Авто пригнано и РАЗМИТЕНО из Нидерландов. Сделано ТО. Все работает, ничего делать не нужно. Два комплекта колес. Два комплекта ключей. Надежный цепной 2-х литровый (110кВт) двигатель. Полный привод работает.
Автомобиль не битый, не крашеный. Заменен ГРМ, масло. Новая зимняя резина. Первый владелец в Украине. Состояние сел и поехал. Возможен торг у авто. Пишите. Звонить на Viber.
Nissaan qaashqai 2.0 дизель 150 л.с. 4×4 Единственный владелец в Украине Двигатель на цепи(M9R) идеальный, сухой, не дымит, не сапунит, масла не бере. Демпфер не слышно. Экология на месте. Родная краска. Без подкрасов. Все окна родные. Хорошее состояние. Обслуживание. Все исправно работает. Детали по телефону. Реальному клиенту торг.
Код товара: 75652 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вашему вниманию автомобиль Nissan Qashqai 2009 года выпуска с бензиновым двигателем 1.6 л на 115 л.с. и механической КПП! Авто пригнано из Европы и имеет только одного владельца в Украине! Комплектация включает в себя: салон из текстиля, бортовой компьютер, мультируль, электропакет и много других полезных функций. Стоит на 16R штампованных дисках на зимней резине. Авто действительно стоит вашего внимания. Приглашаем вас на тест-драйв!
Авто проверено временем, двигатель k9k является фаворитом среди любителей надежности и недорогого обслуживания. Сервисная книжка в наличии, пробег подтвержден. После полного ТО, обслуживание выполнили на 700$. Масла и фильтры, тормозная система, ревизия всех резинок, все обслужено. Два оригинальных ключа, никакого подкрашивания, готовы к проверкам.
Продам Nissan Qashqai,2009р 1.5дизель механіка,передній привід Авто в хорошому стані.Двигун працює рівно коробка без зауважень,по ходовій також все ок!усе що в авто працює без зауважень.Детальніше по телефону
Автомобиль находится на площадке LuxCars г. Ивано-Франковск с. Черниев ул. Князя Святослава 63 АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА АВТОМОБИЛЯ ДО ВАШ ДОМ!!! Более подробно по телефону или на площадке!!!
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, очень хорошая комплектация. Двигатель работает отлично, все исправно. Гаражное хранение. Документы в порядке. От владельца. Звоните за более подробной информацией. С уважением - Василий.
КАЧЕСТВО БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ!!! СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ!!! ОРИГИНАЛ. !!.Продам свежепригнанный автомобиль в идеальном состоянии из Чехии . Пригнал сам . Покупал у частного лица. ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ ИЗ АВТОСАЛОНА ..Авто ухоженное, сохранено КАК НОВОЕ АВТО .!!!Чистый 2019 год .12 месяц.. Родной пробег, который подтверждается сервисом. Резина НОВАЯ . Климат- датчик дождя света ,парктроник , и много другого..,….,, !!!Двигатель Работает как Швейцарские часы !!!. ОБСЛУЖЕНО ДО МЕЛОЧЕЙ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО! Авто без ржавчины и коррозии. СЕРТИФИЦИРОВАНО ГОТОВО К ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ !!!Кто ищет авто для себя, то это ваш вариант. . Более детально по телефону.....
Машина в хорошем состоянии. Полностью обслужена. Стекла все родные, покрашена одна деталь без шпаклевки, косметический ремонт. Мотор работает отлично, по ходовой без посторонних звуков, салон аккуратный, кондиционер работает, два ключа, два комплекта резины.
в дтп не була, не крашена, корозій не має, 4 склопідйомники, центральний замок, кондиціонер клімат контроль, камера заднього виду, підігрів передніх сидінь, панорамний дах
Кашкай 2009 года, мотор 1.6 бензин. Машина в хорошем состоянии. Пробег 222. ********** номер телефона.
Продам автомобиль. Nissan Note 1.4 бензин 16-клапанный. Первый владелец в Украине. С автомобилем все хорошо. Все работает, все идет и крутится. Есть незначительные дефекты ЛКП. Не критичны. Следы ржавчины отсунуты. Все целое. Масло и расходники меняли вовремя. Больше информации по телефону. Торг уместен.
Продам автомобиль в идеальном состоянии, пригнан из Нидерландов, по кузову, двигателю, коробке, ходовой все идеально, есть две пары ключей один из них новый, кондиционер, датчик света, центральный замок, ABC, электроподъемники, электро зеркала, в авто все работает, есть новое запасное колесо.все вопросы по телефону
Продам автомобиль собственного пользования, пригнан из Европы. Я первая владелица в Украине. Автомобиль надежный, в очень хорошем состоянии, гаражное хранение. По кузову полностью в родной краске, без коррозии и рыжиков. Приятный расход топлива трасса-6 л, город-7л. Двигатель-Коробка-Ходовая часть работают без каких-либо нареканий. В начале эксплуатации заменила передние стойки и пружины, втулки и шаровые опоры. На зимней резине. Два ключа. Продажа в связи с появлением другого авто. По кузову есть несколько мелких царапин, не влияющих на скорость, если не присматриваться - то и не видно. Готова к любым проверкам на любой СТО. По заказу дополнительные фото и видео на Viber, Telegram.
Автомобиль из Швейцарии, пригнанный под заказ, в Швейцарии был один хозяин. Второй автомобиль в семье. Два ключа. Магнитола TEYES, голосовое управление, два комплекта резины (зима, лето). Машина в родной краске, подкрасов нет, готов к любым проверкам
Nissan Pathfinder на полном заряде: Пригнан из Германии. Лебедка Kangaroowinch K13000 (синтетика) с дистанционным пультом управления Лифтинг-комплект IronMan (Австралия) Светодиодные фары Светодиодная люстра Шнорхель Нерж дуги 2 комплекта резины (грязевая и зима) Чип-тюнинг двигателя Пробег по Украине всего 15000 км. Гаражное хранение 7 мест Всё качественное, добротно сделано и на ходу! Делалось для себя с душой.
Собственный полноприводный турбодизель. Все работает, вложений не требует. ТО 500 км назад. Без ДТП, вся краска и все стекла родные. Чистый салон, в машине никогда не курили. Единственный недостаток — сзади притертый на паркинге бампер, есть на фото. Проверка на любом СТО. Два ключа, все документы, 2 комплекта резины (зима-лето). Только переоформление, можно в Дії, можно в СЦ. Торг ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у капота, продажа неспешная, перекупам большая просьба: не тратьте ваше и мое время.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?