!!!Терміново!!! Вашій увазі пропонується Опель Кадет з 1.8 літровим мотором. Стоїть гбо, вписане в ТП, витрата газу у змішаному режимі 10л/100км. На свої роки машина зовсім не гнила , але є деякі питання по лакофарбовому покриттю. Якщо не відповідає телефон, пишіть у вайбер. Або в приватні повідомлення у АвтоРіа.
мотор бодрый нужно под варить пороги. Пороги есть наличие некогда делать. Все остальное по телефону. Только переоформление.
kadett 1.3 abs, электро стеклоподъемники, добавлю к авто листву gsi, . фонари gsi. бортовой компьютер. recaro сиденья. карты recaro. противотуманные фары hella. повороты hella. авто было вареное. колодки, жидкости, все новое масло фильтра.
Автомобиль на ходу. Работает на газе. Обороты плавают.
Сергей. Продам Опель вектра а, бенз, объем двигателя 1.6, 89 года выпуска, рссход двигателя 7.5л на 100 км. На ходу, по работе самой машины все исправно, есть некоторые следы эксплуатации в виде царапин и вмятин но не критично. вопросы есть по ходовой. В нагрузку отдам фаркоп, титаны на зимней резине 1800$, торг возле машины. Любое переоформление.
техническое состояние удовлетворительное
Автомобиль плохо заводится ходовая добра, документы в порядке, детали по тел, переоформление, газ вписан но его нет, серьезной гнили нет.
Авто в отличном состояние Торг у капота
Продам Opel Kadett, 1989 г.в., 1,6 инжектор. Пробег родной 222000 км., машина в хорошем состоянии как на свои годы, на ходу, сел и уехал. Не битая, не ржавая. Двигатель в идеальном состоянии, по кузову, ходовой и салону в удовлетворительном состоянии. Нуждается разве что косметических работ. На машине мало ездили, в основном стояла в гараже.
Машина на полном ходу. Газ-Бензин. По мотору коробке и ходовой вопросам нет. По электричеству также все работает, каждая кнопка и т.д. Дно подваривалось,но вопрос по кузову еще есть,на фото все видно
Торг у машины Возможен обмен Все детали по телефону
вектра на полном ходу. кузов не гнилой. мотор работает хорошо. зимняя резина. есть гур и эл стекла. оформление есть
машина на ходу, заводится, ездит, ходовая разбита, новые тормозные диски и колодки, кузов целый без дыр и ржавчины, разбито заднее стекло, на летней резине, с документами порядок.
Автомобиль готов к покраске. Двигатель раскоксован, резина новая зима. Краска есть в наличии. Осталось покрасить.
Продам авто собственно, продажа за ненадобности (купил другое) за авто был уход, многое делалось, авто на свои годы 8/10 нужно заменить лобовое, новый акум, генератор, газовый редуктор, передние тормоза, свежевыкрашенная и поваренная и другое, возможен торг, все остальные вопросы по телефону
Автомобиль полностью на ходу, есть нюансы по кузову, отвечу на все вопросы.
opel vektra-B 1989г 1.8газ,бензин газовая вписана требует незначительного ремонта ходовой а так то сел и поехал продаю потому что нет времени до нее
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?