VIN добавлен, и есть на фото) Кузов также в хорошем сохранном состоянии, без ДТП. Показания толщиномера добавлены в конце на фото. Готов к проверкам на СТО По всем вопросам - по телефону.
В декабре 25г. заменены ГРМ, сцепление, все масла (двигатель, кпп), ремонт ходовой.
АВТОМОБИЛЬ ОТ ВЛАДЕЛЬЦА! renault fluence 2010 года выпуска, г. Винница. Полностью обслужен, финансовых вложений не требует. 5200 евро двигатель 1,6 L, K4M838 который прекрасно работает как на газу так и на бензине.средний расход:бензин 6.5 газ 7-7,5 л/100 км. автомобиль в хорошем состоянии, который регулярно обслуживался на сто. Есть сервисная книжка. Масло автомобиль не берет! Электро усилитель руля, двухзонный климат контроль, круиз контроль, электро стекло подъемники, навигация, мультимедиа. автомобилю 15 лет!!! по кузову есть незначительные сколы. Красились бампера, левое крыло и левая водительская дверца. Бараником обрабатывались пороги.(ничего серьезного, есть фото) + летняя резина Больше информации в телефонном режиме.
Продам Renault Fluence у хорошому технічному та візуальному стані. Авто повністю на ходу, без вкладень на даний момент. Двигун / КПП: працюють рівно, без сторонніх шумів Ходова: без стуків, їде м’яко Салон: чистий, охайний, не затертий Кузов: рівний, без серйозних ДТП, косметичний стан хороший Переваги: • Два комплекти резини (зима + літо) • Економна витрата пального • Комфортний та просторий автомобіль • Документи в порядку, переоформлення без проблем Авто ідеально підходить як для щоденних поїздок, так і для роботи. Перегляд за домовленістю, торг біля авто. Телефонуйте — відповім на всі запитання.
Авто в гарному стані технічно все справно по кузові корозії не має на даний час ніяких вкладень не потребує.В подарунок віддам ще комплект зимової резини з дисками
Владею автомобилем около трех лет. Автомобиль в хорошем состоянии, все работает, климат заправлен, новая резина. Двигатель работает хорошо (масла не берет вообще) расход топлива - 5 л, коробка 6-ступенчатая работает хорошо, ходовая часть в хорошем состоянии, визуально автомобиль без ржавчины (кузов оцинкован). Около 20 тыс. км назад была замена комплекта сцепления вместе с маховиком, на пробеге 225 тыс. была замена комплекта ГРМ, в общем авто вовремя обслуживал. Периодически бываю в Киеве.
Продам Renault Fluence 2010 года выпуска, 2.0 газ/бензин, на 6-ти ступенчатой коробке автомат. По кузову в хорошем состоянии есть трещина на лобовом стекле, но она заделана, расходиться дальше не будет. Технически полностью обслужена, в отличном состоянии, заменены фильтры, масла. Ходовая в хорошем состоянии. Кондиционер заправлен и работает. Также есть подогрев передних сидений. Салон в хорошем состоянии, не зачуханный не затяертый. Звоните.
Продам гарний сімейний автомобіль, який працює кожен день і ніколи не підводить. По машині не фарбована жодна деталь. Іржі та вздуття фарби по кузову не має. Двигун працює як годинник, не димить, не троїть. Масло не бере. Коробка перемикається добре. По ходовій частині питань немає. Даний автомобіль вартий уваги.
Надуйте экономный семейный автомобиль. Второй владелец. Две пары дисков и шин. зима-лето. Двухзонный климат-контроль. 4 стеклоподъемника Электроусилитель руля. Датчик света. Датчик дождя. Регулировка руля по высоте. Центральный замок. Сигнализация. Средний расход 5 литров. Ремни – ролики заменены. Масло, фильтра, заменены Вложений по технической части не нуждается. Автомобиль не дорогой в обслуживании. Почти не ломается. надежный автомобиль. Имеются небольшие нюансы по кузову. К продаже не готовилось. ничего не подкрашивал. не шпаклювал.не скрывал. Авто куплено в салоне в Украине. Пробег родной. Не двоюродный, как у перекупов. Адекватный торг находится. Продажа в связи с покупкой другого авто.
Продаю свій власний автомобіль Renault Fluence 2010р. Авто в дуже хорошому стані та комплектації, вкладень зовсім не потребує, замінено масло та всі фільра, ремінь ГРМ та помпу, по ходовій питань немає, поміняно рульові наконечники та рульові тяги і задні пружини, та передні і задні колодки поміняв. Все робилося вчасно для себе! Стоїть нова зимова резина. Реальному покупцю торг біля машини. Телефонуйте за більш детальною інформацією
Продам Renault Fluence 2010 года в хорошем состоянии, авто покупалась у официального дилера в Украине, я второй владелец, пробег родной (заверяли у официала), по авто ничего делать не надо, сел поехал, стоит газ (вписан в техпаспорт), стоит экран мультимедиа с камерой заднего вида, машина потонована хорошей пленкой, есть солнцезащитные шторки на задних окнах, подогрев сидений, электрозеркала, климат контроль 2-х зонный, электроусилитель руля, и т.д....
Відео реєстратор. Сигналізація Starline. ГБО 4 го покоління. Бережна експлуатація авто. Авто оснащене та комфортне, просторий салон. заміна масла в акпп 264 тис. Сервіс авто у офіційного дилера АРМА. Все працює. З авто віддам комплект зимових скатів.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?