Всем добра! Кому дорого, - это не Ваш вариант! Авто от владельца. Владею два года. Авто - БОМБА! Всё работает. двигатель, коробка без нареканий. Участия в ДТП не было. прибором бьется вся. окрашенные пластиковые накладки и бампера для улучшения внешнего вида. Запуск двигателя с пульта. Арки и пороги профессионально отреставрированы с полной заменой и антикоррозийной обработкой. Топливный бак новый. Днище обработано пескоструем и полностью задуто антикором. Удалённый шум. В покатушках участия не принимала. Мультимедиа новая. салон сохранений Свет фар - чудесный! Продажа не срочная. Как бонус, комплект зимней резины в отличном состоянии. Без торга!
Авто не прокурене стоит внимания.
В ваше внимание коротыш. Была установлена новая топливная система, все коррозийные места были профессионально сварены и обработаны антикоррозийным покрытием. Сделан лифт машины, ДТП не было.
Код товара: 70049 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Mitsubishi Pajero Wagon. Автомобиль в отличном как визуальном так и техническом состоянии. Установлена хорошая резина M+S на R-17 дисках. Комплектация авто: климат-контроль, парктроники, мультимедиа андроид, салон кожа (5 мест), подогрев сидений, электропакет, люк и многое другое. Автомобиль имеет надежный бензиновый двигатель объемом 3.5 л. пробег 300 тыс.км. полный привод и АКПП. Есть полноразмерное запасное колесо. Ждем просмотра автомобиля у нас в Автосалоне Autopark.
Авто полностью обслужен! Мотор, коробка, подвеска – нет никаких вопросов. Полный привод блокировка имеет очень хорошую проходимостьКапиталовложений не требует. 2 комплекта шин зима r16 лето r18 Автомобили достойны внимания. Детали по телефону.
Технически в хорошем состоянии. По двигателю, коробке, приводу без нареканий. Рама целая. С документами полный порядок, любое оформление.
Авто в хорошем состоянии, полностью обслужена, я второй хозяин
Продаю собственное авто Mitsubishi Pajero Wagon lll 2006 г.в. Двигатель 3.2л. дизель АКПП 5 ступенчатая. Владею авто с 2010 года. В автомобиле многое сделано защита двс, акпп, раздатки, задняя защита, лифт 50мм за счет усиленных пружин и усиленных амортизаторов KYB Skorched4's, сигнализация два ключа, резиновые коврики и в багажнике, два комплекта резина, (зима, резина). Заменены грм, масла акп редукторов, охлаждающая жидкость.
Продаю авто, родной пробег 126.000 тысяч, полностью обслужен, не битый не крашеный, бензин газ, все полностью работает, очень хорошая комплектация, расход газа 13-14 литров. 7 мест
Технически в хорошем состоянии, полный привод все работает, по кузову есть незначительные сколы и царапины, салон в хорошем состоянии, два комплекта колес зима и лето на дисках. Звоните договоримся.
Авто в хорошем состоянии для своих лет. Два косметических подкраса. Раздатки работают. Не ржавый. На хорошей резине. Все остальные вопросы по телефону. Переоформление.
Це надійний Японський GDI Автомобіль у хорошому технічному стані рідний пробіг 270тис Комплектація достойна,перечислювати усе не буду,багато писати,краще телефонуйте. В рідній фарбі, другий власник,з документами порядок. Коробка автомат працює рівно,роздатки,повний привід працює на всі 100% Зауважень немає. Двигун працює ідеально,обслуговується авто по регламенту. Кузов у даного авто без корозії і гнилі,днище автомобіля оброблене. Готові до перевірок. Цікавить обмін на автомобіль з нашою доплатою,деталі по телефону. Якщо потрібні додатковій фото,відео огляд звертайтеся.
Авто в хорошем состоянии.
Настоящий внедорожник с надежной системой полного привода Super Select 4WD II. Самая впечатляющая и совершенная полноприводная трансмиссия, когда-либо разработанная специалистами MITSUBISHI Motors Corporation. Что касается этой системы, все работает! У этой модели нет рамы, полностью независимая подвеска, поэтому в ходу намного комфортнее. Двигатель самый простой и надежный этой модели, который еще будет ездить очень долго при должном уходе! Кузов в родной краске, но не забывайте, что машина не новая и это внедорожник, стоит дорогая газовая установка, вписана в техпаспорт, новая резина, электрика вся исправна, все кнопки и функции работают - омыватель фар, складывание зеркал, регулировка сиденья и т.д.. стоит дорогая сигнализация StarLine с автозапуском, что очень удобно. Все остальное расскажу по телефону. Звонить менеджерам не всегда есть связь. Рассмотрю обмен на гибрид желательно Chevrolet Volt или Nissan Leaf или дизельное авто седан, универсал.
Продаю надежный и комфортный внедорожник Mitsubishi Pajero Wagon 2006 года выпуска. Двигатель бензин 3.0, установлено газ (ГБО вписано в техпаспорт). Автоматическая коробка, полный привод — готов к любым дорогам. -Пробег: 265 тыс. км -Двигатель: 3.0 бензин + ГБО -Коробка: автомат -Привод: полный (4WD) -Цвет: черный -Состояние: без ДТП, не в розыске Идеально подходит как для семьи, так и для путешествий или выездов за город. Просмотр в Черкассах Звоните или пишите — договоримся!
Реальный пробег, пригнан из Германии, полностью сделано обслуживание: поменяно масло в двигателе, раздаточной коробке, коробке, в мостах, антифриз, тормозная жидкость, все фильтры, 2 АКБ. Вложений не требует, все работает отлично, местами есть ржавчины, но не значительные.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?