Официальное Авто. Куплено в Украине в 2013 году. Комплектация Columbia. Полный Привод. Максимальная Комплектация кроме каждого салона. Кузов без Ни одной Подкраски ! Стекло все родное с лобовым. 2 комплекта Резины и ключей. Авто в идеальном состоянии! Смотрите, г. Каменское. Любой вид оформления!
Официальный автомобиль Nissan X-Trail 2012 года — проверенный и надежный выбор! Автомобиль прошел комплексную проверку и диагностику, что гарантирует его техническую исправность и юридическую чистоту. Предлагаем только проверенные авто с подтвержденным пробегом в отличном состоянии. Преимущества этого авто: - Один владелец - Сервисная книга - Родная краска - Круиз-контроль - Система доступа без ключа - Кожаный салон с электрорегулировкой передних сидений - 2-х зонный климат-контроль - Подогрев 2-го ряда сидений - Панорамная крыша - Задняя камера - Мультимедиа с Bluetooth, Акустика Bose Все расчеты официально через банк, безопасно и прозрачно Кредит, лизинг, трейд-ин, удобные финансовые решения для вас Обмен и выкуп авто, быстро и выгодно Документальное сопровождение, без лишних забот КАСКО и ОСЦПВ, выгодные страховые программы Крупнейший салон проверенных авто, работаем 7 дней в неделю. Выбирайте надежность и комфорт вместе с профессионалами!
БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ПОДПОДВЕШИВАНИЯ! Первая регистрация 02.10.2012. Машина приобретена в салоне официального дилера. В хорошей комплектации. Первый владелец, две пары ключей, установлена сигнализация, сервисная история всего обслуживания, салон ухоженный, климат-контроль, рулевое управление, противотуманные фары, подогрев сидений, датчики дождя и света, круиз-контроль, система помощи при спуске с горы, активная система безопасности автомобиля ESP и ABS, камера заднего вида с проекцией на зеркала заднего вида, дополнительно сделано шумоизоляция, установлен дополнительный защита двигателя, установлено ГБО. На переднем и заднем бампере есть незначительные царапины. При необходимости фото предоставлю дополнительно. Не подкрашивал, чтобы было видно, что повреждения мелкие и легко реставрируются. Машина использовалась бережно, хранилась в гараже. Очень удобное и практичное авто, как для путешествий семьей на дальние расстояния, так и для городского использования. Задний ряд сидений складывается в один уровень с багажником без ступеньки, что дает возможность для перевозки крупногабаритных грузов. Запасное колесо полноразмерного размера в чехле. Машина на зимней резине bridgestone blizzak dm-v2 с хорошим протектором, диски оригинальные.
интересует обмен моя доплата. возможен обмен на бус.
Nissan X-Trail Т - 31 2012 г. в комплектации Columbia. Автомобиль в хорошем состоянии, пробег 168 тыс, куплен в Украине. Максимальная комплектация: кожаный салон с подогревом всех сидений, бесключевой доступ, музыка BOSE со встроенным сабвуфером, мультимедиа, панорамный люк, достаточно большой багажник с дополнительными нишами, обешумленный салон, обтянутый пластик багажника, и много других возможностей по комплектации. За информацией пишите или звоните. торг уместен
Продаю хороший автомобиль, купленный в салоне в Украине, один владелец, весь в родной краске, обклеенный в пленку капот, бампер, двери, очень экономный. Все родные запчасти менялись вовремя, масло в коробке каждые 50 тысяч, в двигателе 8 тысяч. Кого интересует, звоните, договоримся.
Автомобиль имеет максимальную комплектацию, камеры 360°, панорама и т.д. Из автосалона выехала в конце 2013 года. Я являюсь вторым владельцем, автомобиль без нареканий, обслуживается при плановых и внеплановых регламентах, все квитанции/подтверждения есть в наличии и в сервисной книге/истории.
Подробнее по телефону.
надежный автомобиль, практичный. Вовремя обслуживался
Продам свое авто, один владелец, покупал в салоне в 2013, есть незначительные царапины по кузову, по салону водительское сиденье требует мелкого ремонта ткани, в общем авто в отличном состоянии, вложений не требует, обслуживается по регламенту, на маслах и фильтрах не экономил, за все время авто ни разу не подвело, все работает, сел и поехал, продаю, потому что планирую купить посвежее, хороший вариант для тех, кто ищет авто от первого владельца, без ДТП, не крашенное, в хорошем состоянии
Продам свое авто. Обычный 2 литровый экономичный бензиновый двигатель. Коробка автоматическая. Состояние автомобиля как нового, 160 т. километров родного пробега. Автомобиль абсолютно целый без ДТП. Установлено дополнительно ГБО. Полный привод. Таких автомобилей почти единицы. ТО проходило вовремя по регламенту и по необходимости только на оригинальные запчасти. Машина по технике в полном идеале. Дефектов по авто нет вообще. Салон не прокуренный, в очень хорошем состоянии. Люк, 1-зонный климат-контроль. Кондиционер заправлен. Очень хорошая комплектация. В машине уверен на все 100%. Подробнее расскажу по телефону.
Автомобиль покупался новым в салоне, поэтому могу ответить на любые вопросы. Пробег авто честен в отличие от большинства объявлений. В ДТП не участвовал. Обслуженный, вложений не требует вообще. Из последнего сделано: Ревизия газового оборудования; новые форсунки. Регулировка клапанов. Новый компрессор и радиатор кондиционера. Новые тормозные диски и колодки соответственно. Ревизия ходовой части. Новый комплект сцепления (оригинал). Новое лобовое стекло. 2 комплекта резины. Замена смазки и фильтров каждые 8 ??тысяч. Полный привод работает. Салон чист и сохранен, хим в чистке не нуждается, не прокурен.
В довольно хорошем достойном состоянии авто. Возможен обмен с Вашей доплатой. Предметный разговор у авто, Торг уместен. Все вопросы ответы при встрече. Для реального клиента хороший торг.
Продам свое авто. Коробка работает без нареканий. Ржавчина по кузову отсутствует. Все, что интересует, расскажу по телефону. Авто в хорошем состоянии.
Продам Nissan X-Trail 2012 года выпуска с надежным дизельным двигателем 2.0 и автоматической коробкой передач. Автомобиль оснащен полным приводом 4x4 (ALL MODE 4x4i), который автоматически подключает заднюю ось при пробуксовке. Двигатель 2.0 dCi имеет хорошую тягу и экономичность. Максимальная комплектация: кожаный салон, подогрев сидений, климат-контроль, круиз-контроль, мультимедиа, камера заднего вида, панорамная крыша, датчики света и дождя, бесключевой доступ, полный электропакет. Кузов в хорошем состоянии, салон ухоженный. Просторный и практичный автомобиль с большим багажником и удобной трансформацией сидений. Высокий клиренс и полный привод делают его отличным вариантом как для ежедневного использования, так и для путешествий. Надежный, проверенный временем кроссовер, который сочетает в себе комфорт, проходимость и экономичность.
Продам Nissan X-Trail Это рестайлинг второго поколения Х- Trail (кузов Т31). Авто довольно популярно благодаря простоте, проходимости и надежности. Комплектация: панорама, подогрев передних сидений, регулируемый полный привод, авто свет, кондиционер, задние парктроники, система спуска с горы. Будем рады видеть вас на осмотре авто и на тест-драйв. Думаю, именно это авто стоит вашего внимания и покупки. В этот автомобиль можно сесть и влюбиться. Динамика-Комфорт-Стильность даст вам хорошие эмоции. АвтоСалон CooshAuto. Всем хороших продаж и покупок.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?