Автомобиль лично выбирал в Норвегии. Проверка пробега с норвежского сайта на последнем фото. По кузову - без ржавчины и все элементы в родной краске, ни одной подкраски. Двигатель, коробка - работают исправно. Автомобиль не ездил по украинским дорогам. При регистрации, покупатель будет первым владельцем в Украине. Это - самый экономичный двигатель среди моделей данного кроссовера. Средний расход топлива - 5л/100 км. По трассе можно даже - 4.7л/100км выехать. Автомобиль - сел и поехал. За более подробной информацией - звоните. Возможна доставка в ваш город за отдельную плату. Автобизнесменов, просьба не беспокоить.
Продается надежный и экономичный Nissan Micra 2007 года выпуска от первого владельца. Не крашен ни один элемент! Автомобиль куплен и использовался только одним человеком, что подтверждает прозрачную и честную историю эксплуатации. Состояние машины отличное – как техническое, так и визуальное. Регулярно обслуживался на СТО, не требовал значительных вложений. Автомобиль преимущественно использовался для ежедневных городских поездок. Основные характеристики: • Двигатель: бензиновый, 1.4л, очень экономичный • Коробка передач: автоматическая • Пробег: 197 000 км • Цвет: бежевый металлик • Климат-контроль, кондиционер • Оригинальные легкосплавные диски • Центральный замок, сигнализация • Электростеклоподъемники, электропакет • Полный комплект ключей и документов Преимущества автомобиля: • Один владелец с момента покупки • Надежная модель с недорогим обслуживанием • Очень низкий расход топлива — идеальный выбор для города • Чистый ухоженный салон, без повреждений и запахов • Не требует никаких капиталовложений — сел и поехал! Автомобиль находится в Ирпене. Проверка на СТО по желанию покупателя. Возможен аргументированный торг у капота. Звоните для получения подробной информации.
УВАЖАЕМЫЕ «ПЕРЕКУПЫ» ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЗА 7000 ЗАБЕРУ СЕГОДНЯ ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ, не тратьте мое время!!! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Это авто для тех, кто знает, что хорошее обслуженное авто не может быть дешевым! Полностью в родной краске, не битое, без коррозии! Полностью обслужено!!! Авто не требует никаких вложений, масла фильтра, заправлен кондиционер, никаких вопросов по технической части, сел и ездишь. Очень классная комплектация, все работает, мульти руль, электро складывание зеркал, подогрев сидений, подогрев стекла, кожаный салон. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону! ТОРГ Только возле капота и аргументированный!!!!
Один владелец. Авто в хорошем состоянии, ухоженный. Установлен газ на 130 тыс.км.
Продам Nissan Primera P12 2007 года в хорошем состоянии. Регулярное ТО каждые 7000 км или раз в год. Два комплекта колёс. Исправный кондиционер. Не требует дополнительных вложений. Готова к осмотру на любой СТО. Возможен торг.
Продам авто, в хорошем состоянии, все что надо было сделать сделано, вложений не требует. Супер экономичный городской кроссовер, расход топлива в районе 5 литров. Все комфортные функции работают, а именно: подогрев сидений, датчики света и дождя, бесключевой доступ, и контроль коимат. Присутствует также торг. Небольшой пробег! Если есть вопросы звоните.
Все вопросы по телефону.
Продам Nissan Qashqai J10 4WD 2007г. 2.0 бензин (газ). Больше информации по телефону. Подвеска вся цела. Зимняя резина почти новая, второй сезон. Плюс комплект летней на титанах. Сайлентблоки передней балки. Задняя подвеска цела, не требует ремонта. Замена подвесного подшипника, муфты, балансировка карданного вала (208тыс.км.). ГБО (50л)не повреждено. Багажник без повреждений. Все двери целы. Торг.
Машина в хорошем состоянии 7/10, салон также в хорошем состоянии есть некоторые нюансы, масло меняли каждые 8 тыс/км. Требуется незначительного ремонта ходовой (из-за чего цена снижена). Машина семейная, багажник вместительный, на заднем сиденье места много. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии! Кузов с завода оцинкован! Без гнили и рыжиков!!! Есть мелкие царапины. Летняя резина 2 сезон износ 15% + зимняя резина 1 сезон износ 5% Продажа только с переоформлением!!!
Авто в отличном состоянии! Родная краска! После планового ТО! Без капиталовложений! Хорошая комплектация! Все функции данной комплектации работают идеально! Новая резина! Два комплекта ключей! Любое переоформление! Возможны варианты ОБМЕНА! Дети по Тел.
Продам автомобиль полностью в рабочем состоянии без вложений. Кузов автомобиля сохранился как на фото, без гнили и ржавчины. Двигатель работает ровно, чек не горит, не троит, масло не ест, не дымит. АКПП работает отлично, без ошибок и посторонних звуков. Относительно ходовой части также нет жалоб. Салон как на фото без повреждений, пятен, проколов. Стекло, включая лобовое заводское. Кондиционер заправлен, вложений не требует. Торг уместен.
машина в отличном состоянии комплектация максимальная газ 4 климата заправлен свет лед. салон как новый по электронике полный порядок коробка работает отлично ходовая вся перебрана по машине вопросов нет делать ничего не надо сел и поехал.
В ваше внимание надежный японский автомобиль, авто второе в семье! Недавно заменены сайлентблоки передних рычагов, тормозные колодки передние, шаровые опоры, втулки и тяги стабилизатора! Масло и фильтра заменены 500 км назад ELF 5W30, авто на данный момент не требует никаких вложений, ухоженный салон. Оснащен климат контролем, который обслужен и исправно работает! Авто стоит внимания, имеет сервисную книгу с историей обслуживания! Всем хорошего дня!
Код товара: 68926 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже официальный Nissan Qashqai 2007 года. Автомобиль от третьего владельца с момента покупки и родным пробегом. Технически без замечаний, сделано комплексное ТО с заменой всех жидкостей и фильтров. Ходовая часть – без лишних звуков. По кузову есть косметические подкрасы, но без критики. Установлена хорошая резина. Черный текстиль салон в сохраненном состоянии, подогрев передних сидений, мультируль, двухзонный климат, круиз контроль, датчик дождя, установили андроид мультимедиа с камерой заднего вида и многое другое сделают ваши поездки комфортными. Приглашаем на тест-драйв!
Продам Nissan (Renault Kangoo) в хорошем состоянии. Обслуживать ничего делать не нужно. Сели поехали, мотор заводится хорошо, работает без замечаний, коробка переключается без замечаний, по ходовой части вопросов нет. Более подробно по телефону.
Продам Nissan Qashqai 2.0 газ бензин автомат 4/4 в хорошем состоянии, что четко видно на фото! Машина имеет хорошее состояние кузова! Все окна с лобовым стеклом целые, сервисно. обслуживание !! новый аккумулятор! Салон сохранен, все функции работают! Кто купит, будет доволен, более подробно расскажу. Без торга.
В хорошем техническом состоянии! Своевременное обслуживание! Все функции работают! Документы в порядке! Есть люк! Ухоженный салон! Установлено ГБО! Возможен обмен на ваш автомобиль. Возможна продажа в кредит.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?