Продам Mitsubishi Galant 2004 год, 2.4 газ бензин, автомат, по мотору и коробке вопросов нет, по кузову тоже без замечаний, больше по тел, владелец.
Машина в хорошем состоянии как внутри, так и под капотом, ничего не стучит, не капает, все что в ней есть - все работает. Газа не было. Есть зимняя резина.
Очень хороший семейный автомобиль. Сел и поехал, ухожен, в салоне не курили. Масло и фильтры менялись вовремя. Все дно обработано антикором.
Авто в хорошем состоянии.
Продам собственное авто. Покупал из салона один владелец. Комфортное и надежное. Установленная газовая установка. Подробности по телефону. Возможен обмен на внедорожник
Продам семейное авто состояние супер. В авто родной пробег 208 тыс.км 100% один подкрас капота от сколов. Салон чистый чистоплотный приятно пахнет. По технике все ок делать ничего не нужно установлено или 4 поколения. Готов к любым проверкам на сто.
Надежный и комфортный японский автомобиль, один из самых удачных авто Mitsubishi, с американским размахом, большим салоном, о котором можно рассказывать много хорошего, такой себе S-класс на минималках, беспроблемный авто. Простой и надежный адаптивный гидротрансформаторный автомат, который отлично себя зарекомендовал. Круиз контроль, подогрев передних сидений, люк, хорошая резина - 2 комплекта. Несмотря на пробег двигатель в хорошем состоянии, без всяких там турбо, лишней электроники и датчиков, вообще не привередлив - лей масло, регулируй периодически клапана и катайся, еще, как минимум, такой пробег проедет и если пугает реальный пробег - могу крутнуть назад 100тыс.км. Ходовая сделана - мягкая. Поменены тормозные колодки и диски, аккумулятор, рулевая рейка, реставрирован генератор - это все что "вылезло" за 2 года эксплуатации, имеется история. Новые коврики в салоне. Высокий клиренс. Честно про нюансы: есть незначительные по кузову, которые ни на что не влияют и полопала краска на заднем бампере, не работает кнопка стеклоподъемника задней правой двери, подглючивают кнопки эл.регулировки сиденья - надо немного времени, которого у меня не хватает, и приложить руки, а так по технике ничего делать не нужно - сел, поехал, остался доволен. Конечно, можно это все устранить, но и цена тогда будет выше. Авто за адекватную цену и для тех, кто хочет ездить с комфортом и не тратить свое время на СТО. Продаю, потому что возникла потребность в большем авто. Звоните расскажу, торг присутствует - на определенные недочеты немного скину, автомобилем будете довольны.
Авто в хорошем состоянии, на свой возраст. Все подробные по авто, на вайбер, или по номеру -Руслан.
Официальный автомобиль, вторая машина в семье. Второй владелец (перерегистрации были по наследству). Есть сервисная история с официальных станций — Mitsubishi Харьков и Niko Борисполь. Приобрёл авто в 2018 году с пробегом 61 500 км. Есть сервисная книжка с отметками. Пробег оригинальный на 100%, есть подтверждение (акты выполненных работ и фотографии). Два комплекта резины на дисках: • Nexen — лето (2023 г.) • Debica — зима (2022 г.) (летние диски — Borbet Y, зимние — оригинальные Mitsubishi). ЦЕНА БЕЗ ЛЕТНИХ ДИСКОВ/РЕЗИНЫ-9000$ Оригинальные коврики и запаска в новом состоянии (ни разу не использовались). Два ключа, зеркальное тонирование вместе с лобовым, сигнализация, задний парктроник, металлическая защита двигателя, во всех фарах LED-свет, новый аккумулятор Exide (2024 г.), новые тормозные диски и колодки по кругу (Zimmerman), бронепленка на фарах. ГБО вписано в техпаспорт. Проведено газовое и бензиновое ТО на 190 тыс. км. Постоянный полный привод. Все стекла родные, включая лобовое. Вся оптика родная. Автомобиль обрабатывался антикором сразу после покупки (арки, стаканы, низы дверей, капот, днище авто). Замена масла в коробке (обычный гидротрансформатор) и в редукторе, замена полного комплекта ГРМ — на 150 тыс. км. Регулировка клапанов — на 180 тыс. км. Техническое состояние идеальное — сел и поехал. По салону замечаний нет, кожа в отличном состоянии. Уверен, состояние авто вас приятно удивит — таких осталось очень мало. Покрашены только водительская дверь (двойная окраска) и крышка багажника. Полное переоформление в ТЦЦ. В настоящее время автомобиль используется очень редко. Если телефон выключен, звоните в what’s up или телеграм!
Терміново продам сімейне авто. в машину було багато вкладено сил і грошей. Надійний Японський автопром.
Mitsubishi Grandis 2007 г. автомат. 2.4 газ-бензин, пробег 223тыс. любые проверки, авто в хорошем состоянии! коробка, двигатель ходовая работают идеально, обслужен газ 5900$ Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Авто в хорошому стані, На 293000 км поміняв масло АКПП, мотор, антифриз, ремінь та ролики ГРМ, Ремінь геніранора з роликами.Помпа, термостат, колодки по колу, передні гальмові диски, передні шарові. Свічки. Олію не бере! Новий аккумулятор,нова зимова гума!ГБО вписано в техпаспорт,Торг мінімальний біля машини.
второй владелец, пробег не большой. Состояние в целом нормальное на 4. Установлена новая газовая установка.
Отвечу на все вопросы по телефону.
Mitsubishi Grandis, 7-местный семейный автомобиль. Своевременное обслуживание – рабочий стан. Владелец. Двигатель, коробка – в хорошем состоянии. -215 000- пробег. Установлено ГБО 4-го поколения (вписано в техпаспорт). 2-х зонный климат работает отлично. Комфортный авто. Дополнительно - багажник на 440л.
Продам надёжный японский полноприводный автомобиль. Хорошее техническое и визуальное состояние. Масла, фильтры поменены. Заменяли аккумулятор 07.2025г. Подогрев сидений. Сигнализация. Больше информации по телефону. Цена 7460 у.е.
Автомобіль в хорошому технічному стані. Є встановлений планшет, задня і передня камери, блютуз Продаю з літніми і зимовими шинами
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?