Авто было в собственном пользовании с 22 года, ухожено, никаких нареканий по корпусу нет (хотя, конечно, есть незначительные следы использования). Обслуживал всегда вовремя и никаких проблем не было. Масла/фильтра заменены. Ходовая - также все обслужено. Авто с панорамной крышей - это очень и очень комфортно. В авто есть сабвуфер и звук также Bose достаточен для качественного прослушивания музыки. Магнитола штатная. Бесключевой доступ. Обмен не интересует. Торг у автомобиля.
НИССАН ЖУК 12 года, двигатель 1.5 турбо дизель, в 21-м году из ЕВРОПЫ, климат контроль, четыре электро стеклоподъемника, электро зеркала, кожаный руль, камера заднего вида, галогенки, литые диски Р 17 с летней резиной, секретки на колесах, ГРМ заменен 20 тыс км назад. Авто в хорошем состоянии, двигатель не дымит, не сапунит, расход 5 л дизеля на 100 км, ходовая обслужена. Видеообзор скину.
Продам ухоженный и обслуженный автомобиль ремни, масла, фильтра все заменены как для себя. Автомобиль из Германии пригнан для себя под заказ. Новая зимняя резина куплена в начале зимы есть еще второй комплект. На сегодняшний день очень актуальный автомобиль. Легендарный дизель 1.5 показывает самые низкие показатели расхода топлива в своем классе. Одним словом автомобиль стоит внимания.
Комфортный, экономичный и надежный автомобиль. Расход топлива всего 5л/100 Машина в собственности 4 года. Обслуживалась вовремя. Никаких проблем с авто нет, работает ровно и четко. Присутствует сервисная история из сервиса. Экология на месте.
Nissan Qashqai 2011 • 1.5 дизель • Власне авто Продам Nissan Qashqai 2011 року з надійним та економним дизельним двигуном 1.5. Авто в особистому користуванні, доглянуте та повністю справне. ? Без ДТП ? Регулярне обслуговування – мастило змінювалось вчасно ? Технічно все працює без зауважень ? Економний та надійний двигун ? Комфортний і просторий салон Хороша комплектація: • Двохзонний клімат-контроль • Підігрів передніх сидінь • Камера заднього виду • Мультифункціональне кермо • Bluetooth • Панорамний дах • Електроскладання дзеркал Додатково: комплект зимової гуми в хорошому стані Авто вкладень не потребує, сів і поїхав. Документи в порядку, готове до переоформлення. ? Дзвоніть або пишіть – відповім на всі питання ? Реальному покупцю – розумний торг
Привет!!! Продам НИССАН КАШКАЙ, С ОРИГИНАЛЬНЫМ 100% ПРОБЕГОМ 218 тыс км, подтверждено файлом КАРВЕРТИКАЛ, также есть документы из официального сервиса о выполнении работ, датой и пробегом по разным годам, полная подтвержденная история честного пробега, на рынке немного авто с таким подтверждением, первый владелец в Украине, пригнан из Франции в 2025 году, цивилка до 19.02.2027 года, заменено масло, фильтра, помпа, антифриз, ремень генератора, комплект ГРМ, в наличии два комплекта резины, два комплекта ковриков будет в подарок для нового владельца, все исправно и в хорошей комплектации. - 1.5 дизель, 6-ступенчатая - МКПП, панорама, климат контроль, круиз контроль, камера заднего вида, мультимедиа, навигация, мульти руль, электропакет, много другого, присутствует торг покупателю. готов к любым проверкам. тел **********. 10700 у. е.
Автомобиль (7 мест, панорамная крыша) пригнан из Германии в 2019 году. Я владею авто с 2022 года. За это время проехал 31т.км и были заменены некоторые детали ходовой, задние ступицы. Замена масла и фильтров проводилась каждые 8 т.км. На 220 тыс. км заменен ремень ГРМ и водяная помпа. Пробег не скручен (проверен на компьютере при покупке) Дополнительно установлены задние подкрылки, проведена антикоррозийная обработка днища. 01.2026 установлен новый аккумулятор. Автомобиль комфортный, вместительный, экономичный в хорошем состоянии.
Полное обслуживание ТО (все фильтра, помпа, масло коробки передач, масло двигателя, ГРМ, фильтра салона, топливный фильтр, двигатель, передние стойки, саленблоки передние, шаровые, тормозные колодки в круг, рулевые наконечники) на 200 000 км. Есть скол на лобовом стекле, отдельно скину, при необходимости.
Описание Продаю Nissan Note 2010, дизель 1.5, механика (МКПП), пробег 187 900 км. Я 2-й владелец. Ухоженная, экономичная в эксплуатации, удобный высокий салон. Сервис и состояние: - ТО месяц назад: замена ремня ГРМ, масла, тормозной жидкости. - Подвеска: в этом году заменены стойки стабилизатора. - Кондиционер работает. Шины: комплект летних и зимних.
Продам авто свежепригнанное из Италии в хорошем состоянии, покупал для себя без ржавчин и коррозии мотор работает четко. Заменено комплект грм помпа, масло все фильтра. Сделана ходовая. Запчасти все качественные делалось для себя. Причина продажи нужно больше авто. Если нет связи звоните на вайбер.
В 2012 году. Первый владелец, год назад был пригнан из Швейцарии.
Авто привезен из Польши. Один владелец в Украине. Автомобиль не требует финансовых вложений. Замена масел и фильтров каждые 10 000. Причина продажи - переход на электромобиль.
Продається власне авто, придбане в Україні в 2018 році. Експлуатувалось мало, переважно по місту. Ніяких значних дефектів в роботі авто немає. Дефекти по кузову на фото.
Автомобиль в хорошем состоянии. Все исправное сел и поехал. Пригнан из Нидерландов. Полный пакет.
Продам машинку, кроссовер, очень экономичная, в хорошем состоянии. Мотор 1.5 дизель, 280 тыс. пробега. Механическая коробка передач. Кожаный салон, климат-контроль. Высокий клиренс.Пригнана в Украину в конце февраля 2020, мне ее приобрели в июне 2020. Никогда не подводила, наверное потому, что все менялось вовремя. Очень хорошо сохранена, как на свой век. Кто купит, не пожалеет.
Прекрасное авто, год назад пригнанное из Франции. Авто покупалось для себя но в связи с ранениями требуется авто на коробке автомат. На все вопросы отвечу по телефону. BOSE!!
Nissan Qashqai+2 2010 — практичный дизель с 7 местами и механикой. Qashqai+2 — это тот формат, когда нужен не просто кроссовер, а универсальная машина “на все случаи”: город, трасса, семья, поездки. Версия +2 добавляет еще один ряд сидений, что реально решает вопрос пространства, когда стандартного Qashqai уже мало. Дизельный двигатель — это об экономии и ресурсе, а механика — о простоте и контроле. Автомобиль 2010 года, дизельный двигатель 1.5, механическая коробка передач, передний привод. Пробег — 230 тыс. км. Авто из Европы. Комплектация: – Климат-контроль – Штатный звук – Электростеклоподъемники – Датчик дождя – Датчик света – Панорама – Круиз-контроль – Камера заднего вида Возможен обмен на Ваш автомобиль. Возможна оплата на карту банка Возможна продажа в кредит или лизинг. Посмотреть автомобиль можно по адресу: Киев, бул. Николая Михновского, 23 (м. Зверинецкая). Выбрав это авто Вы получаете прозрачность сделки, честность пробега КРЕДИТ, ЛИЗИНГ, СТРАХОВАНИЕ, ТРЕЙД-ИН (обмен на Ваш авто). Приглашаем. Вас пройти Тест-Драйв этого автомобиля, предварительно записавшись Наши консультанты с радостью дадут. ответ на любые вопросы относительно автомобиля.
Nissan Juke 1.5 dCI, в гарному стані,з рідним пробігом!Майже весь в рідній фарбі мае лише один косметичний підкрас, зимова гума Michelin в гарному стані.Ходова перебрана, стійки kyb.Нормальна комплектація з клімат контролем, круїз контролем і т.д.Невеликий торг біля автомобіля реальному покупцю.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?