Продаю свой ухоженный семейный автомобиль! Реальный пробег. Продается, потому что купили новый автомобиль. Автомобиль после максимального ТО лучшими мастерами Opel Club в Киеве. Техническая часть на 5 из 5. Привезен из Германии после единственной владелицы в 2020 году с пробегом 118 тыс.км. Надежный, выносливый и комфортный. Подходит для поездок как по городу, так и для дальних. Работает все. Все запчасти и жидкости менялись своевременно и качественно. Три ключа. Из минусов, на капоте и нескольких местах кузова старые следы от града, которые ни на что кроме эстетики не влияют. Треснувшая пластиковая часть левой передней противотуманки. Потёртое правое крыло, смотрите на последних фото, поэтому отдаю со скидкой на ЛКР. В дополнение в подарок: Шторка багажника. Багажные рейки в дополнение. Автомобиль готов к тест-драйву, осмотру и проверкам в конкретное время и на средства желающих. Видеообзор: ********** Торг минимальный! ПОСРЕДНИКАМ ПРОСЯТ, НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Авто привезено з Німеччини в 2025 р, другий власник (куплене у власника), в чудовому стані, без єдиного фарбування. В Україні пройшло 9 тис. Новий акумулятор, двигун сухий, газ зареєстрований 4 покоління. 2 комплекта резины - зимняя и летняя (летняя на титанах). Пройден немецкий ТЮФ.
Таких машин единицы! Машинку только что привез из Германии, эксклюзивное состояние автомобиля. Все в идеальном состоянии, пробег 124 тыс. Автомобиль проехал своим ходом 2200 километров. Детали по телефону. Звоните в вайбер.
Автомобиль только что из Германии, приехал своим ходом 2 тыс км. Хорошее состояние, хорошая комплектация, пробег 191 тыс. Есть все подтверждающие документы. Растаможен, есть сертификат.
Авто в хорошем техническом состоянии. За более подробной информацией обращайтесь.
Opel Zafira в комплектации COSMO. Свежепригнанная из Германии. Без пробега по Украине Растаможена, Сертифицирована. Готова к учету в сервисном центре. Кузов не окрашен без сколов, вмятин и царапин Лучший 1,8 двигатель с газовым оборудованием. Двигатель экономичный и одновременно мощный. Оригинальный подтвержденный пробег. Автоматическая коробка передач работает идеально. По ходовой части нет никаких замечаний. Салон чистый, опрятный 7 мест. Самая топовая комплектация. не (сравнивайте с базовыми) Кожаный салон, панорамная крыша, Датчики дождя и света, климат-контроль, круиз Подогрев сидений, датчик давления в колесах, эл. зеркала с подогревом и многое другое. 2 ключа, присутствует сервисная книга с подтверждением пробега. Почти новая резина. Хороший семейный автомобиль. Готов к любым проверкам на сто.
Машина СВЕЖОПРИГНАННА из Германии В хорошем сохраненном состоянии как по кузову, так и по салону. В хорошей комплектации. 2010 . Гарантированный оригинальный пробег 228 тыс км (не накрученный в два три раза) Предоставлю подтверждение пробега Без пробега по дорогам Украины. Машина имела одного (первого) владельца, своевременно обслуживал авто. Оцинкованный кузов, не гнилой, без ржавчины и коррозии. Двигатель 1.8 бенз на 140кс Двигатель сухой без подтеканий. По ходовой, сцеплению, мотору, питанию и нареканиям нет. НЕ стучит, не гремит. Любые проверки исключительно у адекватных специалистов на адекватных СТО. Второй ЗИМОВЫЙ комплект ШИН НА ДИСКАХ отдал бонусом в подарок Торг символический возле авто. Комплектация: * ПАРКТРОНИК ПЕРЕДНИЙ * Парктроник Задний * ПОВОРОТНИКИ И КСЕНОН * Линзованная оптика * 4 Стеклянных подъемника * 6 Airbag * Комбинированный салон (ткань+кожа) * черная панель COSMO * Подогрев сидений * AUX * Подлокотник * 2 ключа родных оригинальных * Датчик света * Датчик дождя * Диски R16 легкосплавные заводские * + дополнительный комплект зимних шин на дисках * Подпевал дзеркалам * КЛИМАТ КОНТРОЛЬ ( заправленный ) * Тонирование заводское * Круиз-контроль * Сборка зеркал * ABS/ESP * Эл.корректор фар - Омыватель фар * Бортовой компьютер * Зеркало заднего вида и с антибликом и с автозатемнением * Салон трансформатор (состоит, сдвигается) * Запчасть + Домкрат + жилетка + аптечка
Opel Vectra c 2008 год, 1.8 газ/бензин 175 тысяч пробег, масла фильтра заменены, не дымит, масла не берет. хорошее состояние, без коррозии, есть bluetooth магнитола, хорошая музыка, камера заднего вида, парктроники, два ключа...
Продам Opel Zafira B привезенную из Швейцарии, в достаточно сохранном состоянии, в неплохой комплектации, с лучшим для Зафиры мотором - 1.8 бензин (140 л.с.) есть возможность установить газ, и механической КП. Оригинальный пробег 211 тыс. Не гнила ни снизу, так и по кузову (см. фото) Очень много места для всех пассажиров. Есть дополнительные два места получается 7 мест. Автомобиль полностью укомплектован, есть полка, сетка, набор с ключом и полноценная запаска снизу авто. Состояние салона очень хорошее, минимальные следы использования (есть небольшая потертость от джинсов на водительском сиденье - видно на фото). Обслужено: новые свечи (комплект), катушка зажигания, масло в двигателе и фильтры. Хорошее и надежное авто для семьи. Небольшая торговля возле авто. Звоните.
Опель-Зафира 2009 г.в; 1.8 бензин, Биксенон - линзованный заводской, парктроники перед-зад, фаркоп съемный. Первая регистрация в 2023 г. Хорошее состояние. Комплектация космо. 7- мест; Нет только панорамы и складывания зеркал, два комплекта резины лето на 17 легкосплавных, зима на 16 на штампах, все оригинальное. Более детально по телефону расскажу. Я владелец.
Автомобиль только что пригнан из Германии Opel Astra H Двигатель и автоматическая коробка работают хорошо и без замечаний. По ходовой части, никаких нареканий нет, заменен комплект ремня ГРМ. Новый аккумулятор. Салон в достойном состоянии, сохранен, полностью соответствует пробегу. Пробег 100% родной, подтверждается сервисной историей. Кузов очень сохранен, ржавчина и царапины отсутствуют. По комплектации: - кондиционер - мультируль - круиз-контроль - передние электростеклоподъемники - электропривод джеркал - омыватель фар - три ключа Автомобиль полностью растаможен и имеет сертификат соответствия, готов к первой регистрации в сервисном центре. Вы будете первым владельцем в Украине. Также возможна доставка по Украине, возможен обмен на Ваше авто
Продам Opel Astra 1.8 бензин 2007 г. универсал. Пригнана из Германии и растаможена 26.03.2026. Растаможена 100% сертифицирована, ждет своего первого владельца в Украине. Все документы подготовлены для регистрации в сервисном центре. Автомобиль в родной краске в хорошем состоянии. Двигатель 1.8 бензин \достаточно надежный\ 140 л.с. довольно динамичный, Евро 4, заводится с полуоборота работает ровно, тихо, не дымит не троит. Родной пробег 197 тыс.км. Бортовой компьютер. Кондиционер, климат-контроль. Электрозеркала. Мультируль. Усилитель и регулировка руля по высоте и вылету. Круиз контроль. Шторка багажника. Тонированные задние стекла. Фаркоп. КПП - 5 ст. Кузов в хорошем состоянии, стекла все родные. Арки, пороги, днище все целое. Электрика вся работает. Центральный замок с пультом. Электростеклоподъемники на передние двери. Подушки безопасности. АВS. Никакой ошибки на приборке нет. Магнитола, СD, колонки. Резина, аккумулятор, в хорошем состоянии. Салон комбинированный с кожаными вставками сидений и дверными картами чистый, не прокуренный, аккуратный, в отличном состоянии. Комфортное авто эконом класса, мотор супер. Расход топлива трасса 6.2 литров на 100 км. По Украине проехала всего 800 км. Звоните отвечу на все вопросы. По договоренности могу перегнать. Авто стоит вашего внимания, в очень хорошем, ухоженном состоянии.
Авто пригнано из Германии в 2021 г. До апреля 2022 г. ездил и обслуживал в Украине (заменены фильтры (топливный, воздушный, масла, салона), масло, масляный насос, ремень ГРМ, помпа охлаждения. Сделана ходовая, а также заменены амортизаторы и пружины передних колес, заменен трос ручного торможения... В апреле 2022 г. выехал в Польшу, где ездил и обслуживал (заменил АКБ, перебран и отремонтирован стартер, заменен термостат охлаждающей системы, заменена прокладка головки цилиндров, плоскость головки выровнена, заменены все выпускные клапаны, ремень ГРМ, замена масла и фильтра, заменен глушитель первый после двигателя гофрированный и последний задний, средний еще живой, заменен суппорт правый и тормозные колодки на обоих задних колесах) до 07.11.2025 г. Все подтверждающие документы (счета, фактуры) о работах по обслуживанию или ремонту, а также подтверждение пребывания авто в Польше имеются в наличии. В связи со сменой моего статуса в Польше, не имею возможности управлять авто на украинских номерах. Авто в хорошем техническом состоянии, есть нюанс с лакокрасочным покрытием задних дверей и крыла со стороны водителя. Есть возможность осмотра авто в яме в месте дислокации. Все детали по номеру телефона, вайбер, ватсап. Приглашаю, осматривайте, покупайте.
Супер сохраненное состояние и классная почти топовая комплектация! Свежепригнанный автомобиль из Германии - Opel Astra H в очень хорошем черном цвете и кузове универсал, машина в живую горит огнем, выглядит просто бомба! Полностью растаможена, исправна и обслужена. Подтвержденный документально пробег 168 т.км. - 100%, есть вся сервисная история, есть Немецкие техосмотры (TUV), есть бирки по машине по обслуживанию, везде указаны даты и пробеги, указан VIN код для любых проверок! Кузов без коррозии, в родной краске (покрашен 1 элемент - крышка багажника), не ржавый, не гнилой, лак нигде не облез. Стекла все родные, оригинальные даже лобовое. Салон как новый, не затертый, не прокуренный, не поцарапанный, потолок чистый, не провисший, сиденья чистые, не просевшие, панель приборов и кнопки как новые, карты дверей в идеальном состоянии. ПРАВИЛЬНЫЙ - лучший атмосферный двигатель 1.8 MPI (Z18XER), едет намного интереснее чем 1.6, очень надежный, дешевый в обслуживании, сухой, работает хорошо, не дымит, не троит, масла не берет. Можно без проблем установить ГБО. Катализатор на месте (!), ничего не вырезалось. В машине по приезду в Украину заменен комплект сцепления и новая выхлопная труба. По электрике проблем нет, ошибки на бортовом компьютере отсутствуют, 2 дистанционных рабочих ключа. Печка дует горячим, кондиционер - холодным, все работает. Ходовая целая, не гремит, машина едет ровно, никаких неисправностей нет. Хорошая летняя резина. Классная комплектация: линзовая оптика парктроник круиз-контроль мультируль автосвет склоподъемники 6 подушек безопасности(!) кожаное руль автозатемнение зеркала ночная подсветка салона кондиционер усилитель руля центральный замок с 2 дистанционными ключами электрорегулировка фар электрорегулирование зеркал иммобилайзер АБС ESP штатная магнитола Opel литые диски Хороший автомобиль, простой и недорогой в обслуживании за небольшие средства с большим багажником, сертификатом соответствия и всеми документами ждет нового владельца. Торг СИМВОЛИЧЕСКИЙ, договор купли за мой счет.
Продам Opel Vectra C 1.8 (робот) Автомобіль у відмінному технічному стані, вкладень не потребує. Робився для себе, все обслуговування проводилось вчасно та якісно. ? Проведений капітальний ремонт двигуна – працює рівно, без зауважень ? Відреставрована кермова рейка – кермо легке та чітке ? Замінене щеплення ? Ходова частина в ідеальному стані – нічого не стукає, не гримить ? Встановлене потужне LED-світло – відмінна видимість вночі ? Є всі виписки та документи з СТО, що підтверджують виконані роботи Авто доглянуте, сів і поїхав. Ідеальний варіант як для міста, так і для роботи. За більш детальною інформацією звертайтеся за телефоном **********
Комплектация COSMO. Пригнана из Польши 2 года назад. 1 владелец в Украине. Машина на ходу, полностью обслужена. Ходовая, двигатель в идеале. Масло не ест. По кузову есть следы использования. 3 тыс. назад менялись полностью грм+помпа+ролики. Перекупщики и площадки - просьба не беспокоить. Ксеноновый свет с линзами (установлены LED лампы) Датчик света Датчик дождя Передний омыватель фар Протитуманные фары Парктроник задний Литые диски 2 комплекта резины (лето, зима) Полноразмерная запаска Салон кожа+ткань Центральный замок Климат-контроль Круиз-контроль Мультируль ABS, ESP Электроусилитель руля Автоматическое затемнение зеркала заднего вида Подъемник склада передний / задний Ручное регулирование передних сидений (вперед/назад, наклон кресла вперед/назад, спинка кресла вперед/назад, высота кресла вверх/вниз, поддержка поясницы) Электрорегулировка боковых зеркал Подгрев боковых зеркал
Продаю авто в хорошем техническом состоянии. Цена полностью оправдана, потому что в машине все сделано и вкладывать деньги не нужно. Проверена на длительные поездки. Поменяны передние амортизаторы. Масло меняли вовремя. В марте 2026 сделан развал. Недавно проверяли авто вся электроника и технические узлы в хорошем состоянии. Коробка автомат. Есть дефекты лака на крыше и капоте. Машина ездит чудесно каждый день. Причина продажи - смена на другую машину. Летняя резина откатала один сезон. Средний расход 10-12 литров.
Opel Zafira b 1,6 mpi бензин 2009 года Автомат Свежепригнанная и растаможенная из Германии. Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Коробка работает идеально. 7 мест Хорошая всесезонная резина Continental r16
Первый и единственный владелец из автосалона в Германии!!! Полностью подтвержденный пробег по официальному дилеру (готовы ехать для проверки к официальному дилеру)!!! Состояние автомобиля идеальное, как новый, делать не нужно вообще ничего!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?